Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

Дима, добрый день!

 

Как у вас всё распределено: одно с Евгением согласовывать, другое - с Вами :)

 

Сколько будет стоить лямба-зонд (какой фирмы?) и замена? Если заказывать, как скоро он поступит?

 

Рычаг, как я понимаю, всё ещё не пришёл?

 

Доброе время суток!

 

Я просто сегодня выходной. Владимир за меня отслеживает данные вопросы.

Но к сожалению он/Владимир в инете не общается... Только по телефону. :(

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понятно :)

Просто, у меня на работе практически нет возможности позвонить, но завтра постараюсь решить эту проблему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за проделанную работу и за ваше потрясающее отношение!!!

 

Правда, есть пара моментов, которые меня немного напрягают (ну, да, я мнительная :rolleyes: ):

1. На холостом ходу машина достаточно долго "рычит", т.е. я на светофоре уже стою, а обороты всё ещё высокие. Я предполагаю, что это датчик ХХ, у меня уже такое было. Вроде его тогда просто чистили.

2. При повороте руля влево раздаётся небольшой скрип. Вправо поворачивается тихо.

3. При проезде больших плавных ям, где машина раскачивается, где-то сзади (скорее всего, за мной, т.е. слева) раздаётся неприятный глухой звук.

4. При затяжных поворотах направо (например, выезд на МКАД) где-то сзади (скорее всего, справа) раздаётся другой звук, больше похожий на хрюканье :unsure:

 

Я понимаю, что по такому описанию сложно что-то сказать :) Но прошу записать меня на субботу - самое раннее, что есть, после 10 утра - по поводу "рычания" и замены ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, злоключения мои на этом не закончились ((((

 

Вчера проехала, не глуша двигатель, больше 80 км (часа 2). Поставила на сигналку. А утром меня ждал сюрприз: нажимаю на кнопку на брелке, сигналка пищит, но двери не открывает и габаритами не мигает... Судя по всему, разрядился аккумулятор, но я считала, что проехала достаточно для того, чтобы этого не произошло.

Может быть, что у меня неожиданно перестал заряжаться аккумулятор от машины? Помню, в 8-ке было подобное, когда перестал работать генератор.

 

В общем, запишите меня, пожалуйста, на завтра (после 10 утра в любое время, лучше пораньше) - постараюсь до вас всё-таки доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисик

Привет!

на завтра не получается - только на воскресение :huh:

Привет, Женя!!!

Хорошо! По времени пожелания такие же: пораньше после 10 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Женя, большое спасибо! Надеюсь, что в воскресенье заведёмся и доедем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Женя, большое спасибо! Надеюсь, что в воскресенье заведёмся и доедем :rolleyes:

Пожалуйста. Будем ждать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу выразить благодарность за проведенные работы:

замена масла, замена птф, промывка радиатора, ремонт датчика забортной температуры, диагностика подвески, балансировка передних колес, замена салонного фильтра - все сделано как надо!

только один вопрос - после промывки радиатора вентилятор стал срабатывать ТИШЕ но НЕ РЕЖЕ, т.е. все равно падла включается дело не по делу, с климатом, без него, на горячем движке, на холодном... уровень антифриза в норме, не уходит

чего еще это может быть такое? не мешает, но напрягает... как можно найти зачем он включается так часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Пожалуйста)

Нужно отдавать авто диагносту.

Причиной может быть термостат... хотя сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,хочу поменять передние колодки и свечи,а так же салонный фильтр. (свечи и колодки свои) Сколько готовить денюжков на работу по замене и на фильтр? И еще,сколько стоит комп диагностика двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичок

Замена салонного фильтра 300руб.

фильтр бумажный 750руб. угольный 780руб.

Замена свечей 400руб.

Замена передних торм. колодок 700руб.

Компьютерная диагностика 1200руб.

Изменено пользователем commics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Хочу записаться на ремонт.

В режиме самодиагностики на дисплей выводится информация, что температура охлаждающей жидкости 106C-110C (выше 110С очень редко), естественно, вентилятор радиатора работает постоянно даже при отключенном климате. Ситуация не зависит от режима движения: на трассе и в пробке одно и то же. От погоды тоже не зависит. Но при резком изменении оборотов в сторону увеличения – температура сначала падает ниже сотни, потом возвращается в этот диапазон. Напрашивается вывод о низкой производительности помпы, либо не полном открытии термостата, либо о непроходимости в системе охлаждения.

И по подвеске, но тут все банально, стук при движении по неровностям, очень похоже на стойки стабилизатора.

Когда можете записать? Прямо на завтра не претендую :), особо не горит. В субботу могу после 15-00, воскресенье – любое время, вторник и четверг не могу. В рабочие дни лучше с самого утра, чтобы на работу не опаздывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Дима, спасибо! Все работает! :yahoo:

По системе охлаждения: в пробках режим ...101..102..103..104..105..106..вентилятор вкл..107..106..104..вентилятор выкл..103..102..101..102..103...

Не в пробках: 99-101С, вобщем, как доктор прописал :)

И в подвеске больше ничего не стучит.

А вот с хомутиком (на шланг от бачка ГУР), косячокс, с вас 50мл АТФки при следующем визите (шутка ;) - все равно тормозуху и жидкость ГУР менять скоро буду).

В целом, респект и уважуха :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют работы :

Замена подвесного подшипника

Замена стоек и втулок перед стабилизатора

замена стоек заднего стабилизатора

Замена заднего подшипника ступицы

Еще в рекомендации вы написали Течь сальника между КПП и ДВС , это подразумевает замены сцепы ???

Напишите плиз цены к кажому виду работ по по отдельности )))

Изменено пользователем MAloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...