Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

Два года назад Майкл говорил, что может притащить Оригинальный спойлер на Кугар за 200 $, но это новый ведь.

Блин, на БМВ и того дешевел новый оригинал.

Стандартный спойлер фордовский ужасный никому не нужен он на всех машинах почьти стоит , а вот этот от комплектации GT достаточьно редкий.

На ebay его можно найти б.у за 80-90 у.е а вот на данный момент привезти это уже проблема так как цены на доставку уже космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стандартный спойлер фордовский ужасный никому не нужен он на всех машинах почьти стоит , а вот этот от комплектации GT достаточьно редкий.

На ebay его можно найти б.у за 80-90 у.е а вот на данный момент привезти это уже проблема так как цены на доставку уже космос

Это твоё ИМХО с которым я не согласен :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоё ИМХО с которым я не согласен :huh:

Сколько людей столько мнений я не навязываю своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвел замену штатного глушителя. Старый глушитель в хорошем состоянии. Так-же остался катализатор в рабочем состоянии.

Глушитель-600 руб.

Катализатор-1000 руб.

post-23715-1265538100,2898_thumb.jpg

Город Москвва

тел. 8-903-127-1234 Сергей

Изменено пользователем BagSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купим пластмасску крепления левого зеркала, которая стоит на двери

либо зеркало в сборе, возможно без зеркальных элементов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю наружный привод(граната),внутринний диаметр 32 зуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут спрошу - нет ни у кого америкосовской решетки радиатора с шильдиком? понятно, что заказать можно, но вдруг у кого так есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махну на правое такое же ))) Не куплю себе левое пока от правого не избавлюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно меня тут небыло

напоминаю про то что имеется:

 

1) задний дорестайлинговый бампер от йевропэйтца был бит потом заклеен (эпоксидка + стеклоткань)

2) насадка на глушитель, от европейца, оригинал 2.0л (отрезана под корешок)

3) клапан холостого хода б\у, полностью рабочий, на Ztec (были глюки с мотором, заменил клапан, оказалось было дело в другом ) (зарезервировано)

4) 3 родных летних покрышки Мишлен пилот 215 50 16 я думаю на сезон максимум два хватит потом самореинкарнируются в крутые спортивные слики

5) родной приклеивающийся шилдик-надпись "Cougar" который идёт на багажнике (зарезервировано)

6) Стекло левое заднее с оконтовкой

7) Комплект новых оригинальных брызговиков на Opel Astra хетч бэк ( и зачем я это здесь пишу? )

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю запчасти на кугар,левая дверь,левое крыло,левый поворотник,от переднего бампера пластмасовые нижние вставки!!!!!звоните по номеру 8 981 713 07 56 санкт-петербург!если будет в москве приеду!!!очень срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левая дверь 6000 руб. поставка 5-7 дней б.у. оригинал

левое крыло 3500 руб. поставка 5-7 дней б.у. оригинал

левый поворотник 1000 руб. поставка 5-7 дней б.у. оригинал

 

Автоплюс

Санкт-Петербург, Лисичанская, д. 4, тел: (951) 669-74-65,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно куплю штуцер с гайкой и 2сантиметровый изогнутый кусок трубки (тоже с гайкой) от штуцера до насоса гидроусилителя. По экзисту это еще не маслопровод, а часть самого насоса и вроде у них даже номера нету. Только с неродными насосами оно в комплекте не идет. Конкретно потек, ездить не могу, полная опа.

shtucer.jpg

онже

shtucer2.gif

Если интересна история, вот тут подробности:

http://www.drive2.ru/cars/ford/cougar/cougar/dark/journal/4062246863888283621/

Изменено пользователем alexDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно куплю штуцер с гайкой и 2сантиметровый изогнутый кусок трубки (тоже с гайкой) от штуцера до насоса гидроусилителя. По экзисту это еще не маслопровод, а часть самого насоса и вроде у них даже номера нету. Только с неродными насосами оно в комплекте не идет. Конкретно потек, ездить не могу, полная опа.

shtucer.jpg

онже

shtucer2.gif

Если интересна история, вот тут подробности:

http://www.drive2.ru/cars/ford/cougar/cougar/dark/journal/4062246863888283621/

а к токарю не пытался обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю диски со своего кота R-17 Американ рейсинг (хром) на летней резине. 2 покрышки Нокиан хакка 5 225/45 (пробег 2 тыс. км) и 2 покрышки Бриджстоун Спортконтакт 225/50 (пробег - один сезон). цена 25 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 17ом радиусе наверное совсем жёстко ездить по нашим дорогам? Задницу отобьёшь

Ну не знаю, зимой ездил на 16-ом разницу не почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас езжу на 17-м с 50 профилем и давление в 2.7, подвеска вся новая, 1 месяц эксплуатации

не чувствую особого дискомфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю запчасти на кугар,левая дверь,левое крыло,левый поворотник,от переднего бампера пластмасовые нижние вставки!!!!!звоните по номеру 8 981 713 07 56 санкт-петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левая дверь 6000 руб. поставка 5-7 дней б.у. оригинал

левое крыло 3500 руб. поставка 5-7 дней б.у. оригинал

левый поворотник 1000 руб. поставка 5-7 дней б.у. оригинал

 

Автоплюс

Санкт-Петербург, Лисичанская, д. 4, тел: (951) 669-74-65,

А это не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Уважаемые клубни!Может кому нужен мотор 2.5л., мкпп...Привёз другу,очень просил,заказал у друзей в США-привезли....А он машину продал,и типа на фиг мне тот мотор.....Моторчик хороший растаможен....Отдам не дорого..думаю тыщ 37.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...