Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

Нужны коврики на Ford Mondeо. Нет времени бегать и выбирать.Правда еще не определился какие лучше взять:резиновые,текстильные,или полеуритановые?! Какие лучше на зиму?(хочеться чтобы в салоне  было комфортно) Посоветуйте кто где покупает и на какую сумму рассчитывать :)  

полиуретановае 2 тыщи http://alta-karter.ru/kovriki/poliuretanovye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто шрус или привод в сборе? внутренний или наружный? есть и то и другое......

оставляйте номер телефона пож-та, если так редко на форуме. Прошла неделя ни ответа ни привета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого часом нет части выпуска, которую америкосы Y-pipe зовут (вот такой: $(KGrHqUOKpoE1qzJRh67BNphnZDeoQ~~_12.JPG)

 

у моей уши обломились чугуниевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый передний подкрылок ни у кого не завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же ты его в москву увез? он нам в Питере так нужен (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый передний подкрылок ни у кого не завалялся?

Здравствуйте. Есть в хорошем состоянии, цена 1000р, нужен, пишите в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны коврики на Ford Mondeо. Нет времени бегать и выбирать.Правда еще не определился какие лучше взять:резиновые,текстильные,или полеуритановые?! Какие лучше на зиму?(хочеться чтобы в салоне  было комфортно) Посоветуйте кто где покупает и на какую сумму рассчитывать :)  

Я себе такие http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/ford/mondeo/NLT.16.33.11.110kh.html заказывала на этом же сайте. Может это и женский взгляд, но намного комфортнее текстильные. У мужа лежать полеуритановые, он тоже здесь заказывал, раньше у него резиновые были, запах убойный, особенно летом, когда машина на солнце нагревается :) . Курьер привез прям домой, так что времени точно не потрятите :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же ты его в москву увез? он нам в Питере так нужен (((

Отдам обратно вместе со вторым:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу купить распорку переднюю на кота. Нашла и ибее, доставка дороговата, но там в наличии 2шт и если берешь две, то второая идет с бесплатной доставкой. Кто еще желает в Питере поставить распорку на кота, достаку поделим на пополам, получится около 3тыс с носа за распорку. 

http://www.ebay.com/itm/99-02-MERCURY-COUGAR-JDM-FRONT-UPPER-STRUT-BAR-ALUMINUM-TOWER-BRACE-BAR-ARM-BLUE-/261178261793?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar&hash=item3ccf700121&vxp=mtr

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу купить распорку переднюю на кота. Нашла и ибее, доставка дороговата, но там в наличии 2шт и если берешь две, то второая идет с бесплатной доставкой. Кто еще желает в Питере поставить распорку на кота, достаку поделим на пополам, получится около 3тыс с носа за распорку. 

http://www.ebay.com/itm/99-02-MERCURY-COUGAR-JDM-FRONT-UPPER-STRUT-BAR-ALUMINUM-TOWER-BRACE-BAR-ARM-BLUE-/261178261793?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar&hash=item3ccf700121&vxp=mtr

Идея хорошая когда собираешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такие http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/ford/mondeo/NLT.16.33.11.110kh.html заказывала на этом же сайте. Может это и женский взгляд, но намного комфортнее текстильные. У мужа лежать полеуритановые, он тоже здесь заказывал, раньше у него резиновые были, запах убойный, особенно летом, когда машина на солнце нагревается :) . Курьер привез прям домой, так что времени точно не потрятите :)

Хорошие коврики.Они не скользят?Мои старые под ногами скользили и это очень раздражало... :mad: Кстати....как оплачивали,через веб-мани или на руки курьеру?Лично мне спокойней перечислить через веб-мани,а потом спокойно сидеть и ждать доставки :)

Изменено пользователем Горизонталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полиуретановае 2 тыщи http://alta-karter.ru/kovriki/poliuretanovye

На вид вроде ничего,но я слышал что "Норпласт"с качеством не очень дружит...вы сами пользовались продукцией этой фирмы?Как говориться не хочу покупать кота в мешке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид вроде ничего,но я слышал что "Норпласт"с качеством не очень дружит...вы сами пользовались продукцией этой фирмы?Как говориться не хочу покупать кота в мешке...

т.е. я спутал, у меня из пвх прозрачные коврики :) http://www.autolux-dv.ru/covriki/cov6.php

мне нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие коврики.Они не скользят?Мои старые под ногами скользили и это очень раздражало... :mad: Кстати....как оплачивали,через веб-мани или на руки курьеру?Лично мне спокойней перечислить через веб-мани,а потом спокойно сидеть и ждать доставки :)

Нет, они не скользят, на них крепежи есть и к стати, идеально ложатся. Там можно хоть наличкой рассчитаться, хоть через веб-мани, хоть мастер карт. В общем как вам удобно :) . Я наоборот предпочитаю рассчитываться после получения товара :) . Мне не пришлось долго ждать доставки, коврики были в наличии и на следующий день уже курьер привез :new_russian-1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИКО ИЗВИНЯЮ

 

Мда, ни себе ни людям

 

Мда, ни себе ни людям

 

Мда, ни себе ни людям

 

Мда, ни себе ни людям

 

Мда, ни себе ни людям

 

Мда, ни себе ни людям

ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.ТЕЛ.89033394796 АЛЕКСЕЙ.ДОМ СТРОЮ.ЗАБЕГАЛСЯ.

Мда, ни себе ни людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!!у кого нибудь есть заглушки на крышу?(те которые крепления навесного багажника закрывают)под номером 8 на картинке.2 шт
lBg6HR9cvgo.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здраствуйте!!у кого нибудь есть заглушки на крышу?(те которые крепления навесного багажника закрывают)под номером 8 на картинке.2 шт
lBg6HR9cvgo.jpg
 

 

на экзисте они вроде есть, смотреть лень, поищите, вроде как около 500руб/шт! но я делала на заказ 300руб шт в цвет кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте они вроде есть, смотреть лень, поищите, вроде как около 500руб/шт! но я делала на заказ 300руб шт в цвет кузова

а где если не секрет делали на заказ ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нужно правое переднее крыло, правая фара европеец, правое зеркало

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло лобовое...с подогревом) 

 

если найдешь отпишись почем и где? на будущее надо. зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ,может у кого завалялось или кто где видел или знает что можно вместо этого поставить 

 

Нужен редукционный клапан  (регулятор давления топлива) кто как называет

 

 

 

 

 

стоит перед топливной рейкой на подающем бензопроводе.

 

мембранный клапан 1вход -1 выход

 

Mercury cougar 2.0 1999

Спасибо

post-26191-0-33846100-1376771496_thumb.jpg

post-26191-0-40758400-1376771503_thumb.jpg

Изменено пользователем Speedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло лобовое...с подогревом)

 XYG

3557AGSHV LFW/W/X

 http://stekla.pro/index.php/powertools/avtostekla-ford-ford-detail 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трапецию дворников продам БУ , живую(шарик не вылетает) - 2000р

звонить 8 926 033 20 43 Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...