Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ГОМЕЛЬ!!!


Sato

Рекомендуемые сообщения


А где возьмёшь, нет их ... Сейчас мастеров вообще все боятся советывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер ремонтировал и заправлял по ул. Чачина есть контора. тел. vel. 1288726. Заправили и поменяли какую-то резинку. Через неделю сказали подъехать на проверку. Отъездил 3 недели все работает. Туда еще один чел с работы обращался ему радиатор паяли, тоже вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер ремонтировал и заправлял по ул. Чачина есть контора. тел. vel. 1288726. Заправили и поменяли какую-то резинку. Через неделю сказали подъехать на проверку. Отъездил 3 недели все работает. Туда еще один чел с работы обращался ему радиатор паяли, тоже вроде норм.

Спасибо. Я уже заправился на Чонгарской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Примите в "банду" :))) Моня появилась недавно... в принципе брали для жены, но езжу все больше я! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Примите в "банду" :))) Моня появилась недавно... в принципе брали для жены, но езжу все больше я! :)))

 

С радостью! :pozdr::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и отличного настроения! Где в клуб записывают? Примите новичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, поздравляю с вступлением. Подъезжай за наклейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с квасом у Вас, продают еще на разлив ? :lol1:

 

:acute:, а какие очереди, фотки видел?

 

Из моих знакомых было 3 человека. Говорят посмеялись от души :appl:. Хотя кому то потом было и не очень прикольно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, вступай! В Гомеле пока не будет, думаю до осени. Можешь подъехать ко мне взять наклейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, что то тихо у нас. Могилёв и Витебск вон рулит.

 

Ещё не точно, но готов завтро взять с собой желающих нахвоста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не точно, но готов завтро взять с собой желающих нахвоста.

Стесняюсь спросить: "готов взять" куда?

Upd:

А... Понятно куда... Сразу не заметил. :)

Изменено пользователем Maximus71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ded, я смотрю в Гомеле довольно веселые ребята!!!)))))))  с чувством юмора!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По чём сейчас примерно передние колодки у нас ??? Может кто подскажет номральный сайт с прайсом у нас в Гомеле ( ну на крайняк в РБ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Гомеле в командировке. Наверное через неделю или две на пару дней. Если у кого будет желание - можно пересечься. Если кому надо чего передать из или в Минск - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...