Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

и так. Куплю Бампер передний !!Форд!! 99 г.в. дорестайл, заднюю фару правую Европеец. Туманки если в хорошем состоянии. правую фару, европеец выпуклую.переднюю решетку. можно писать в icq 1229929 или по телефону 8967 ноль90070ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продам  новый  передний левый брызгоник с креплением на мондео 4. (Питер)

 

Диски оригинальные R17 (снежинка) диски на оценку 4, есть небольшие потертости. Один правлен - качественно!!!! Цена 13 т.

 

 

Изменено пользователем aserto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спешу поделиться нашел кантору в Украине .на страх и риск отправил деньги ( я был приятно удивлен ,ребята предостовляли фото отчет о зделаной работе )вот сылка http://body-kit.com....id=133&Itemid=1 мне обвес по кругу с доставкой обашелся 26000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам колёса 4шт.диски оригинал http://www.avito.ru/...cougar_62911136

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! есть салон почти в сборе сидения пер,зад,понели дверей и задние панели отличный вариант для тех кто хочет перетянуть салон не нужно ставить машину на прикол,меняеш салон ,старый дальше продаеш всего 2500руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

куплю замок правой двери т.е. его мозг (то где стоят микрики). Ну а если кто подскажем где можно достать микрики замка отдельно или от чего то может подойти ----- буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно правое зеркало.

 

С живым электроприводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть у когото есть лишняя штатная антенна с крепежом? готов забрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого резиновый (или какой там) пупсик от дверцы бензобака? Или кто знает, чем можно заменить? А то лючок бензобака приоткрыт постоянно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются:

 

- Оригинальные свечи для V6 3л AGSF22FCM=4454955=SP491=AGSF22F1M=5081089=SP523 (по 200р/шт)

- Переходная рамка с нижним карманом автомагнитолы 1.8DIN 1DIN - 800 рублей.

- ATF АКПП и ГУР оригинальная Motorcraft Mercon V (Mercon compatible) -3000р рублей за 12 банок

 

Москва, ЗАО, (926) 812 53 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет бампер передний достать реально?))) Если ктото на ебей заказывал во сколько доставка встала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен поддон на 2.5 может у кого есть свой пробил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

 

у меня есть!!! предлогай цену

цену в личке оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты до самих микриков уже добрался?

 

Вот здесь смотрел? http://www.mondeoclu.../rem_zamka2.php

 

Там написано и как разбирать, и как ремонтировать. Я когда все это прочитал - пошел в Экзист и купил 2 новых замка (у меня оба сломались в течение одного года примерно на 8-9-м году эксплуатации)

 

До микриков то я добрался! Вот тока на одном из них сломалась та самая кнопочка, которая замыкается.... Поэтому ищу либо сам замок либо может кто находил микрики отдельно в продаже???? Искал уже где тока можно ну нигде нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны основной и дополнительный кранштейны генератора. Может завалялись у кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны петли водительской двери. Дверь провисла

 

А ты не пытался болты на петлях подтянуть? У меня тоже провисла, начал тянуть болты - всего по полоборота провернулись и дверь стала на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, ни у кого случаем нету кнопки водительского стеклоподъемника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кому нужен стартер. рабочее состояние. стоял на 2.5 литровом кошаке МКПП. Пишите в личку.

Могу передать в Москве или Железнодорожном. Цена 3 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно: переднее левое крыло, передняя левая фара, бампер, капот. У кого что есть, делитесь... Хочется уже поскорее отремонтировать свою кысу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! есть салон почти в сборе сидения пер,зад,понели дверей и задние панели отличный вариант для тех кто хочет перетянуть салон не нужно ставить машину на прикол,меняеш салон ,старый дальше продаеш всего 2500руб

 

обивка салона в смысле? какое состояние новая?

Изменено пользователем zx118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...