Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

Капот есть тут http://www.loaderspark.ru/erk/ford_sp/faa12b55cc84.htm но дорого 15т.р. и в Питере. Пару недель назад нашел в питере на разборке капот за 5 черный. адрес сайта забыл. погугли в питере разборка там много чего. и транспортной компанией перешли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот нашел http://www.planet-auto-spb.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=267 5900. в наличие. только смотри не форд а меркури. там много зап частей и не дорого. жаль только бампера перед нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю задние общивки салона (не передних дверей) а те которые находятся в задней части кузова, левую и правую. мой тел. 89119923709

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю трапецию ст,очистителя 89055563113 Александр

http://www.avito.ru/tver/zapchasti_i_aksessuary/ford_cougar_ford_kugar_trapetsiya_dvornikov_127905000

 

я у него недавно капот брал. трапецию видел. он в регионы отправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/...nikov_127905000

 

я у него недавно капот брал. трапецию видел. он в регионы отправляет

Спасибо !! заказ отправил . Удачи !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у когонибудь руль, можно без подушки но перетянутый,и сколько примерно он может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть но в сборе о всей ерундой которая дальше после него идет там железяки какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть рамка / корпус салонного фильтра? Нигде не могу найти. Просто раритет какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть но в сборе о всей ерундой которая дальше после него идет там железяки какие-то

с рейкой чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть рамка / корпус салонного фильтра? Нигде не могу найти. Просто раритет какой-то.

я себе поставил от мондео 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такая!

Спасибо, думал отличаются, с мондео думаю гораздо проще найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bithintone,

Понятия не имею как это называется но там желкзки сразу после руля идут в нутри панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили мне задний стабилизатор, и заметили, что гофрированная трубка, проходящая рядом порвана. Сварщик подумал,, что сам ее повредил и начал изучать, что почем, и очень удивился, что в гофре ничего нет. Позвонили мне,вместе выяснили, что это трубка вентиляци бака, над баком она соединяется с алюминиевой и идет под капот. Похожая трубка присоединяется к клапану вентиляции под капотом. Нашел один код , но дороговато блин. Как сделать самому, не советуйте, принципиально не колхожу.

Может у кого-то завалялась, купил бы.

 

a07ce8894aa8t.jpg

 

9b07e1739ae0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :) друзья, соклубники!

нестандартная ситуевина (многие крикнут: "Алилуйя!!!!!!!")

Итак: в СПб, для тех долгло думал из Мск;

-внтренние молдинги салона (молдиг внутренний левой стороны),молдинг двери наружны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, друзья (редко пишу в форумах, правила пользованиями кнопками читала не внимательно!!! Извините.

 

)

Итак:

кто давно хотел???

стекло двери единственной левой (уже снято, что немаловажно - не коцано, и, почти, готово к отправке),\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...