Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Раздача клубных наклеек


Рекомендуемые сообщения

Если машинка нравится и служит верой и правдой, то зачем менять ее))_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта - будет для души. Но я буду брать вторую моньку 2000 года и обязательно дизелек. Бо третьи мне цо-та не нравяцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте инфу по наклейкам в г.Бресте-буду очень благодарен!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg-1980, Если будешь проезжать мимо Баранович, позвони. У меня одна есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg-1980, Если будешь проезжать мимо Баранович, позвони. У меня одна есть.

 

Спасибо!!!Буду иметь в виду,но в ту сторону редко получается ехать.В основном по Гомельской трассе к тёще в Микашевичи.Если что-нибудь подвернётся в ваши края обязательно свяжусьь с тобой. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарисчи у кого в минске наклейки есть?

А то хочу очень. И еще бампер задний слегка поцарапал как раз бы туда наклеил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи у кого в минске наклейки есть?

А то хочу очень. И еще бампер задний слегка поцарапал как раз бы туда наклеил

Спроси у 

 

http://mondeoclub.ru/forum/user/14509/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byrik, наклейки были у Mr.Blonde http://mondeoclub.ru/forum/user/31916/ стучи к нему в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже предложу ... Конечно же буду высылать наклейки, по мере моей возможности и возможностей почты :). Но если, вдруг, у кого то сфера деятельности рядом с типографией, то у меня есть файл в типографском формате, с которого мне уже много лет печатают ... Если кто захочет - напишите, я перешлю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Минск на ЧелДМ высланы наклейки в количестве 20 шт (из них 2 на Гомель, 7 на Минск, 3 на Могилёв, 2 на Брест и 3 на Витебск), Гродно просило? Не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск на ЧелДМ высланы наклейки в количестве 20 шт (из них 2 на Гомель, 7 на Минск, 3 на Могилёв, 2 на Брест и 3 на Витебск), Гродно просило? Не помню.

О, Витебск аж целых три штуки? А кто просил если не секрет? На форуме никого не видел из Витебска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Витебск аж целых три штуки? А кто просил если не секрет? На форуме никого не видел из Витебска...
Написал на вскидку, посмотрю активность, потом переделим, нужно так, что бы получили те кто реально хочет, а не просто положить в гараже. Узнай у своих сколько вам нужно, елси у всех есть то может и 1 хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск на ЧелДМ высланы наклейки в количестве 20 шт (из них 2 на Гомель, 7 на Минск, 3 на Могилёв, 2 на Брест и 3 на Витебск), Гродно просило? Не помню.

Ребята.. А про меня забыли чтоль? ЧелДМ мне давно в Полоцк обещал выслать, но закончились видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.. А про меня забыли чтоль? ЧелДМ мне давно в Полоцк обещал выслать, но закончились видимо..
Ни кто не забыл, Полоцк это Витебская облась (т.е. Витебск), так что держи связь с ЧлДМ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоцк это Витебская облась (т.е. Витебск)

Полоцк это не т.е. Витебск :D :D

Бум ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал на вскидку, посмотрю активность, потом переделим, нужно так, что бы получили те кто реально хочет, а не просто положить в гараже. Узнай у своих сколько вам нужно, елси у всех есть то может и 1 хватит.

в том то и дело, что кого я на форуме больше двух раз видел у всех есть. Может просто кто то читает форум, но ничего не пишет - "партизанят" :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё круче, когда экономисты на монях ездят!  :lol1:
Я переквалифицировался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%, в РБ Монь столько же, сколько экономистов

 

К экономистам не отношусь-тем не менее езжу на Моне :lol1:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск на ЧелДМ высланы наклейки в количестве 20 шт (из них   2 на Гомель,    7 на Минск,  3 на Могилёв,  2 на Брест и 3 на Витебск), Гродно просило? Не помню.

 

А кто если не секрет эти 2 счастливчика из Бреста(огласите пожалуйста весь список!!!)???На наклейки вообще у нас очередь или кто быстрее с ЧелДМ договориться :drinks:???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наклейки вообще у нас очередь или кто быстрее с ЧелДМ договориться ???

отпиши адрес в личку, я тебе вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...