Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


Рекомендуемые сообщения


...ехал сегодня по Орловке, сморю моня в ''мой'' ряд просится, я, естественно, пропустил коллегу :rolleyes:, а он в ответ не стандартно поблагодарил меня: не как обычно - аварийкой, а поочерёдным включением левый-правый-левый поворотники))) может это новая фишка такая? Если нет, то предлагаю внедрить) мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ехал сегодня по Орловке, сморю моня в ''мой'' ряд просится, я, естественно, пропустил коллегу :rolleyes:, а он в ответ не стандартно поблагодарил меня: не как обычно - аварийкой, а поочерёдным включением левый-правый-левый поворотники))) может это новая фишка такая? Если нет, то предлагаю внедрить) мне понравилось)

 

"Благодарность аварийкой" еще имеет форму поочередного включения левого и правого поворотников (такое в пропорциях 50/50 с аварийками используется в европе, а также такой метод используют водители, на машинах которых аварийка не предусмотрена технически или сломана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, значит не новое, а я то думал.... :D . Спасибо за просвящение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, значит не новое, а я то думал.... :D . Спасибо за просвящение.

 

а вы, случаем, вчера вечером в сторону юго-запада не ехали по дзержинке-гурского? :) наблюдал перед собой чёрный мондео-3 дорестайл дизель как раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вчера WCK, который воодушевил меня на световой тюнинг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы, случаем, вчера вечером в сторону юго-запада не ехали по дзержинке-гурского? :) наблюдал перед собой чёрный мондео-3 дорестайл дизель как раз))

:D

неа, вчера там не ехал, а вот сегодня да), в ГАИ на держинского 3 ездил. А вообще живу в Сухарево, так что меня в этих краях можно словить))).

Блин, всё никак не доеду до ChelDm за наклейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет

сегодня утром в 9.45

на Бровки вдоль белмапо

серебристый универсал с наклейкой на заднем бампере

3-я монька номер 1 - - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 9.45

на Бровки вдоль белмапо

серебристый универсал с наклейкой на заднем бампере

3-я монька номер 1 - - 0

Если 1640, то это был я в том районе в это время.

Хотя у меня наклейка на задней двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вчера Алексея Владимировича и ChelDM. Оба живы-здоровы, чего и всем желают

Изменено пользователем Yauhen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1640, то это был я в том районе в это время.

Хотя у меня наклейка на задней двери.

привет

на задней двери - это под замком

да и номер тот!

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

видел вчера бордовую моню (такси) как у меня и номер 31-84 КХ-7, всего на одну цифру от моего отличается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вчера бордовую моню (такси) как у меня и номер 31-84 КХ-7, всего на одну цифру от моего отличается :D

 

Опочки:Так у меня тоже на одну цифру отличается:11-84 ЕК-1(если регион не считать!!!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опочки:Так у меня тоже на одну цифру отличается:11-84 ЕК-1(если регион не считать!!!) :D

у меня 31-94 КХ-7 ( и серия совпадает) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня, около 9-00 на ул. Чкалова была замечена серебристая моня с наклейкой. Номер не успел прочитать, но буквы КН-7.

 

Хто быль? признавайси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 9-00 на ул. Чкалова была замечена серебристая моня с наклейкой. Номер не успел прочитать, но буквы КН-7.

 

Хто быль? признавайси :)

 

Я на работу там опаздываю каждый день, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сё, Палыч, буду искать глазами тебя каждый день.

Ты не на Чкалова живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вот я и ищу замену СОТКЕ :)

Вот,может, человек рядом живет, и я сяду ему на хвост :) А ты не завидуй :) шукай пыжы

 

(Палыч, не переживай, шучу :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел кого-то р рамкой мондеоклуба. На кольцевой. я там проездом был. С мозыря. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Испуган небыл, а наоборот обрадовался тому что даже на галстуке ты меня заметил!!! :rolleyes:

P.S. Все думают что у меня номер начинается на 26..., у меня там просто винт крепления вкручен. Номер у меня начинается на 25 :)

Актуально, надо и себе так сделать. А то навешали радарЧикоФФ и фоткают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENOTT признавайся, это тебя я сегодня от "Бирюзы" до дома сопровождал? :cool:

 

А спустя 3 минуты, на белнефтехимовской заправке познакомился с мондеоводом Сашей, тёской), ник помоему "Семён", но как он признался - он не частый гость на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...