Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Раздача клубных наклеек


Рекомендуемые сообщения

Byrik,

сли наклейки еще остались, я бы не отказался от одной с удовольствием.

А заказать свои это не проблема главное дизайн разработать. Но с никами это перебор. Потом под каждого человека чтоли новую заказывать

в общем что-то осталось... но некоторые я уже обесчал народу выслать... короче нуно смотреть что в машине осталось после фордовки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Byrik,

в общем что-то осталось... но некоторые я уже обесчал народу выслать... короче нуно смотреть что в машине осталось после фордовки....

надо на днях помыться и наклеить, сегодня ехал п огороду и поглядывал свои - не свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! В Витебске появились наклейки в кол-ве 9 штук! Был в Москве и встретился с Дмитрием! Он подкинул десяток наклеек! Так что кому надо пишите в личку! Витебску предпочтение! Пока встречал только одну машину с наклейкой у нас! Так что земляки не спим!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Честно скажу месяц езжу пристально всматриваюсь во все проезжающие мимо моньки, ни одной с наклейкой не видел, а уж темболее с рамкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я в Барановичах тож один тока езжу, больше никого не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я в Барановичах тож один тока езжу, больше никого не видел.

defezit,

Дык то ж Барановичи, а то... 370 тыс чел и ни одного с наклейкой

Изменено пользователем stan2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык то ж Барановичи, а то... 370 тыс чел и ни одного с наклейкой

:fuck-1::new_russian-1: У нас почти 300 тыс. И монек шморгает оч много. Даже штук пять уже ФМ3 ездит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем!!! Очень хотелось бы наклеечку...!!! к кому обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем!!! Очень хотелось бы наклеечку...!!! к кому обращаться?

Посмотри выше по теме там у кого то из Витебских были лишние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто клеил на седан наклейку? вариантов куча, не знаю куда лучше примастырить))) чтобы было видно отлично...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто клеил на седан наклейку? вариантов куча, не знаю куда лучше примастырить))) чтобы было видно отлично...!!!

 

Я клеил. Отлично смотрится на бампере. Если нужно, могу сделать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай!!! Прост я думаю на крышку багажника, на стекло плохо как-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, Где катафот потерял, или скомуниздили?

 

Взял машину уже без катафота. Да и покупать не буду, так как ищу юбку бампера от Гиа версии.

Вот тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще катафот прилепить? а то так долго искать будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще катафот прилепить? а то так долго искать будешь :)

 

не, нужна эта юбка. То есть от Гии. А эта мне не нужна, да и денег в нее вкладывать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нужна эта юбка. То есть от Гии. А эта мне не нужна, да и денег в нее вкладывать не хочу.

Ездишь как додик :D

 

 

 

 

Я тут сегодня дал запрос на юбку в интернете, может что выгорит. А так обзвонил всё - не где нет, нашёл переднюю, но ты отговорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездишь как додик :D

 

 

 

 

Я тут сегодня дал запрос на юбку в интернете, может что выгорит. А так обзвонил всё - не где нет, нашёл переднюю, но ты отговорил...

 

Да и хрен с ним. Еще два года поезжу. Как начнет денег просить- сразу на рынок. Ни рубля не вложу. Хватит уже. Аккум купи, масло свечи фильтры купи, датчик АБС купи.

Не куплю юбку, и не надо. Я лучше за эти деньги жене фруктов куплю, чем в это ведро вкладывать. И вообще, НЕ БУДУ НА АВТО ЕЗДИТЬ БОЛЬШЕ 3 ЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, НЕ БУДУ НА АВТО ЕЗДИТЬ БОЛЬШЕ 3 ЛЕТ.

я всегда так говорю а получается по другому... Эх... на моньке 1 гонял с 2001 по конец 2009 года.... Ксожалению с ентой я так думаю не получитсо (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старался каждый год-полтора менять на лучшую, но сейчас годика эдак на три придётся с этим завязать, ребетёнок должен в конце августа появиться, всё будет в семью уходить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою первую мафынку, дай Бог, продавать не буду. Если жена не добьет то восстановлю в ней все и салон перешью обязательно. Уж больно люба мне эта девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...