Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

Добрый! Речь идет о двух задних фонарях стоп-сигналов. Они такие же как Меркуриевские, только поворотничек не желтый, а красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Olik-09, Добрый день! можно уточнить о каком фонаре идет речь и подойдет ли он к mercury cougar 1999 года выпуска? 

 

Добрый! Речь идет о двух задних фонарях стоп-сигналов. Они такие же как Меркуриевские, только поворотничек не желтый, а красный.

+79216417047 надумаете, звоните не позднее вечера 3-го февраля (В Москве буду вечером 4-го.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s_probegom?q=cougar&f=188_891b11017&s=1 -  вот как вариант.

Если грамотно скооперироваться, логистически рассчитать, можно очень взаимовыгодный проект осуществить.

 

Если брать 4-м, то по 20 тр на брата получается, недорого, но мне столько запчастей не нужно. Но если продать: движок - 40тр, капот  - 5, бампер 5, фары - 10, салон 5, колеса  - 5, итого 70 тр, вычтем за услуги разбора и хранения. Все равно, совсем выгодно получается, только расписать, что кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s_probegom?q=cougar&f=188_891b11017&s=1 -  вот как вариант.

Если грамотно скооперироваться, логистически рассчитать, можно очень взаимовыгодный проект осуществить.

 

Если брать 4-м, то по 20 тр на брата получается, недорого, но мне столько запчастей не нужно. Но если продать: движок - 40тр, капот  - 5, бампер 5, фары - 10, салон 5, колеса  - 5, итого 70 тр, вычтем за услуги разбора и хранения. Все равно, совсем выгодно получается, только расписать, что кому нужно.

Давно предлагаю купить кого-нить на разбор) правда щас уже не очень актуально,т.к. все запчасти приобрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка мелочи какие нибудь будут нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще и на продажу что-то останется) скоро устрою распродажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!    Народ! нужен   электромагнитный клапан дополнительного опережения в прыска, ТНВД lucac DPC

На Кугарах нет такого и не было вроде никогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ никто моего под востановление или под разбор купить не хочет?)) в догонку еще один кошак без доков почти поностью разобран, но всякие мелкие вкусняшки еще есть:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,  в Питер надо что-нибудь забрать безвозмездно?? Еду поездом на 16:40, если что звоните, подвозите, заберу 8 921 641 70 47

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним случилось и сколько ты за него хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился по тому объявлению. Пригон из Литвы, тысячу евро, Кугары там от 500 евро. Выгоднее, если житель Литвы оттуда пригонит, или наверное резидент. Нет среди нас таких?

Изменено пользователем tough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь, что-нибудь решит брать - кричите!) постараюсь вписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть целый,на ходу.

Возможна продажа по запчастям,но более в приоритете целиком.Машинка реально в отличном состоянии.

Доставка хоть на Луну:))

Кому нужно-пишите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть целый,на ходу.

Возможна продажа по запчастям,но более в приоритете целиком.Машинка реально в отличном состоянии.

Доставка хоть на Луну :))

Кому нужно-пишите :)

я вроде заказал и даже оплатил, но что-то про доставку ничего не слышно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде заказал и даже оплатил, но что-то про доставку ничего не слышно :))

Я ж извинился за задержку,в пятницу к вечеру все наконец-то уезжает к Вам. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж извинился за задержку,в пятницу к вечеру все наконец-то уезжает к Вам. :)

задержка это ничего, будем ждать :)

 

 

Продайте кто нибудь мне генератор для кошака , или скажите где купить ... 

здесь был номерок диодного моста, зачем весь генератор менять? :)

Изменено пользователем zx118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задержка это ничего, будем ждать :)

 

 Поддерживаю. Я тоже жду решетку радиатора.

С большим нетерпением.

В субботу уже забираю кота.

 

Rogi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ никто моего под востановление или под разбор купить не хочет?)) в догонку еще один кошак без доков почти поностью разобран, но всякие мелкие вкусняшки еще есть :))))

 

Интересно состояние, ценник, где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передний бампер (дорестйл) в отличном состоянии, стекло боковое правое, решетка радиатора, обе туманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передний бампер (дорестйл) в отличном состоянии, стекло боковое правое, решетка радиатора, обе туманки.

есть стекло боковое правое и правая туманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть стекло боковое правое и правая туманка.

 

А, у меня это тоже есть) на продажу! Прошу прощения) как-то не правильно написала)

 

А так мне все еще нужны эти пластиковые "треугольнички" на крыле и уже оба...левый потерялся на мойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передний бампер (дорестйл) в отличном состоянии, стекло боковое правое, решетка радиатора, обе туманки.

Туманочки по чем отдаешь? (нужны в бамрер дорейстайл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...