Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

спасибо за работу, одно но - цуть-цуть руль влево все равно остался, т.е. чтобы машина ехала прямо руль чуток совсем чуток должен быть влево, стало лучше чем раньше, но все равно чуток осталось и если руль отпустить, то машину уводит вправо

на след. неделе с птфами приеду - можно будет предметно на эту тему посмотреть?

 

Подумаем, поговорим, обсудим.

Пожалуйста. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю и мне стоит в этой теме отписаться. Очень нравится этот сервис за то, что не стараются тупо срубить бабла, а разбираются с каждой проблемой в индивидуальном порядке. Чтобы было понятно, кто пишет, скажу, что 3 три раза разберались с проблемой вибрации по кузову из-за защиты картера на ФМ3 буквально неделю назад и ещё неделю до этого. В первый же раз ребята всё исправили, а во второй раз меня привела туда моя паранойя ))) И ведь меня не послали куда подальше, а полностью разобрались с проблемой и успокоили меня.

 

Также огромный респект Жене и Федору Петровичу !!!

 

P.S. Собираюсь и дальше ездить только к Вам и очень жаль, что Вы больше жестянкой не занимаетесь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, сколько стоят передние и задние тормозные диски?(оригинал, заменитель)

 

Приветствую!

 

Дисков сейчас в наличии нет.

 

Передние- 1780р. в оригинале за 1шт.

Задние- 1880р. в оригинале за 1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит лобовое стекло для КА и стоимость замены.

Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

замена стекла с расходниками 2500руб.

Стекло без подогрева 3800руб.

Молдинг 1200руб.

Под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 

Ещё вопрос: сколько будут стоить тормозные колодки (передние точно, задние - на всякий случай спрашиваю) с заменой? Какие-то данные машины нужны для этого? Кроме того, что Форд Ка :)

 

А, и масло Ford синтетика 5W40 с заменой - цена вопроса?

Изменено пользователем Кисик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова здравствуйте.

сегодня на 18.00 реально записаться? замена передних птф (фары, точнее их корпуса у меня есть, нужно цоколь и лампы - наверное можно со старых будет снять), замена воздухана, посмотреть что там у меня с рулевым управлением - ну я писал выше... может проверить сход-развал, может еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 

Ещё вопрос: сколько будут стоить тормозные колодки (передние точно, задние - на всякий случай спрашиваю) с заменой? Какие-то данные машины нужны для этого? Кроме того, что Форд Ка :)

 

А, и масло Ford синтетика 5W40 с заменой - цена вопроса?

 

Приветствую!

 

Вин машины для подбора колодок нужен. :)

 

и снова здравствуйте.

сегодня на 18.00 реально записаться? замена передних птф (фары, точнее их корпуса у меня есть, нужно цоколь и лампы - наверное можно со старых будет снять), замена воздухана, посмотреть что там у меня с рулевым управлением - ну я писал выше... может проверить сход-развал, может еще что...

 

Приветствую!

 

Сегодня уже не получится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, давайте на 10 - не вопрос :) *883* - номер

кстати, как насчет поставить точку wifi - хоть платную, хоть какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал.)

кстати, как насчет поставить точку wifi - хоть платную, хоть какую?

Будем думать... пока возможности такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Вин машины для подбора колодок нужен. :)

Сообщаю: WF0BXXWPRB1R64735

:) И так же по маслу жду ответа :) В принципе, мне его тысячи через 2-3 менять, пока просто хотела бы узнать :)

Спасибо!

 

Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю: WF0BXXWPRB1R64735

:) И так же по маслу жду ответа :) В принципе, мне его тысячи через 2-3 менять, пока просто хотела бы узнать :)

Спасибо!

 

Катя

 

Привет, Екатерина!

Колодки заказал, к субботе обязательно будут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что переписали меня на вторник, напоминаю на 18.00 :) сегодня по пути к вам меня сдернули - на работе ахтунг :)

кстати допишите в перечень работ планируемых еще замену масла 5w30, маслянного и воздушного фильтров

масло ваше, фильтры наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что переписали меня на вторник, напоминаю на 18.00 :) сегодня по пути к вам меня сдернули - на работе ахтунг :)

кстати допишите в перечень работ планируемых еще замену масла 5w30, маслянного и воздушного фильтров

масло ваше, фильтры наши

Договорились, пометку сделал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там мой КАшка? :unsure: З/ч ещё не пришли? Комп. диагностика что-то показала?

 

Приветствую!

 

Запчасти почти все пришли... Не хватает одного рычага. Обещают сегодня подвести. Надеюсь, завтра отдадим машинку (сегодня точно не получится).

По диагностике смотрели, но контролировал вопрос Евгений. На сколько я знаю, придется менять и заказывать лямбда зонд. По данному вопросу вы завтра лично пообщаетесь с нашим диагностом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD™, привет, доброго дня!!! Спасибо за быстрый ответ!

 

Можно ли у Вас спросить или надо советоваться с Женей: нуждается ли мой Кашка в промывке инжектора (с последующей заменой свечей). И если да, то насколько это критично делать в ближайшее время и сколько будет стоить.

 

Ещё такой вопрос: нужно ли ему карданный шарнир промывать - п.9 на рисунке kordanchikov7.th.jpg

 

Начиталась форума, это называется... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD™, привет, доброго дня!!! Спасибо за быстрый ответ!

 

Можно ли у Вас спросить или надо советоваться с Женей: нуждается ли мой Кашка в промывке инжектора (с последующей заменой свечей). И если да, то насколько это критично делать в ближайшее время и сколько будет стоить.

 

Ещё такой вопрос: нужно ли ему карданный шарнир промывать - п.9 на рисунке kordanchikov7.th.jpg

 

Начиталась форума, это называется... :blink:

Пожалуйста.

Промывка инжектора профилактическая процедура и делается по желанию клиента. Вы сами для себя должны решить, хотите его промывать или нет, т.к. диагностировать необходимость в данной процедуре невозможно.

 

Тоже самое касается и карданчика. В принципе не критично и можно кататься, пока руль не станет туговат. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт лямбда-зонда, так может, сразу его заказать и поменять?

 

Я, кстати, заметила что на 2 последних заправках (по 25-30 л) расход с 7 с небольшим увеличился до 9 с лишним л/100км (в пробках не стояла, езжу в основном по трассе; правда, после смены зимней резины на летнюю моя максимальная скорость выросла со 100 до 120км/ч, но не думаю, что бы это так заметно повлияло на расход - прошлой весной такого не было). Так что, как я понимаю, эта проблема именно с датчиком кислорода и связана.

 

Как лучше: мне самой вам позвонить, чтобы время не терять, или дождаться звонка от вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонитесь завтра сами с Евгением. Он вам всё объяснит по диагностике и вы вместе решите, как лучше сделать.

Т.б. завтра будет диагност. Сегодня мне даже спросить не у кого, что именно нужно заказывать. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, добрый день!

 

Как у вас всё распределено: одно с Евгением согласовывать, другое - с Вами :)

 

Сколько будет стоить лямба-зонд (какой фирмы?) и замена? Если заказывать, как скоро он поступит?

 

Рычаг, как я понимаю, всё ещё не пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...