Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

а не завлялось у когонибудь передней решётки?? можно сломанной(не сильно)

хочу всётаки поэксперементировать с бегающим огоньком(только белым, красный-нельзя :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не завалялось ли в москве СД магнитолы у когонибудь, забрал бы за рубль :embarr:

а то негоже кассеты писать в 21 веке то :rolleyes:

на новую музыку пока денег нет :( за машину ещё выплачивать "кредит" :rolleyes:

А не проще FM-трансмиттер купить и с флешки музыку слушать. Переходники точно есть, не забудь про антенный переходник, а рамку переходную можно от фокуса взять (точнее заглушку)

Изменено пользователем sashved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем покупать хороший ЖК телевизор если старый "рубин" ещё показывает. :)

ты вообще слушал эти модуляторы?я луче мотор и шелест резины послушаю-приятнее :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ищу передний бампер на кошака. есть у кого? хотелось бы целый и бюджетно :) цвет любой конечно же а лучше темно-синий металлик :)

 

предлагайте в асю 217263927, так скорее отреагирую

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят продам Боковое зеркало правое в сборе (пассажирское) БЕЗ ДЕФЕКТОВ ... 9266333360 Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу крыло левое переднее

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается магнитола alpine 9861 ri б/у, состояние отличное, 19000 руб

 

8(926)558-90-80

ппц, ну объясните мне почему она столько стоит???=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, ну объясните мне почему она столько стоит???=)))

 

Видимо, потому что она новая стоит под 30 тыс. ;)

Как чугунный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет нужны правое и левое зеркало очень есле у кого что есть пишите в ICQ 483060959

А вот моя собственна машина кому интересно http://www.drive2.ru/cars/ford/cougar/cougar/sylvester/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! как обстоит дело с взаимозаменяемостью передних бамперов на меркури? подойдет рестайлинговый форд на дорестайл меркури?? на вид вроде очень похоже, а как на самом деле??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! как обстоит дело с взаимозаменяемостью передних бамперов на меркури? подойдет рестайлинговый форд на дорестайл меркури?? на вид вроде очень похоже, а как на самом деле??

 

Да! Все отлично подходит :)

 

тока рестайлинг был тока на меркури :) форды рестайл не выпускали

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги нужно на европеец- задний бампер ,заднее левое крыло, крышка багажника, наполнитель бампера,задняя панель,панель фары 89255428575 ,забыла левый задний подкрылок

Изменено пользователем Александра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги нужно на европеец- задний бампер ,заднее левое крыло, крышка багажника, наполнитель бампера,задняя панель,панель фары 89255428575

 

есть задний бампер+усилитель, но рестайлинговый и американец... могу продать все занедорого - т.к. задолбал лежать в гараже, в питер мона отправить деловыми линиями или автотрейдингом... если интересно - пиши в личку или в телефон (в членах клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого нибудь есть живой корректор фар по высоте (пассажирская сторона). Только механический. Мой кажется умер.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги нужно на европеец- задний бампер ,заднее левое крыло, крышка багажника, наполнитель бампера,задняя панель,панель фары 89255428575 ,забыла левый задний подкрылок

Заднее левое крыло? Пиши в личку или по асе 204151141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ищу рейку на кошака 99, 2.0 мех, америкос. моя потекла, ремкомплектов говорят не существует. предложений или советов оч. жду в асю 217263927.

Изменено пользователем tro_greenpills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ищу рейку на кошака 99, 2.0 мех, америкос. моя потекла, ремкомплектов говорят не существует. предложений или советов оч. жду в асю 217263927.

Рем.Комплекты есть, но смысла скорее всего нет в них! На счёт рейки у КАПРИ спроси! У него вроде должна быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет хочю продать с своего котика две штукенции , а именно спойлер от версии GT и накладки на заднии фонари всё в серебристом цвете!

Вот по этой ссылке можно глянуть http://www.drive2.ru/cars/ford/cougar/cougar/sylvester/journal/4062246863888252146/

Спойлер 200 , накладки 100

Кому интересно пишите в ICQ 483060959

Так же имеетса приборный щиток , два стула с кугара , пружины оригинальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет хочю продать с своего котика две штукенции , а именно спойлер от версии GT и накладки на заднии фонари всё в серебристом цвете!

Вот по этой ссылке можно глянуть http://www.drive2.ru/cars/ford/cougar/cougar/sylvester/journal/4062246863888252146/

Спойлер 200 , накладки 100

Кому интересно пишите в ICQ 483060959

Так же имеетса приборный щиток , два стула с кугара , пружины оригинальные

200 чего?Гривен или рублёв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад Майкл говорил, что может притащить Оригинальный спойлер на Кугар за 200 $, но это новый ведь.

Блин, на БМВ и того дешевел новый оригинал.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...