Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Раздача клубных наклеек


Рекомендуемые сообщения

на универсал наклеить енто самая маленькая проблема ))) ВОт на хетч или седан где есть дополнительный стоп фанарь.... Мы пока придумали клеить ниже номера на бампере....

 

п.с. я пока не клеил ))

 

А кто сказал что на универсале вверху стекла нету стоп сигнала дополнительного? Кроме того есть ещё и задний дворник в отличии от седана?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я наклеил в правый нижний угол заднего стекла, где щётка его "лохматить" не будет, а на бампер клеить во первых жалко, а во вторых там и не видно будет, тогда и сам смысл наклейки пропадает, и плюс наклейки на стекле в том, на мой взгляд, что если клеить на окрашенную деталь, краска не будет равномерно выгорать на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наклеил в правый нижний угол заднего стекла, где щётка его "лохматить" не будет, а на бампер клеить во первых жалко, а во вторых там и не видно будет, тогда и сам смысл наклейки пропадает, и плюс наклейки на стекле в том, на мой взгляд, что если клеить на окрашенную деталь, краска не будет равномерно выгорать на солнце.

ну вот выгорят буковки так твоя моня и пропишется на века в клубе , даже если кто-то наклейку сдерёт)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот выгорят буковки так твоя моня и пропишется на века в клубе , даже если кто-то наклейку сдерёт)))) :D

 

Да, мондео в городе куча ездит, а наклеик не видел ни у кого. Одни только Ауди клуб, да Лада клубы, аж обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мондео в городе куча ездит, а наклеик не видел ни у кого. Одни только Ауди клуб, да Лада клубы, аж обидно...

как то слабенько у вас всё это развито , у нас клубов море в городе , есть даже авто леди клаб ,(одни девки там ) вот только форд клуб развалился не так давно , но там одни корчи были((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клубы по стритрэйсингу, я имею ввиду клубы именно определённой марки авто. Ауди, Лада...Форда нету, а может я не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клубы по стритрэйсингу, я имею ввиду клубы именно определённой марки авто. Ауди, Лада...Форда нету, а может я не знаю :)

не знать не возможно наклейки вить на машинах есть , а у нас клеют такие ,что на всё стекло не заметить не возможно , есть даже клуб не знаю что за он, наклейка на заднем стекле с таким содержанием , дословно ZAEPAL GL@MUR ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знать не возможно наклейки вить на машинах есть , а у нас клеют такие ,что на всё стекло не заметить не возможно , есть даже клуб не знаю что за он, наклейка на заднем стекле с таким содержанием , дословно ZAEPAL GL@MUR ))))

 

"Хороший" клуб наверное, чего не вступил? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хороший" клуб наверное, чего не вступил? :))

даже незнаю , наверно он меня ещё так сильно не ZAEPAL)))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitebskii,

А кто сказал что на универсале вверху стекла нету стоп сигнала дополнительного? Кроме того есть ещё и задний дворник в отличии от седана?!

Я имел ввиду что на универсале, куда ни наклей будет видно... а вот на хетче например если внизу стекла наклеить видно не будет... и плохо видно будет... А дворник есть и уменя с зади, еще побольше чем на универсале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребята, а что-нибудь похожее на такие пластиковые наклейки у нас можно достать (или сделать)

http://mondeoclub.ru/forum/topic/3046/page__view__findpost__p__1157951 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу такую наклеечку! :rolleyes: Где можно достать-то,а? :blink:

напишите в личку админу ,он то точно должен знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы на универсале хорошо смотрелась бы наклеечка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Не так давно стал обладателем ФМ-3 2001 г.

Проживаю в Беларуси в г.Витебске. Есть ли возможность каким либо образом получить наклейку с клубной символикой?

Буду очень признателен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите разосланное в феврале закончилось ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из присланных в Гродно , последнюю вышлю в Витебск , а желающие всегда повляются ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, недавно стал обладателем Мондео 2000г. универсал, и хотел бы иметь клубную символику.

Где можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги простите за флуд , но хочу задать один вопрос ВСЕМ зачем вам клубные наклейки , если вы хотите быть клубом , то надо хоть иногда собиратся , а то у все наклейки есть все одноклубники , но не кто не кого не знает ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять есть наклейки в Минске! Пришли во вскрытом конверте.... органы заинтересовались :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол конечно... "А что это у нас за наклейки?" Все наклейки пришли, а то может в органах тоже мондеоводы есть?! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...