Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения


Отдам защиту которая крепиться под передний бампер...не дорого,цена договорная...кому надо пишите в личку туда и фото кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя 2 разные защиты, двигателя и под бампер? Или одна и та же? То что ты мне обещал это она и есть? Если она, то мне не нужна, мне нужна железная защита двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам защиту которая крепиться под передний бампер...не дорого,цена договорная...кому надо пишите в личку туда и фото кину

Если это так что на картинке пластиковая , то я бы приобрел http://www.elcats.ru/CImage.ashx?Path=%2fxUGYovfpFzjSvteGQUIFPi8wrZGAbOTrXS%2bxOxzXSqiggsARTV145hYQ2mO8odYv7ky0l7VoCZAtaroI2WtTA%3d%3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя 2 разные защиты, двигателя и под бампер? Или одна и та же? То что ты мне обещал это она и есть? Если она, то мне не нужна, мне нужна железная защита двигателя.

Я себе такую защиту ставил http://alta-karter.ru/zashita-kartera/ford/cougar/sherif266.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так что на картинке пластиковая , то я бы приобрел http://www.elcats.ru...CZAtaroI2WtTA==

 

Такую давно ищу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насост ГУРа на V6 в любом состоянии нужен, недорого, для экспериментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется двигатель на американца 2.5 v6 механика.

двигатель нашелся!СКОКА ДАШЬ ЗА НЕГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-60069-0-49040700-1373560847_thumb.jpgДвигатель (EBDA) для FORD COUGAR, MONDEO, 16V, 2,0 л, 130 л.с., в сборе со сцеплением и КПП, 1998 г., в хор. сост., срочно, 20 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам защиту двигатель в хорошем состоянии...не дорого,кому интересно пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ нужен шрус правый!!((( Хоть какой нибудь...хелп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны новые передние четырехболтовые рычаги Carsteering за 2000 руб.? Ситуация такая,  первые, что я заказл с ebay, отходили 2 месяца,начали трескаться. Американцы предлагают мне за половину цены доставки (50 уе) выслать новые. Но мне что то качество их не нравится, да еще и восстановленные полиуретаном будут у меня через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ нужен шрус правый!!((( Хоть какой нибудь...хелп...

просто шрус или привод в сборе? внутренний или наружный? есть и то и другое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборе!правый,сколько?2.5 акпп

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Всем. ищу генератор хороший рабочий! на v6 a/t меркури кугарт (в подписи он есть) 99 г.в.

 очень очень нужен.

 

Покупка у проверенных продавцов. Сам из СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Всем. ищу генератор хороший рабочий! на v6 a/t меркури кугарт (в подписи он есть) 99 г.в.

 очень очень нужен.

 

Покупка у проверенных продавцов. Сам из СПб.

Есть новый генератор TYC. С вопросами в личку.

---%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49780712-9055f.html

 

Продается :(

Изменено пользователем Spark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю противотуманки,если у кого есть(или не подскажите где их можно достать) зарание спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя дорестайл, то я видел на авито, ну и на ebay выбор есть. Если рестайл, то только ebay и есть один продавец, новые продает, полный комплект для установки, оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны коврики на Ford Mondeо. Нет времени бегать и выбирать.Правда еще не определился какие лучше взять:резиновые,текстильные,или полеуритановые?! Какие лучше на зиму?(хочеться чтобы в салоне  было комфортно) Посоветуйте кто где покупает и на какую сумму рассчитывать :)  

Изменено пользователем Горизонталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...