Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Раздача клубных наклеек


Рекомендуемые сообщения

Дм, с ними давно уже туго. В Минске кто то говорил ещё есть пару.

 

Нужно передать так, что бы ушла часть в Минск, а часть в Гомель. У меня много народа спрашивало.

 

С Минска забрать не вопрос.

Я готов.

 

А чего молчите то ? :rolleyes: Я практически каждую неделю куда то посылаю ... Давайте два адреса, и в Минске и в Гомеле, давайте по 10 штук и туда и туда вышлю (или по сколько нужно ?) ... Адреса с индексами и именами перешлите в личку, кто возьмётся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего молчите то ?  :rolleyes:   Я практически каждую неделю куда то посылаю ...  Давайте два адреса, и в Минске и в Гомеле, давайте по 10 штук и туда и туда вышлю (или по сколько нужно ?) ... Адреса с индексами и именами перешлите в личку, кто возьмётся ...

 

В Гомеле я могу взяться. Адрес завтро дам, не помню индекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гомеле Mitia мне адрес прислал ... В Минске есть кто возьмётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед - ты не через Диму деньги передавал? Он забрал еще месяца два назад белорусские светяшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед - ты не через Диму деньги передавал? Он забрал еще месяца два назад белорусские светяшки!

Да я знаю, они у него. Я думал сам забирать, но матси предложил толпой, вот и жду.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ? В Минске нужны наклейки ? Если нужны, на чей адрес выслать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ? В Минске нужны наклейки ? Если нужны, на чей адрес выслать то ?

вышли плиз лудше в Гродно , тут мы хотим оргонизовать местную ячейку мондео клуба ,человек 6 желающих уже есть , а то в Минске шевелится не кто не хочет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышли плиз лудше в Гродно , тут мы хотим оргонизовать местную ячейку мондео клуба ,человек 6 желающих уже есть , а то в Минске шевелится не кто не хочет((

 

Нет вопроса, или туда или сюда :). Вышлю и в Гродно, на адрес Mitia, и в Минск :). Просто из Минска никто не откликается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вопроса, или туда или сюда :). Вышлю и в Гродно, на адрес Mitia, и в Минск :). Просто из Минска никто не откликается :)

стой на какой адрес Mitia ,он в Гомеле а это в другом конце Беларусии, шли в Гродно адрес кину в личку

Изменено пользователем 100L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вопроса, или туда или сюда :).  Вышлю и в Гродно, на адрес Mitia, и в Минск :).   Просто из Минска никто не откликается :)

 

Дм, щас с Минска найдём кого либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете мне в Минск выслать, займусь раздачей:)

dm, сейчас скину адрес в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стой на какой адрес Mitia ,он в Гомеле а это в другом конце Беларусии, шли в Гродно адрес кину в личку

 

Сотый, не путай ДМа, следи за темой, в Гродно он тоже может выслать, если попросишь. В Гомель изначально просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый и всеми любимый администратор dm :D ,а вы бы не могли выслать пару наклеечек в Гродно ,а то в нашем городе с наклеечками моняк ещё замеченно небыло , а людей на форуме порядком и желающих тоже хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый и всеми любимый администратор dm :D ,а вы бы не могли выслать пару наклеечек в Гродно ,а то в нашем городе с наклеечками моняк ещё замеченно небыло , а людей на форуме порядком и желающих тоже хватает

 

Не путайте меня, у меня и так топографический критинизм :D . То густо, то пусто :rolleyes: Как прислали, вышлю тогда в три адреса :)

 

Mitia - в Гомель

100L - в Гродно (имя мне своё пришли, пожалуйста)

ChelDm - в Минск

 

Так сойдёт ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чё, выслал он там, или нет???? :cool:

 

Я ж сказал, что вышлю ... Во вторник, 16 -го всем вам отправил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сказал, что вышлю ... Во вторник, 16 -го всем вам отправил ...

молочина , моё уважение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm, чёта нет ещё наклеек :( ,ты их куда отправил :question:

Изменено пользователем 100L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm, чёта нет ещё наклеек :( ,ты их куда отправил :question:

 

Слушьте ... я даже не на почте работаю ... Сказал же, отправил 16 - го в ТРИ адреса ... Я чего то ещё могу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...