Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Раздача клубных наклеек


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,недавно купил FM3,2002 г.в.,темно-синий седан.Подскажите плиз где взять наклеечку клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vitebskii,

Прикол конечно... "А что это у нас за наклейки?" Все наклейки пришли, а то может в органах тоже мондеоводы есть?! :lol1:

Не пересчитывал наклейки )))

 

Народ за наклейками стучитесь в личко ко мне.... только вот в связи с некоторыми факторами, наклейки можно забрать наверно только в рабочее время (((.... Поэтому ищу добровольца, чтобы отдать часть наклеек на раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а чё эта я не увидел тут белорусскую ветку?!

 

ChelDm, приветствую! (onliner.by) :)

 

Я бы себе взял клубную наклеечку :) можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы по Витебску раздать желающим если вышлешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто поможет наклейки раздавать?)

 

Ну давай помогу тебе, если так нужно. Только вот кроме наклеек никому ничего не надо. Вернее времени никогда не хватает.

Димон, давай так словимся, без машин, а то постоянно на телегах. Встретились бы на Гиппо в серебрянке. Посидели бы за рюмкой чая. Может еще кто захочет. А наклейки давай,только если будут фордовки устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, рюмка чаю енто хорошо... но я может на след недели в коммандировку уеду.... А сча на машине, бо дожди и совсем не охото под зонтиком шляться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался вчера с ChelDm и забрал наклеечку. Как ТО пройду сразу наклею) А насчет встреч я писал - всегда готов, ну почти всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я не проверил, она светоотражающая? если нет думаю подлакировать немного флюоресцентным лаком или краской, чтобы вечером светилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я не проверил, она светоотражающая? если нет думаю подлакировать немного флюоресцентным лаком или краской, чтобы вечером светилась

 

Нет, не светоотражающая. Про второе- забей. Итак отлично смотрится, да и вечером не светится как новогодняя елка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я оооочень хочу наклеечку.

 

на фордовке получишь. Это ребята с России нас так ублажают наклейками. Спасибо им огромное.

---------------------------------------

А еще посмотрите, какие у меня подушечки с логотипом клуба, такие только у меня у деда в Гомеле.

Если раньше спрашивали про наклейку, то сейчас еще и про подушечки. Короче покажу на фордовке.

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, уже пришли подушки? ) А я вот пока зажал их заказать ))).... Ох.. чувствую увижу у тебя и захочу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики.. так как бы мне наклеечку заиметь?

Может кто проездом бывает в наших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец капецкий какие подушки красивые. Ясное дело на них не спать, а так для декора, за подголовники

задних сидений.

 

Я, конечно не фотограф, и фотоаппарат у меня, конечно, в телефон встроен:lol1:, но, вот, как они выглядят сзади.

post-27495-1273672073,2167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н ды - заліковыя падушачкі :good: . Прыйдзецца прадаваць абозню і браць хетч. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут в минске и не могу забрать, а просить ChelDm выслать почтой как-то не удобно. Может 29 всеже получится на фордовку выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yauhen_, ))) А че занят очень? может ездим по одному питу, так пересечемся? мой маршрут обычно Коржа-Дзержинского-Цеткин-Вокзал-Маяковского-аранская-Тростинецкая-Ванеева-Ваупшасова-Радиальная... ну и обратно так же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чкалова-пл.свободы (ратуша,что в центре города).... на автобусе №100 (в прямом и обратном направлении) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...