Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ГОМЕЛЬ!!!


Sato

Рекомендуемые сообщения

Итак вот уже 19.30 и я сижу дома попиваю пивас. Побывал уже на фордовке (как и писал опаздал малость появился в 18:15, думаю не так уж и существенно), жаль что встретиться удалось тока с Bigor, не знаю в чем оказалась загвоздка, и толи мы разминулись с остальными желающими, толи просто больше никто не приехал :mad: хотя территория возле динамо не особенно большая, лично мы стояли возле гостиницы, прям напротив стадионаи разьехались в начале восьмого. Надеюсь что следующая фордовка пройдет всетаки с большим кол-вом народу, и с более точными координатами встречи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак вот уже 19.30 и я сижу дома попиваю пивас. Побывал уже на фордовке (как и писал опаздал малость появился в 18:15, думаю не так уж и существенно), жаль что встретиться удалось тока с Bigor, не знаю в чем оказалась загвоздка, и толи мы разминулись с остальными желающими, толи просто больше никто не приехал :mad: хотя территория возле динамо не особенно большая, лично мы стояли возле гостиницы, прям напротив стадионаи разьехались в начале восьмого. Надеюсь что следующая фордовка пройдет всетаки с большим кол-вом народу, и с более точными координатами встречи :rolleyes:

 

Свершилось, господа! состоялась первая в истории Гомеля фордовка!!!)))

Хочется сразу ответить StaffSу - во-первых, в Гомеле нет стадиона Динамо... мы собирались возле легкоатлетического манежа "Динамо"... Надеюсь, в следующий раз будем все внимательнее и соберемся уже впятером!!! так как к манежу прибыло 3 члена клуба. Вылаживаю первые фото в истории гомельской ячейки клуба

post-7516-1237571644_thumb.jpg

post-7516-1237571652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял всё таки люди ошиблись. Действительно в Гомеле нет стадиона Динамо. Я изночально подъехал к центральному стадиону и уехал от туда в 18.10 к манежу, предварительно сделав три круга (вокруг танка). Конечно 5 чел это было бы уже круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вот уже 19.30 и я сижу дома попиваю пивас. Побывал уже на фордовке (как и писал опаздал малость появился в 18:15, думаю не так уж и существенно), жаль что встретиться удалось тока с Bigor, не знаю в чем оказалась загвоздка, и толи мы разминулись с остальными желающими, толи просто больше никто не приехал :mad: хотя территория возле динамо не особенно большая, лично мы стояли возле гостиницы, прям напротив стадионаи разьехались в начале восьмого. Надеюсь что следующая фордовка пройдет всетаки с большим кол-вом народу, и с более точными координатами встречи :rolleyes:

 

Внимательнее надо. Я писал...напротив манежа "Динамо", в 18.00 в пятницу 20.03.09

Очевидно, следующая фордовка состоится по теплой погоде, со всеми вытекающими... И предупреждаю, :censor:, раздача бесплатных ковриков с подсветкой только первые 15 минут :rtfm:

 

контактные телефоны просьба оставлять в личке мне, sato или ded'у

Изменено пользователем DOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее надо. Я писал...напротив манежа "Динамо", в 18.00 в пятницу 20.03.09

Очевидно, следующая фордовка состоится по теплой погоде, со всеми вытекающими... И предупреждаю, :censor:, раздача бесплатных ковриков с подсветкой только первые 15 минут :rtfm:

 

контактные телефоны просьба оставлять в личке мне, sato или ded'у

Сори видимо я действительно несовсем внимательно прочитал пост, и попривычке подьехал к спортивному комплексу или гостнице Динамо что находится на пр.Октября. Ну чтож в следующий раз надеюсь все соберемся без ошибочно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть!))) нас уже достаточно для нормальных шашлыков))) осталось только дождаться соответствующей погоды))) Для тех, кто соберается в ближайшее время ехать в Чернигов- нехрен там делать! идиотизм на таможне (в целом простоял 9 часов туда и обратно, учитывая, что выехал в 2 часа ночи). А ДПС, все-так, у них скотское)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм-да?? :blink: А адрес дам есть?

да на пересечении ул. Кожара и ул.Юбилейной. Возле магазина "Океан")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот.Теперь понятно.Пасиба.

не за что))) предлагаю сделать это место постоянным местом фордовок г. Гомель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что))) предлагаю сделать это место постоянным местом фордовок г. Гомель)))

Согласен, место нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме))) у кого-нить есть знакомые в Гомеле, кто занимается шинами? нужно 2 колеса с летней резиной (б\у) не Россия, Украина, Беларусь и не Нексен. Размер 205*50R16. Может, кто подскажет, где дешевле взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме))) у кого-нить есть знакомые в Гомеле, кто занимается шинами? нужно 2 колеса с летней резиной (б\у) не Россия, Украина, Беларусь и не Нексен. Размер 205*50R16. Может, кто подскажет, где дешевле взять...

На Осовцах, когда Калинковичи приезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжал вчера к манежу к 18:10. Никого небыло. Или опять не туда приехал?

 

а чего ты туда приезжал? вроде не договаривались... или, может, я что-то пропустил...?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приезжал :rolleyes: Думал будет кто-нибудь.

 

 

P.S. Купил резину?

Изменено пользователем Bigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приезжал :rolleyes: Думал будет кто-нибудь.

 

 

P.S. Купил резину?

 

да, купил, 110у.е. за пару 205*50))) с протектором 6мм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет

да, у нас открытие сезона

но вроде погода будет не очень

я завтра объясню, как проехать лучше - для тех, кто приедет

чтоб было ближе от машины идти и без платы за въезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...