Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

Бонжорно! Друзья подскажите где можно раздобыть переходную рамку для магнитолы на 1 дин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бонжорно! Друзья подскажите где можно раздобыть переходную рамку для магнитолы на 1 дин?

 

поставь магнитолу 2Din - рамку искать не надо и смотреться будет лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь магнитолу 2Din - рамку искать не надо и смотреться будет лучше )

 

под нее панель пилить надо, у нас 1,8 размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под нее панель пилить надо, у нас 1,8 размер

 

 

панель пилить не надо! вытаскиваешь штатную, там немного надо увеличить внутреннюю рамку, которая держит штатную магнитолу, с помощью кусачек и напильничком обработать))))

делов на пол часа

и вот что получится: 2din встает прямо в штатное место

ba073cf5d096.jpg

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, сто 2 дин без проблем можно воткнуть, но есть серьёзная магнитола 1 дин, потому и интересуюсь рамкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, сто 2 дин без проблем можно воткнуть, но есть серьёзная магнитола 1 дин, потому и интересуюсь рамкой.

Да на любом рынке, в минске с этим вообще проблем нет,во всех фордах этих годов стоят одинаковые по размеру магнитолы 1,8 дин, неужели на авторынках у вас нет рамок ? для мондео 3 ,для фокуса в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, сто 2 дин без проблем можно воткнуть, но есть серьёзная магнитола 1 дин, потому и интересуюсь рамкой.

 

на ебее вчера видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мондео 3 ,для фокуса в конце концов.

они, что без проблем подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мондео 3 ,для фокуса в конце концов.

они, что без проблем подойдут?

до 2003 года на них ставилось тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет! куплю:

подрылки передние (лев, прав)

 

тел 8-926-140-74-89 icq 466786993

так же продам:

 

Фонарь задний левый (америка) - 4000, зеркало заднего вида правое (черный цвет) - 3500

всё в отличном состоянии

тел - 8-926-140-74-89 icq 466-786-993

Изменено пользователем Slafique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужны:

-правая опора двигателя 2.5 АКПП,

-противотуманки рестайл

-комплект крепления аккумулятора

-пружины багажника (которые его отщелкивают)

-вставка бампера , справа, рядом с заглушкой противотуманки

 

Почтой или транспортной компанией...

Изменено пользователем tough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны:

-правая опора двигателя 2.5 АКПП,

-противотуманки рестайл

-комплект крепления аккумулятора

-пружины багажника (которые его отщелкивают)

-вставка бампера , справа, рядом с заглушкой противотуманки

 

Почтой или транспортной компанией...

 

пружины багажника - если имеется ввиду амортизаторы багажника, то слышала, что подходят от двенашки... попробуйте сравнить.. Но я себе заказывала с ебэя неоригинал, держут отлично, даже со спойлером хватит усилия!=)

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не те. А именно около замка. У меня похоже их (или ее нет) и крышка багажника не приподнимается, нужен помошник, что бы ее приоткрыть. А про 12 УПОРЫ я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на этом форуме нужно 5 сообщений, для того, чтобы подать объявление в разделе продажи, а я новичок, поэтому тут пишу. Вообщем есть акпп на форд мондео 3 2.0л 2006г, состояние хорошее, появилась она так, мондео наш попал в аварию, решили восстанавливать, суды после аварии и восстановление машины заняли больше года, но в итоге фордик воскрес, красивый стал, а ехать отказывался, после первой передачи на вторую переходить никак не хотел и спидометр неадекватно себя вел, и поехал я по сервисам, где автоматы чинят... Долго ездил, даже официалы ладу дать не смогли, в итоге вынесли вердикт, звучал он так : "мы не знаем что с машиной, но меняй коробку". Заказал я коробку за 37тыс., привезли быстро, поставили тоже быстро еще за 4тыс., а машина как не ехала так и не едет, вообще без изменений, 41тыс. коту под хвост. Потом еще много тяжких дней и ночей в сервисах, куча диагностик, пара седых волос и наконец чудо свершилось, один мега-мастер заметил, что перепутаны провода на датчики входного и выходного вала, которые идут от коробки к "мозгам" авто, т.е., кулибины, собиравшие машину просто их перепутали, 3.14дарасы. Ну вообщем закончилось все благополучно, но затратно, форд поехал, а коробки у меня теперь целых две и обе рабочие, ту,которую мне привезли оставил на машине, а моя в гараже лежит, менять обратно уже не стал(опять за замену платить), выждал 2 месяца, новую протестировал, все нормально, теперь хочу свою продать. Цена 20000р, если заберете сами, 25000р, если отправлять буду я(просто таскать ее больше не хочу, уж больно она тяжелая). В комплекте есть и какой-то бублик, вроде он так называется, штука такая круглая, плоская, тяжелая тоже и с маслом внутри, я не знаю зачем он нужен, но он мне с коробкой в комплекте пришел, с ним и я продам. Звоните т.89510827666. г.Курск, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленно и не спеша разбирается кугар 2.0 механика. Есть все кроме: Фары передние, бампер перед, капот, зеркала бокового вида, крыло левое, датчика абс. Все ост. есть. Если че звоните 909-2498228 либо 926-6333360

интересна антенна, с креплением, в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Или только крыльчатку...

Я 2 года назад от волги, толи от газели поставил) брал за 900р. Работает на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...