Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Раздача клубных наклеек


Рекомендуемые сообщения

Да ничего особо не нужно - Общаться на форуме и приезжать на нечастые фордовки-мондовки, беплатно можешь взять наклейку, ну а остальную символику если захочешь за бабосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько я понял с тусовкой пока что-то не клеится.А атрибутику я бы приобрел.Где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Владимирович

Сколько за подушки хочешь?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Владимирович

Сколько за подушки хочешь?:cool:

Попробуй ему в личку.

 

бери, не пожалеешь, ужо эксклюзив! Я сою и продавать не буду.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то глухо...не отвечает в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то глухо...не отвечает в личку...
позвоню ему может сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, есть 30 наклеек, т.е. по 5 на регион. Кто будет распространять в области, нужно свои контакты отправить мне в л.с. В Минске распр. ЧелДМ, я это и так знаю.

 

 

 

 

Можно замутить и рамки, но тогда собирайте народ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя право за Могилевский регион

ок, давай контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОгу попробовать распространить 5й регион) живу в Дзержинске (наклеек не видел), Мне тоже хотелось бы себе наклеечку, так так совсем недавно стал обладателем мондео 3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята надо быть немного активнее. Народ же ждет в регионах. Пока только минск, могилев и гомель желает получить заветные наклейки клуба. Не будет желающих найдем у себя в регионах, наклеек не так уж и много, а следующих придется еще долго ждать. Так что активнее, активнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОгу попробовать распространить 5й регион) живу в Дзержинске (наклеек не видел), Мне тоже хотелось бы себе наклеечку, так так совсем недавно стал обладателем мондео 3)))
В Минске в наличии наклейки у    ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо могу для Витебска взять наклейки. Мне правда пока не нужна :rolleyes: , я в муках выбора нового автоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я тебя по этому уже  и не напрягаю :rolleyes: , привлекаю новые кадры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я тебя по этому уже  и не напрягаю   :rolleyes: , привлекаю новые кадры   :D

Дед ) Привет !!! Хочу тож наклейку... можно как нибудь организовать ??? я подъеду... да, и когда будем собираться , не надумал ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед ) Привет !!! Хочу тож наклейку... можно как нибудь организовать ??? я подъеду... да, и когда будем собираться , не надумал ?

наклейки сейчас в 51-м мк-не. Встречу я предлагал на выходных, ни кто не откликнулся. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята надо быть немного активнее. Народ же ждет в регионах. Пока только минск, могилев и гомель желает получить заветные наклейки клуба. Не будет желающих найдем у себя в регионах, наклеек не так уж и много, а следующих придется еще долго ждать. Так что активнее, активнее!!!

Ded я думаю надо рассылать наклейки тем, кто уже давно ждет, а остальные раз не хотят пускай тогда думают как им и где взять, накрайняк пускай с нами связываютя будем высылать с регионов у кого что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске в наличии наклейки у    ChelDm

Желающие иметь наклейки уже есть. Только как их в Витебск передать? Если в Минске, то у меня дочь может забрать и мне передать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, а что почем и где в Минске у тебя это приобрести можно?

 

у ChelDm бесплатно, договориться , подъехать и забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою пришлось наклеечку содрать, потрепалась однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ded если можно, то выслал бы в Могилев наклейки. Весна идет хочется уже немного приобразится на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ded если можно, то выслал бы в Могилев наклейки. Весна идет хочется уже немного приобразится на дороге.
ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...