Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения


А мне нужен моторчик люка на Кугар 1999 г., 2,5 л..Может есть у кого-нибудь?

Фордист

Москва, Бирюлево-Западное Булатниковский пр-д 19, тел: (926) 411-92-77, (926) 585-03-82

моторчик люка 6000 руб. 2-3 дня б.у. оригинал

 

Незнаю, насколько достоверная информация, позвоните) За спрос денег не берут).

В принципе наверняка есть аналоги)

еще хотелось бы прикупить левое зеркало по скромной цене

InAutoParts

Измаилово Первомайская , ул. 7-Я Парковая 24-А, тел: (916) 283-54-80, (906) 066-56-81

sparts2004@mail.ru

374763254 374763254

Зеркало переднее левое в сборе 7-8000 руб. поставка 5-7 дней б.у. оригинал

Изменено пользователем vento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны высоковольтные провода на Cougar 2.5 V6 173 АКПП

 

http://www.canada-motors.ru/Contacts/ - cюда позвони, обычно есть в наличии и по приемлемой цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе взял BREMI http://s3.sendpic.ru/i/10317/i/3D.jpeg.html все удовольствие 1300РУБ

 

http://www.ru.bremi.de/fl/result2?cat=,FORD,FORD:Cougar%20%202.5%20(BCV),FORD:Cougar%20%202.5%20(BCV):01.00,FORD:Cougar%20%202.5%20(BCV):01.00:2.5,FORD:Cougar%20%202.5%20(BCV):01.00:2.5:151,FORD:Cougar%20%202.5%20(BCV):01.00:2.5:151:SGA,FORD:Cougar%20%202.5%20(BCV):01.00:2.5:151:SGA:7381:6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!Я за 4000 тыс. в/в провода купила(((

в канаде Провода свечные - Motorcraft 3100 в наличии...а пару месяцев назад я их за 2500 оригинальные покупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у Maikle купила,собственно там и обслуживаюсь.Хотя,после Норд-Моторса,в котором я раньше обслуживалась-это всё "копейки".Они сдерали деньги в наглую.Я за ремонт двигателя одтала 150 тыс прошлой зимой.Пипец..А если всё вместе подсчитать-оставила я там больше 350 тыс.Можно было ещё один Кугар купить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я всё расписала бы сколько я денег вложили в эту машину-вы бы офигели б...я просто кроме этого Норд-Моторса не знала,где ещё можно отремонтировать эту машину..а потом я наткнулась на этот сайт и ....ахрениваю)))потому что в 50 раз дешевле можно было всё найти сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрышка ХАККАПЕЛИИТА-4 205х55х16 шипы.

 

Куплю,возьму в дар,поменяю на пиво,водку,виски.В крайнем случае на джин-тоник.

Нада один штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно куплю штуцер с гайкой и 2сантиметровый изогнутый кусок трубки (тоже с гайкой) от штуцера до насоса гидроусилителя. По экзисту это еще не маслопровод, а часть самого насоса и вроде у них даже номера нету. Только с неродными насосами оно в комплекте не идет. Конкретно потек, ездить не могу, полная опа.

shtucer.jpg

онже

shtucer2.gif

Если интересна история, вот тут подробности:

http://www.drive2.ru/cars/ford/cougar/cougar/dark/journal/4062246863888283621/

почему не идет штуцер и уплотнительное кольцо номер4и5 штуцер порядка 600р кольцо 60-150р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати осталась левая передняя фара от американца.

Сколько хочешь за фару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. 150 штук за ремонт мотора.. Тут Рыжков в Финляндию ездил на капиталку, где финские ребята ФСЁ ДЭЛАЮТ НЭ СПЕША, и то в 30ку вышло, вместе с з/ч.

У меня с кугаром 2две проблемы: плохо греет печка на ходу (чё конкретно делать не знаю, идей много) и невозможность заказать новую уплотнительную прокладку на дверь. Зимой в рез-те в салоне холодно (хотя ещё прошлой зимой была Африка, я садясь в авто в -15 куртку снимал всегда), водительское стекло двери запотевает.. Вобщем если не решить проблему до след зимы, боюсь дальше не выдержу и буду ездить на ФиестаST 2008 года, к которой уже присматриваюсь.. там хоть тепло и куча обогреев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. 150 штук за ремонт мотора.. Тут Рыжков в Финляндию ездил на капиталку, где финские ребята ФСЁ ДЭЛАЮТ НЭ СПЕША, и то в 30ку вышло, вместе с з/ч.

У меня с кугаром 2две проблемы: плохо греет печка на ходу (чё конкретно делать не знаю, идей много) и невозможность заказать новую уплотнительную прокладку на дверь. Зимой в рез-те в салоне холодно (хотя ещё прошлой зимой была Африка, я садясь в авто в -15 куртку снимал всегда), водительское стекло двери запотевает.. Вобщем если не решить проблему до след зимы, боюсь дальше не выдержу и буду ездить на ФиестаST 2008 года, к которой уже присматриваюсь.. там хоть тепло и куча обогреев)

Может термостат? Или фильтр забитый?

 

Serzh_ant,я думаю 3 тыс,там в самом нижнем углу трещина.

Сделай фото пожалуйста:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите у меня зеркало с пассажирской стороны )))) .... Оно мне уже надоело ))))

В сборе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделай фото пожалуйста:)

 

Не могу отправить,слишком большой размер фото,давай я тебе на почту кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...