Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения


Куплю подушку в руль и пасажирскую в торпеду .

Покупай!=) http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ford_cougar_podushka_v_rul_173890419

Изменено пользователем Serzh_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни где нет этого рестайла , даже на ебее пару штук каких то царапанных ... Во жопа то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались детальки

Подшипник ступицы (на 2.5 мотор если они отличаются) перед SKF новый в коробочке -1000р

Трапеция дворников Бу , состояние отличное - 2000р

Звонить 926 033 20 43 Дима.

Изменено пользователем Александра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу расширительный бак системы охлаждения на cougar 2l

если что подходит один в один от мондео 3 ,я себе брал на разборке, цена 1500 рублёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что и Мондео 1-2 должен подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть расширительный бачок c датчиком , покупался на 2.5 , но может и на 2.0 такой же.

Новый, лежит дома , коробку выкинули. 2000рублей

129433871.jpg129433868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю АКПП на Кошака... американец 2,5 2000гв

 

 

куплю акпп питер

CD4E на многих фордах и маздах стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колокол только разный, и передаточное отношение. 1 в 1 должна подойти от Мондео 2 V6 2.5l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть расширительный бачок c датчиком , покупался на 2.5 , но может и на 2.0 такой же.

Новый, лежит дома , коробку выкинули. 2000рублей

 

подойдет на 2.0 только один выход заглушить придеться

Изменено пользователем Вячеслав704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам генератор полностью исправный на cougar 2.0 + есть глушитель оригинал

Изменено пользователем Вадим007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю одно колесо (лучше зимнее). Просто одно у меня лопнуло (переднее левое), а денег пока нет, мне чисто на месяцок-полтора нужно погонять, а там уже летнюю резину поставлю. Так что, если кто надумал выбрасывать свои старые зимние колеса, вспомните про меня :) пусть они у вас уже почти стерты, мне очень нужно одно колесо, два, конечно лучше, но хотя бы одно. К сожалению, у меня финансовые трудности и я могу сейчас только максимум 1500 р. отдать. Я не скряга, просто с баблом не очень щас, т.к. много в ремонт тачки вбил за последний месяц и прошу такие варианты, которые кто-то из вас скоро будет выбрасывать на помойку, уж лучше продайте мне))

Размер колеса: 205/55/r16. Сейчас стоят нокиан хаккапелитта 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть расширительный бачок c датчиком , покупался на 2.5 , но может и на 2.0 такой же.

Новый, лежит дома , коробку выкинули. 2000рублей

129433871.jpg129433868.jpg

По крепежу подходит. Готов приобрести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!ОСТОРОЖНО!!!

!!!МОШЕННИК!!!

Предлагает запчасти на Ford COUGAR на сайте AVITO.

Девушка из Оренбурга стала жертвой этого человека! Перечислила деньги и все он пропал!

--------------------------------------------------------------------------------------------

т.89645703112 карта 4276 8800 2074 5489 ФИО: Андрей Александрович Гришин, г.Москва, ул.Привольная, д.58, стр.2

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!ОСТОРОЖНО!!!!!!МОШЕННИК!!!Предлагает запчасти на Ford COUGAR на сайте AVITO.Девушка из Оренбурга стала жертвой этого человека! Перечислила деньги и все он пропал!--------------------------------------------------------------------------------------------т.89645703112 карта 4276 8800 2074 5489 ФИО: Андрей Александрович Гришин, г.Москва, ул.Привольная, д.58, стр.2--------------------------------------------------------------------------------------------

вот гад..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья не могу нигде найти подвесной подшибник на 2 л двигатель. может кто чем поможет я из краснодара, еще ищу кнопку электролюка может кто продает, потерялась пластмасса возле бокового зеркала левая,еще машина дергаться начала думаю форсунки почистить и топливный фильтр заменить, как думаете что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще машина дергаться начала думаю форсунки почистить и топливный фильтр заменить, как думаете что может бНа счет дерганий почитай тему про бензонасос..

Про дергание почитай тему про бензонасос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно интересная информация но саму проблему он так и не решил все равно машина дергалась. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...