Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

куплю рычаг переключения кпп на автомат. или может от чего-то другого подходит?

что именно нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что именно нужно?

сама эта фигня с кнопками из салона.. не знаю как ее правельно назвать. тупо ручка сама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! КУПЛЮ на кугар кожанный салон (по цветам хотелось бы черно-красный, черный, белый, черно-белый, серый), полностью или хотя бы передние сидения с подголовниками и задние сидушки!
Подушки должны быть на месте, вся электрика рабочая.
Возможен обмен на тканевый салон дорестайла (серый), в отличном состоянии, вся электрика работает, доплата обсуждаема.
Нахожусь в СПб.
Жду Ваших предложений в ЛС. Спасибо за внимание. :)

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился черно - красный вариант?))

А по поводу перетяжки не узнавала сколько будет стоить, а то потрепались сиденья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился черно - красный вариант?))

А по поводу перетяжки не узнавала сколько будет стоить, а то потрепались сиденья..

мне всегда черно-красный салон нравился)) про перетяжку узнавала - дорого и долго... там ведь подушки еще, фиг знает, пока ищу б/у салончик в хорошем состоянии, и я хочу чтоб обогрев был.

Если тебе отдавать на перетяжку просто подлатать, может и не так дорого выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю порог со стойкой и крылом правый, а так же декоративную панель заднию (пасажирская) правую с решеткой под колонки

вообще твои обшивки у меня полгода лежат. заказал и пропал, нехорошо как то

сама эта фигня с кнопками из салона.. не знаю как ее правельно назвать. тупо ручка сама..

сама пластиковая ручка? с кнопкой, или железяка то же нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще твои обшивки у меня полгода лежат. заказал и пропал, нехорошо как то

 

сама пластиковая ручка? с кнопкой, или железяка то же нужна?

да, сама ручка.. провод блин при монтаже от овердрайва закусил случайно, а потом еще крепление сломалось.. почем отдашь? можно фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сама ручка.. провод блин при монтаже от овердрайва закусил случайно, а потом еще крепление сломалось.. почем отдашь? можно фото?

 

самой ручки у меня нет=((( у меня только рычаг в сборе, без пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сама ручка.. провод блин при монтаже от овердрайва закусил случайно, а потом еще крепление сломалось.. почем отдашь? можно фото?

Купи на любой разборке от фокуса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых дней зимы скидки )))))))

Капот со вмятиной 3500р !!

Подрамник 3000р

Подшипник ступицы передней SKF новый 1500р

Бу фара коцаная левая на европейца 3000р

Новая левая фара, не ставилась 10 тыщ рублей.

Трапеция дворников БУ живая 3000р

Стартер БУ пробег 100 тыщ км , состоние неизвестно , 2000р

Есть бачок расширительный на 2.5 , идет всборе с датчиком из за которого когда то и покупался , абсолютно новый в коробочке , покупался за 3500р , отдаю за 2000р

Трубка низкого даления масла АКПП , та которая обычно перетирается , 1500р

129433871.jpg

Изменено пользователем Александра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото фары можно ?

Новой или БУ ? БУ на 36 странице

 

 

 

 

Трубка низкого даления масла АКПП , та которая обычно перетирается

можно фото? в каком состоянии?

 

Трубка новая , на машину не ставилась , на 2.5 мотор , оригинал естессно.

Изменено пользователем Александра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с продажей своего кота устраиваю распродажу нажитого имущества за 5 лет совместной жизни:

есть оч много чего, лучше спрашивайте (двери, салон, руль, ляда, стекла, противотуманки, ремни, зеркала и много чего еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда черно-красный салон нравился)) про перетяжку узнавала - дорого и долго... там ведь подушки еще, фиг знает, пока ищу б/у салончик в хорошем состоянии, и я хочу чтоб обогрев был.

Если тебе отдавать на перетяжку просто подлатать, может и не так дорого выйдет...

черно красный ставился только на американца рестай,и там обогрева нет, и все цветовые гаммы что ты перечислила ставились исключительно на лимитированные версии америкосов рестайл, очень маловероятно что ты найдешь салон в хорошем состоянии, но если тебе повезет найти салон от рестайла точно не пожалеешь ,там сидухи намного круче,удобнее я не сидел,ни в одной машине,очень скучаю по своему коту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с продажей своего кота устраиваю распродажу нажитого имущества за 5 лет совместной жизни:

есть оч много чего, лучше спрашивайте (двери, салон, руль, ляда, стекла, противотуманки, ремни, зеркала и много чего еще)

салон из чего состоит и сколько стоит?

также интересует передний бампер и правая передняя фара

и задний левый фонарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черно красный ставился только на американца рестай,и там обогрева нет, и все цветовые гаммы что ты перечислила ставились исключительно на лимитированные версии америкосов рестайл, очень маловероятно что ты найдешь салон в хорошем состоянии, но если тебе повезет найти салон от рестайла точно не пожалеешь ,там сидухи намного круче,удобнее я не сидел,ни в одной машине,очень скучаю по своему коту.

 

Приезжай в Полоцк, дам на рестайле покататься!!!!)))) А если серьезно по теме, то восстановление сидушек тоже очень интересует. Водительское трохец теряет форму, что с этим делать - хз. У нас тут никто этим не занимается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Полоцк, дам на рестайле покататься!!!!)))) А если серьезно по теме, то восстановление сидушек тоже очень интересует. Водительское трохец теряет форму, что с этим делать - хз. У нас тут никто этим не занимается(

+1 уже даже на мебельный паралон начал заглядываться :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленно и не спеша разбирается кугар 2.0 механика. Есть все кроме: Фары передние, бампер перед, капот, зеркала бокового вида, крыло левое, датчика абс. Все ост. есть. Если че звоните 909-2498228 либо 926-6333360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...