Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

Продаю хлопушку (заднюю дверь на кугар) в идеальном состоянии в сборе

 

www.avito.ru/tver/zapchasti_i_aksessuary/ford_cougar_ford_kugar_kryshka_bagazhnika_127693348

 

 

комплект колпаков на ориг диски литые

 

www.avito.ru/tver/zapchasti_i_aksessuary/ford_cougar_ford_kugar_komplekt_kolpakov_127240205

 

 

стекло вод двери

 

www.avito.ru/tver/zapchasti_i_aksessuary/ford_cougar_ford_kugar_steklo_levoj_dveri_127701425

 

 

 

есть и другие запчасти. Работаю с транспортными компаниями.

Изменено пользователем Egoistik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем , по сайлентблокам передним может кто помочь , или что подсказать , мош у кого остались 

 гдеж взять то , подскажите. 

Изменено пользователем Salavat86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя 2-х или 4-х болтовые рычаги? Если 2-х, то сайленты с мондео можешь заказать. Если 4-х, то отдельно не найдешь. Могу продать свои полиуретановые рычаги, они все хороши, кроме того, что вибрации от дороги сильнее передают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого масляный поддон на 2.5 v6 ?? А то у меня он на холодной сварке уже много лет держится.. а сейчас начинает течь по чуть-чуть....

P.S. Он на всех 2.5 дюратек одинаковый? Или от мондео или от мазды мпв может не подойти? 

Изменено пользователем Никита Ларин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя 2-х или 4-х болтовые рычаги? Если 2-х, то сайленты с мондео можешь заказать. Если 4-х, то отдельно не найдешь. Могу продать свои полиуретановые рычаги, они все хороши, кроме того, что вибрации от дороги сильнее передают...

у меня 2 болтовые , а защиты двигателя нет ни у кого ?  и по прокладку клапоновой крышки кто нить может что сказатьь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А может есть у кого стекло от фары? Ну вдруг) а то из за стекла фару покупать не очень охото(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они не скользят, на них крепежи есть и к стати, идеально ложатся. Там можно хоть наличкой рассчитаться, хоть через веб-мани, хоть мастер карт. В общем как вам удобно :) . Я наоборот предпочитаю рассчитываться после получения товара :) . Мне не пришлось долго ждать доставки, коврики были в наличии и на следующий день уже курьер привез :new_russian-1: .

Огромное спасибо за ваш совет! Вы секономили мне кучу времени и нервов) Как вы и говорили заказал себе коврики на http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/ привезли на следующий день,за доставку отдал 250 рублей.Коврики качественные раз в неделю протираю влажной тряпкой.Еще раз огромное спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть у кого стекло от фары? Ну вдруг) а то из за стекла фару покупать не очень охото(

фара правая или левая, ресталинг или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ваш совет! Вы секономили мне кучу времени и нервов) Как вы и говорили заказал себе коврики на http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/ привезли на следующий день,за доставку отдал 250 рублей.Коврики качественные раз в неделю протираю влажной тряпкой.Еще раз огромное спасибо =)

Огромное пожалуйста :D , очень рада, что хоть кому-нибудь помогла. К стати, я здесь уже не только коврики заказывала. Последний раз вот буквально на днях получила защиту на картер. Муж посмотрел и сказал, что качество не плохое, да и по цене получилось гораздо дешевле, чем в обычном магазине, тоже новлайн. Правда в наличии не было, по этому ждали недельку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из питера,никто не хочет скинуться и приобрести?мне хранить его не где... http://www.avito.ru/sosenskiy/avtomobili_s_probegom/ford_cougar_1999_202872875

Или

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_cougar_1999_204434621

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 болтовые , а защиты двигателя нет ни у кого ?  и по прокладку клапоновой крышки кто нить может что сказатьь ?

