Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Цвет Вашего Мондео


FORD Mondeo 3  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите цвет:

    • Colorado Red
      34
    • Deep Navy
      32
    • Diamond White
      44
    • Deep Rosso Red met.
      28
    • Honour Green met.
      43
    • Ink Blue met.
      142
    • Machine Silver met.
      180
    • Magnum Grey met.
      92
    • Octane Blue met.
      52
    • Panther Black met.
      450
    • Platinum met.
      90
    • Stardust Silver met.
      206
    • Tonic met.
      34


Рекомендуемые сообщения

А у нас в городе гоняет РОЗОВЫЙ Мондео... Если честно. ужасно смотрится((( Особенно некрасивый контраст с задними красными фарами...

ЗЫ: На днях еще и в новом кузове видел Мондео тоже розового цвета(((

Подарок от Mary Kay! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выбрал Stardust silver - во-первых,был в наличии(всего было два - этот и Machine silver помойму,темно-серый).

во-вторых,на серебре рисовать аэрографию-как на белом листе.удобно.)

да и потом,сколько черных авто может быть в семье?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sortfarvet mшrkeblе!!! :cool: :?: судя по автомобилю и Птс темно-синий!!! Черт ногу сломить, у датчан язычишко ух!!!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Stardust Silver у меня сечас серебристый моня 2 ой, но и по компектации ближе был (заказал дилерскую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По вину - OYSTER SILVER(серовато-белый, цвет устрицы), по паспорту - серый <noindex>мондео</noindex> В плане помывки машины очень удобный, грязь не заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня по ПТС - золотистый металлик. Когда по WIN пробивалди в сервисе (хотел комплект для ремонта сколов купить), сказали, что нет такого цвета, сказали что-то типа платинового металлика. Это Platinum metallic, да? Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я искал только черный.. а в итоге взял OCTANE BLUE очень уж мне и супруге понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня по ПТС - золотистый металлик. Когда по WIN пробивалди в сервисе (хотел комплект для ремонта сколов купить), сказали, что нет такого цвета, сказали что-то типа платинового металлика. Это Platinum metallic, да? Кто подскажет?

 

У меня (то есть у жены) я бы сказал, тоже "золотистый металлик", и в ПТС дядя инспектор написал "золотистый". Для подкраски мелких царапин покупал кисточку - так вот, по-фордовски это Harvest Gold, я бы перевел как "золотой колос" (прям как название пива). По ВИНу, вроде, так же бьется.

Отличный цвет - можно не мыть, летом так точно - московская и подмосковная грязь не видна. Помнится в прошлом веке ;) было у меня зубило-21093 примерно такого же цвета - по ВАЗовски это "брызги шампанского", по паспорту - бежевый.

Так что ПТС не показатель. Предыдущий ФМ2, например, был Petrol Blue , а капитан написал "зеленый" :o .

Изменено пользователем sergez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-фордовски это Harvest Gold

Почему-то такого цвета в списке для голосования нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то такого цвета в списке для голосования нет.

 

Вот-вот. Я думаю, "старый", сейчас FMC такого не предлагает.

Типа, винтаж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я когда искал машину хотел серебристый, или черный, в результате "мокрый асфальт", Magnum Grey met. я так понимаю по правильному

 

мне понравилось, серебристый теперь кажется попсовым, а черный слишком показной-суръезный .... а свой серый я воспринимаю как сдержанно-солидный :), к тому же при разном освещении он может давать разные оттенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень хотел Мондео-3 цвета Танго (красный метеллик).....раньше думал, что этот цвет идёт только с недавних пор на Фокусы и Мондео-4, но один раз весной увидел как с автобусом притёрся Мондео-3 именно такого цвета (Танго)....даже к водителю подошёл поинтересоваться какой год (оказалось 2005, последний рестайлинг) и не собирается ли он его продавать в ближайшее время.......к моему большому сожалению не собирался, а поскольку больше такой цвет нигде не нашёл взял серебряный металлик, хоть их и полно, но зато практично........

 

Может кто в курсе был ли реально этот цвет (танго) или же это был какой-нить спецзаказ??? и ещё нет ли у кого фоток с изображением Мондео-3 в данном окрасе (в инете не нашёл :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вапрос?????????? А чо это за цвет, Oyster Silver? Не нашёл такой. На вид золотисто-серебристый, в ПТС белый(серебристый). Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотел Мондео-3 цвета Танго (красный метеллик).....раньше думал, что этот цвет идёт только с недавних пор на Фокусы и Мондео-4, но один раз весной увидел как с автобусом притёрся Мондео-3 именно такого цвета (Танго)....даже к водителю подошёл поинтересоваться какой год (оказалось 2005, последний рестайлинг) и не собирается ли он его продавать в ближайшее время.......к моему большому сожалению не собирался, а поскольку больше такой цвет нигде не нашёл взял серебряный металлик, хоть их и полно, но зато практично........

 

Может кто в курсе был ли реально этот цвет (танго) или же это был какой-нить спецзаказ??? и ещё нет ли у кого фоток с изображением Мондео-3 в данном окрасе (в инете не нашёл :( )

Вот у меня такой. И даже в подписи. В галерее есть пара фоток. Глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой. И даже в подписи. В галерее есть пара фоток. Глянь.

 

А где галерея то??? можно ссылочку на данные фото, а то только галерею фоток мондео 4 нашёл :unsure:

Изменено пользователем kReOll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где галерея то??? можно ссылочку на данные фото, а то только галерею фоток мондео 4 нашёл :unsure:

Привет. Всё просто, чуть выше красной надписи Рекламмам на сайте - галерея клуба- личные альбомы-fordmond

http://mondeoclub.ru/album/displayimage.ph...78&pos=-150

Спрашивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотел Мондео-3 цвета Танго (красный метеллик).....раньше думал, что этот цвет идёт только с недавних пор на Фокусы и Мондео-4, но один раз весной увидел как с автобусом притёрся Мондео-3 именно такого цвета (Танго)....даже к водителю подошёл поинтересоваться какой год (оказалось 2005, последний рестайлинг) и не собирается ли он его продавать в ближайшее время.......к моему большому сожалению не собирался, а поскольку больше такой цвет нигде не нашёл взял серебряный металлик, хоть их и полно, но зато практично........

 

Может кто в курсе был ли реально этот цвет (танго) или же это был какой-нить спецзаказ??? и ещё нет ли у кого фоток с изображением Мондео-3 в данном окрасе (в инете не нашёл :( )

Эсть такие, на фордовку на таком приезажают :)

и вижу такой иногда у тещиного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Всё просто, чуть выше красной надписи Рекламмам на сайте - галерея клуба- личные альбомы-fordmond

http://mondeoclub.ru/album/displayimage.ph...78&pos=-150

Спрашивай...

ДАА! Вот он красавец!!!Спсибо за ссылку!!! Цвет реально не заезженый и очень классно смотрится!!! Очень и очень жаль, что полгода назад не смог такой отыскать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я Тоником покрашен :) Когда солнечный день, цвет приобретает голубой оттенок, а если облака, ро серый.

 

А вот и я...

 

<noindex>http://www.photoandre.net/sharing/wallpaperjpg.jpg</noindex>

Изменено пользователем Monfil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всегда предпочитал только черный! Но как говорил индус - у каждого свой вкус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...