Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Список магазинов и сервисов FORD в Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем!

 

полез сюда когда искал ремонт генератора ... Блин тут какой-то компот... Может можно собрать все магазины в одном месте как в начале? а то там висит доисторический список со старыми телефонами, а половина инфы размазана по всему посту... крайне неудобно!

 

По сервису

 

Очень давно (уже не первую свою машину) починяю в сервисе раллийной команды КЛАС:

телефон 542-8276 администратор Алексей

адрес Лесной, 16 (въезд через стадион с улицы Выборгской)

 

ОЧЕНЬ рекомендую механика Диму или Максима. Работают очень давно. Ремонтируют мне так кажется все. По крайней мере по нескольку разов в сезон вижу перебирают спортивные моторы на Mitsubishi Evolution. Поэтому другие моторы, сцепления, коробки и подвески для них не вопрос.

 

По запчастям

 

Если нужны запчасти именно Фордовские, то покупаю у Димы телефон +7 905 225-9564 он работает в каком-то инет-магазине. Что радует - запчастей много и подбирает иногда запчасти, про которые магазины говорят что отдельно не продается. и что важно заказал и если есть - то на следующий день привезут.

 

Если нужен неоригинал стараюсь покупать что-нибудь из ассортимента Русьимпорткомплекта.

Изменено пользователем Alex for MondeoClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бюджетную разборку

На Фучика развал неплохой напротив авторынка

т.708-81-47 был в 2010 г.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа форумчане кто что знает про данный магазин Моя ссылка и цены гуманные и доставка по Питеру и области бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фёдор76

Ты на это

"Курьерская доставка

Санкт-Петербург и Ленинградская область. Наш курьер доставит заказ на следующий день, после прихода детали в офис. Услуга бесплатна" запал?

Очень сомнительные услуги. Я про такую контору не слыхивал, например.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Собираюсь в Питер (пешком), на пару дней , хочу прикупить Тормозные диски (передние, может и задние уже всем кердык) плюс колодки тормозные.

Подскажите куда податься если исходная точка (это где остановлюсь у родни жены) метро Ленинский проспект.

1. Вика Smail - стукнись к ней в личку.

2. С Ленинского - совсем рядом Маршалл

 

 

Уважаемые одноклубники.

Убедительная просьба - не засирать эту тему.

Особенно вопросами, "где, когда, что делать"!?

:mad:

Тема про СЕРВИСЫ!

Откройте новую тему и спрашивайте сколько душе угодно!

А то через ваши вопросы ничего не найти!

 

И еще.

Прошу помощи в редактировании первой страницы, ибо инфа там безбожно устарела.

Постараюсь эту тему в ближайшее время привести в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане.

Не подскажите есть где нибудь на Севере города возможность разобраться с проблемами холостого хода? ФМ1 93 г. двигатель 1.6, диагностического разъема нет. Проблема - после прогрева пропадает холостой ход и в движении рывки. Свечи черные. Своими силами не справился. Да и не складывается у меня как-то с машинками... Зачастую больше вреда, чем пользы от самодеятельности.

Ехать в Ринг и на Салова через весь город несколько проблематично, когда глохнешь почти после каждой остановки, а о СПС-авто больно плохие отзывы, да и ценники...

ЗЫ Машинку хочу продать. Вроде на металлом жалко. До сего времени исправно служила. Внимания требовала в меру. О проблемах заранее сообщала, внезапно не подводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Разобрался и оживил. Весьма толковый электрик-моторист Александр. Место работы боксы возле пересечения Просвещения и Руставели. Не боится старых машин без сервисных разъемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ремонт суппортов в Питере

http://www.vbp.uspb.ru/contact.html

От andgy вот здесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/104638/

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СПС-АВТО, РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ, А ТОЛКУ НИКАКОГО"

 

 

А я, как раз, нашел их адрес на этой ветке и планировал у них сделать ТО. По ценам все, вроде, гуманно. Спросил, если приеду оценить т/диски, чтобы, если что их заказать и включить в рамки ТО-работ. Сказали, приезжайте, посмотрим за 500 р. Вот этот моент как-то, не особо, но напряг. Так как к тому же ОД можно приехать всегда с впоросом - бесплатно.

 

Уважаемые автолюбители, есть какие-то мысли где лучше сделать ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Калининском есть мужик, у которого я ремонтирую машинки уже пару лет. У него боксы в гаражах на Суздальском проспекте, между Гражданским и Ушинского. Единственное что, у него запись на месяц вперёд сейчас.

 

Если удобно расположение - солью контактик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте грамотного моториста по V6! Про Вову знаю. Нужен еще кто-нибудь (Вова пока не может) кто скажет хотя бы что с мотором после замены прокладки гбц "МАСТЕРАМИ "и возможно сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему звонку в мою личку сбросил контакт.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему звонку в мою личку сбросил контакт.

Удачи.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Магазин с фрунзе 2 переехал на ул.Варшавскую 23 вход слева у двора надпись автомагазин форд, сегодня закупился ремнем грм и роликами, поеду в еврофорд менять сказали 3.5к это норм в других сервисам заломили только за работу 5 к это многовато мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.deskol.ru/autoservice СЮДА НЕ НОГОЙ!!!!

Поменяли ремень грм с роликами да так что движок троит и колбасит, машина глохнет и скорость не набирает, в среду приеду с утра на переделку либо возврат денег, узнал что крышку клапанную не снимали, распредвалы не фиксировали, думаю и метки не выставили, одним словом уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининском есть мужик, у которого я ремонтирую машинки уже пару лет. У него боксы в гаражах на Суздальском проспекте, между Гражданским и Ушинского. Единственное что, у него запись на месяц вперёд сейчас.

 

Если удобно расположение - солью контактик.

А он на чем-то конкретно специализируется или мастер на все марки. Тоже надо подвеску продиагностировать и, как раз, рядом с домом. Скинь, пожалуйста, телефончик или маршрут, как доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, возникла проблема с АКПП.. Посоветуйте сервис по коробкам, где можно продиагностировать и качественно отремонтироватся. Желательно в невском р-не.

Изменено пользователем kalkin01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalkin01

http://mondeoclub.ru/forum/topic/102218/

Ещё в этой теме коллега alexkug шаманит АКПП. Постучи ему в личку.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,где можно качественно и недорого сделать развал -схождение ,на Ваське или в Купчино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автоцентр (несанкционированная реклама)

Изменено пользователем Фарик
ку-ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прохожу ТО у оф диллера, но например поменять колодки у них стоит 5000руб (колодки+работа), для меня это дороговато.

Хочу по мелочам иметь такой сервис где делают хорошо, ничего нового не надумыввают и цены чтобы радовали.

Я живу на севере Питера, так что там было бы просто идеально.

Про сервис на Тереза я что то слышал плохое - теперь боюсь туда ехать)))

ПиЭс: хочу приехать в сервис со своими колодками, чтобы только поставили и всё

спасибо

Изменено пользователем GoGaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...