поставь от ваз 2109 или 2110 . я себе поставил . только немного надо длину укоротить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фара правая или левая, ресталинг или нет

Правая, до–

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трапецию дворников продам БУ , живую(шарик не вылетает) - 2000р

звонить 8 926 033 20 43 Дима

 

+ Есть новый подшипник ступицы передней , в коробочке , SKF - 1000р 

(один из самых лучших подшипников если кто не вкурсе)

Подходит отлично , ибо второй такой же был установлен на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая, до–

блин..... а мне нужен корпус от левой(можно было 1-у на 2-их взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, а подскажите где вообще можно достать брызговик (можно Б/у), у афициалов дорого! Не встречали темку??? Да, у меня ФМ3-2002г.

Если не сложно, продублируйте ответ в личку! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободился кожаный салон, салон требует  ремонта

фоток мало, позже сделаю еще, но он уже снят.

post-44000-0-38864800-1366006556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободился кожаный салон, салон требует  ремонта

фоток мало, позже сделаю еще, но он уже снят.

а сколько же деревянных? )

Изменено пользователем zx118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай посмотрим договоримся, р-н Выхино-Жулебино

сделал пару фоток, могу на почту отправить. 

лучше конечно будет если кто-то донора целиком заберет

Изменено пользователем AlMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь от ваз 2109 или 2110 . я себе поставил . только немного надо длину укоротить .

блинн , уже заказал 4750 4 сайлентблока ) но на будущее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы пиплы!  Интересуют следующие запчасти для Ford Cougar 2.0 мкпп 1999 сборка германия.

1) Подушка двигателя правая (гидравлическая) если цена приемлемая возьму все 4.

2) Все подкрылки, б\у или подскажите где заказать новые. (возможно от другой машины, если подрезать и подойдет)

3) Передние фары (обе).

4) Уплотнители дверей внутренние, все молдинги крыши и стекол)

5) Решетка радиатора. (от меркури тоже рассматриваю)

6) Эмблема с когуаром, передняя и задняя.

7) Панель консоли в сборе. (между сидениями)

8) Элемент панели (рамка вокруг магнитолы)

 

Желательно битую машину на разборку с которой можно большую часть из списка снять. Возьму все разом если по цене договоримся.

Живу во Владимире, в Москву, Нижний Новгород и другие ближайшие регионы могу приехать сам.

Заранее благодарен!

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть  Панель консоли в сборе. (между сидениями) г.владимир и еще кое что надо смотреть

Изменено пользователем андрей 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветы пиплы!  Интересуют следующие запчасти для Ford Cougar 2.0 мкпп 1999 сборка германия.

1) Подушка двигателя правая (гидравлическая) если цена приемлемая возьму все 4.

2) Все подкрылки, б\у или подскажите где заказать новые. (возможно от другой машины, если подрезать и подойдет)

3) Передние фары (обе).

4) Уплотнители дверей внутренние, все молдинги крыши и стекол)

5) Решетка радиатора. (от меркури тоже рассматриваю)

6) Эмблема с когуаром, передняя и задняя.

7) Панель консоли в сборе. (между сидениями)

8) Элемент панели (рамка вокруг магнитолы)

 

Желательно битую машину на разборку с которой можно большую часть из списка снять. Возьму все разом если по цене договоримся.

Живу во Владимире, в Москву, Нижний Новгород и другие ближайшие регионы могу приехать сам.

Заранее благодарен!

 

 

 

а ты

 случайно не с ул.комиссарово

Изменено пользователем андрей 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы пиплы!  Интересуют следующие запчасти для Ford Cougar 2.0 мкпп 1999 сборка германия.

1) Подушка двигателя правая (гидравлическая) если цена приемлемая возьму все 4.

2) Все подкрылки, б\у или подскажите где заказать новые. (возможно от другой машины, если подрезать и подойдет)

3) Передние фары (обе).

4) Уплотнители дверей внутренние, все молдинги крыши и стекол)

5) Решетка радиатора. (от меркури тоже рассматриваю)

6) Эмблема с когуаром, передняя и задняя.

7) Панель консоли в сборе. (между сидениями)

8) Элемент панели (рамка вокруг магнитолы)

 

Желательно битую машину на разборку с которой можно большую часть из списка снять. Возьму все разом если по цене договоримся.

Живу во Владимире, в Москву, Нижний Новгород и другие ближайшие регионы могу приехать сам.

Заранее благодарен!

Привет!

Есть все, что тебе нужно.

Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...