Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форум ! Нужны запчасти на американца 99 года . бампер передний накладка . фара левая передняя . молдинг заднего крыла левый . пришлите СМС плиз сеть плохая . все возьму числа 15 января . 8916 два 7 два 3969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обменяю задний левый фонарь американский на европейский, или правый евро на америкоса...

Достался Кот с разными фонарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Ребят нужна левая граната наружная на Меркури 2.5 литра МКП срочно!!!!!!Звоните 952 850 81 92 Или может кто подскажет с автомата коробки подойдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираю каугара 99г. 2.5л АКПП.  или продам целиком за 150.т.р. полностью на ходу.  в  первую  очередь хочется продать мотор и АКПП.  http://auto.ru/cars/used/sale/1006858471-86f71/    пишите rostov1111@mail.ru  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираю каугара 99г. 2.5л АКПП.  или продам целиком за 150.т.р. полностью на ходу.  в  первую  очередь хочется продать мотор и АКПП.  http://auto.ru/cars/used/sale/1006858471-86f71/    пишите rostov1111@mail.ru  

 

Привет! А в регионы отправляешь?

Нужен бампер передний с туманками, молдинги крыши и много чего по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А в регионы отправляешь?

Нужен бампер передний с туманками, молдинги крыши и много чего по мелочи.

Здравствуйте, отправлю, почему нет)).   пишите  на  почту  rostov1111@mail.ru  или 89381629595.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу передний бампер, и правую переднюю фару на америкоса, дорестайл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу передний бампер, и правую переднюю фару на америкоса, дорестайл. 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/ford_cougar_bamper_peredniy_na_ford_koguar_395598774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 запчасти в поиск, правое крыло + правая дверь. Те, что планировались изначально оказались в ужасном состоянии.

Изменено пользователем Torir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, может у кого завалялся наружный ШРУС (хрустящий, без внутренностей) нужно кольцо для датчика АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужно левое крыло, дверь и зеркало. Если еще и вишневого (laser red) цвета, будет вообще шикарно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны запчастья я куплю позвони по номеру 89286401065

а если я позвоню а вы не купите?? может сначала деньги переведёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, может у кого осталось от кугара задняя подвеска, хочу переделать на дисковые тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молдинги на крышу нужны, падушки АКПП на 2,5 задняя и левая, кнопка на туманки на панель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Распродаю остатки от разобранных машин!

Запчасти на Ford \ Mercury Cougar 98-01г.

Есть двери(4 шт), капоты(2шт) -все цвет серебро, коробки МКП (2шт), комплект из радиаторов с вентиляторами- (2шт), проводка под капотная и внутренняя, пластик весь -несколько комплектов, торпеды 2шт, всякие кнопочки и регуляторы.

Много мелочевки, уточняйте 89162831393 или пишите в личку.

кнопку на противотуманки на панель нужна и молдинги на крышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня V6 2.5 b  и барабаны, и нет АБС. Американец.

ты не один, у меня тоже барабаны без абс, хочу поставить дисковые. Вот думаю какие и сколько будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне тоже нужна коробка на 2.5. Если продает кто, отпишитесь. У меня пока еще живая, но ремонт в 60 т.р. как-то напрягает.

Так же двигатель ищется.

с чего ты взял, что 60 тыров? Я свою перебрал за 15 кусков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...