Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

@yojeeg 

Приветствую.

Система гидроусилителя устроена так, что иногда требуется длительное время, что бы система прокачалась от воздуха. При любом вмешательстве в систему гидроусилителя мы прокачиваем систему, но если воздух все же остался, то он выйдет сам в процессе эксплуатации автомобиля. Обычно за день система сама себя прокачивает. 

По поводу колес, запишитесь посмотрим.

Что касается колесных гаек, у штатных гаек есть "болезнь", с них слетают колпачки. Никто Вам гайки не подменял и ничего не мудрили, какие гайки Вы дали, теми и воспользовались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


18 часов назад, commics сказал:

@yojeeg 

Приветствую.

Система гидроусилителя устроена так, что иногда требуется длительное время, что бы система прокачалась от воздуха. При любом вмешательстве в систему гидроусилителя мы прокачиваем систему, но если воздух все же остался, то он выйдет сам в процессе эксплуатации автомобиля. Обычно за день система сама себя прокачивает. 

По поводу колес, запишитесь посмотрим.

Что касается колесных гаек, у штатных гаек есть "болезнь", с них слетают колпачки. Никто Вам гайки не подменял и ничего не мудрили, какие гайки Вы дали, теми и воспользовались. 

Добрый день.
Ну в общем я не ждал другого ответа, сам же не посмотрел при приемке, теперь кулаками махать и спорить нет смысла. Сорвать колпачок при монтаже у гаек, которым уже 8 лет - да, такое может быть и к этому я не имею претензий. Но у меня-то в комплекте были 20 одинаковых гаек, а теперь стоят несколько некомплектных (разговор не про ту одну, у которой нет колпачка, а про те, которые без колпачков вообще, они выше штатных и по-уродски торчат теперь. Специально снял под углом, чтобы было видно разницу высоты). Вот и всё, об этом я и написал. 
Про прокачку системы гидроусилителя - да, воздух наверное так или иначе выйдет сам в итоге. Но прокачать систему так, чтобы он вышел сразу после замены, это не какая-то невыполнимая задача и в моем понимании является неотложной частью замены масла.
Про тугой ход руля к Вам претензий не имею, это может быть следствие еще какой-то проблемы, всплывшей в результате замены на новое масло. Тут разговор лишь в том, что если бы прокачали систему, сами бы это заметили и мы сразу же могли бы найти решение этой проблемы. 
А вышеописанное мнение - это лишь мое мнение по оказанной мне услуге, на которое я имею право в соответствии с Конституцией РФ. Я его высказал, Ваш ответ услышал, принял, продолжения темы не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yojeeg 

Полностью прокачать систему ГУРа на ФМ4 не всегда удается - это по нашему многолетнему опыту. Мастера прокачивают на сколько это возможно.

Фото гаек я вижу - еще раз повторюсь, что какие гайки мастер получил, такие и поставили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commics День добрый. Вы меняете электромагнитный клапан управления турбиной? Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commics 

Добрый день!

Можно ли записаться на воскресенье 28.04.19 10.30-11.00 на диагностику ходовой, тормозной системы, поиск течей рабочих жидкостей, осмотр состояния приводного ремня

Сколько у Вас стоит комплект оригинальных тормозных колодок ФМ4 комфорт перед/зад? и есть ли они наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bulmax 

Приветствую.

Для записи сообщите цифры гос.номера автомобиля. Оригинальных колодок нет, только под заказ. Для уточнения срока заказа и цены, звоните по телефону 8-495-998-01-11. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commics 

Был у Вас сегодня на диагностике подвески, в рекомендациях написали замена пыльника наружнего правого ШРУС

2600 работа + 6880р пыльник под заказ

а можно уточнить, стоимость пыльника указана верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commics 

А Вы замены не рекомендуете по каким-то причинам или они просто не подходят?

к примеру вот этот Febest  2117P-CA220?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bulmax 

Мы не используем не оригинальные пыльники приводов, так как не можем дать на них гарантию. Можете купить сами и привезти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commics 

Запишите меня на завтра на 10.00-11.00 на замену пыльника ШРУС

Мондео 274

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commics Добрый день. На завтра (пятница 3 мая) можете на 8 утра записать на замену масла powershift?

Изменено пользователем alesned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alesned 

Приветствую.

Да, можно. Для записи сообщите цифры гос.номера Вашего автомобиля. Материалы будут Ваши или наши? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 13:29, commics сказал:

@alesned 

Приветствую.

Да, можно. Для записи сообщите цифры гос.номера Вашего автомобиля. Материалы будут Ваши или наши? 

 

Материалы мои.

Изменено пользователем alesned
скрыл номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, Собираюсь покупать Mondeo 3, 2.0 мкпп, хотел бы к вам на сервис на диагностику всего :)  То есть и кузов и лкп бы посмотреть, двигатель, ходовую и тд. Ориентировочно в пятницу 31 мая с утра, но возможно, на день позже (вы работаете в субботу?). Можно ли к вам с этим приехать и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tutor 

Приветствую.

Работаем по записи, пока места есть и на пятницу, и на субботу. 

Компьютерная диагностика 1200р.

Диагностика ходовой 450р.

Проверка ЛКП 600р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, commics сказал:

@tutor 

Приветствую.

Работаем по записи, пока места есть и на пятницу, и на субботу. 

Компьютерная диагностика 1200р.

Диагностика ходовой 450р.

Проверка ЛКП 600р. 

Спасибо, в пятницу, какое самое раннее время есть, чтобы сразу на все 3 процедуры начиная с ЛКП? Калькуляцию ремонтных работ оригинальными запчастями составите после осмотра?

Изменено пользователем tutor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tutor 

Приветствую.

На завтра есть места с 8 часов. Да, список рекомендаций укажем в заказ-наряде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...