Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

Не могу отправить,слишком большой размер фото,давай я тебе на почту кину.

sokolov.serzhant@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Установочная рамка автомагнитолы для Cougar (она же для Ford Focus1) 1.8 DIN с нижним карманом для инсталляции обычной однодиновой магнитолы.

Карман увеличенной высоты (32мм) вместо обычных 25мм (у рамок старого образца) за счёт более тонкого обрамления.

Новая, 1000р.

8 901 515 53 03

up29178-ramka2-1269368732.jpg

Изменено пользователем Izb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установочная рамка автомагнитолы для Cougar (она же для Ford Focus1) 1.8 DIN с нижним карманом для инсталляции обычной однодиновой магнитолы.

Новая, 1000р.

8 901 515 53 03

up29178-ramka2-1269368732.jpg

Дорогова-то будет. В свое время искал на свой такую же. Нашел на митино (в инете их сайт есть) за 800-900 руб. в наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста.Моей подруги на Nissan Primera(в старом кузове) надо покрасить машину,точнее несколько деталей.Может кто посоветует куда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ к чуркам, а то окажется прокладка ГБЦ пробита :lol1:

ЗА МКАДом, там дешевле, при томже качестве(20-30км гденть). если простой сервис.

либо в ХОРОШИХ московских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

й

 

Посоветуйте пожалуйста.Моей подруги на Nissan Primera(в старом кузове) надо покрасить машину,точнее несколько деталей.Может кто посоветует куда обратиться.

Здравствуйте, готов порекомендовать Вам неплохой вариант, сам там иногда крашусь, вот и сечас делаю предпродажную подготовку. Сделают качественно и не дорого, у маляра есть квалификационные сертификаты. Пишите в личку!!!

Изменено пользователем Mc_KeY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам там иногда крашусь

:D

а девушки также рассказывают про парикмахерские, салоны красоты и тп :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги может у кого -нибудь есть заглушка 1 - это та которая на крыше закрывает отверстия для установки багажника - у меня вытащили "хулиганы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут спрошу - нет ни у кого америкосовской решетки радиатора с шильдиком? понятно, что заказать можно, но вдруг у кого так есть

сделай с сетки черной,которая на рынках продается,вырежи побольше,чтобы крепления были и загни края.б\у оригинал 100-150$ и то в белоруссии на разборках кугаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Срочно нужна муфта кондея. У меня гремит, стучит. а в конце лета перестал кондей работать, проверили сказали муфта не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай с сетки черной,которая на рынках продается,вырежи побольше,чтобы крепления были и загни края.б\у оригинал 100-150$ и то в белоруссии на разборках кугаров

2000 стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, все кто собереться менять стойки (аммортизаторы) в ближайщие время, ПЛИЗЗЗ, не выбрасывайте их, отдайте мне или Сержанту. нужна только железяка (резинки, пружины, подшипники не нужны).

образец:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Уважаемые клубни!Может кому нужен мотор 2.5л., мкпп...Привёз другу,очень просил,заказал у друзей в США-привезли....А он машину продал,и типа на фиг мне тот мотор.....Моторчик хороший растаможен....Отдам не дорого..думаю тыщ 37.... :unsure:

 

я бы купил.89057657146 юра.перезвоните или дайте свои координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте.купил себе недавно COUGAR американца.оказалось движок еле дышит.хочу купить бу 2литра или 2.5л.если кто знает где можно найти не дорого подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу накладки на задние фары. могу забрать в мае в минске. а так что пока что по германии. Пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лету очень актуально купить у Пантерки накладки на бампер и пороги :)))

Заберите пожа-а-алуйста, сколько они могут пылить в гараже :)

8(985)196-18-36 Даша (интим не предалагать :lol: )

Продано

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю за недорого живой радиатор кондиционера, если у кого конечно есть он, 2 литра, автомат :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Кугара Продаю бампера перед, зад.

Передний покоцан жизнью. Задний - отличное сост.

Цвет - синий виталик :)

Передний сфоткан с двух сторон.

Передний - 3000р (деланый)

Задний 5000р.продан!!!!!!!

Маслосъемные колпачки Elring комплект 214.540 (1.6 1.8 2.0 Zetec) - 600р

Прокладка ГБЦ 2.0 Zetec Federal Mogul 30-027479-00 - 100р (ну или 2л Спрайта ;) )

 

Еще есть литые диски 15" (рисунок как на картинке) комплект б/у - 7000р с болтами

8 (903) пять ноль два -15-80

Коврики задние еще есть и плафон подсв. номера :rolleyes:

post-32332-1271361189,7497_thumb.jpg

post-32332-1271361120,5038_thumb.jpg

post-32332-1271361106,2457_thumb.jpg

post-32332-1271361797,3178_thumb.jpg

Изменено пользователем Votkaktotak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...