Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Цвет Вашего Мондео


FORD Mondeo 3  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите цвет:

    • Colorado Red
      34
    • Deep Navy
      32
    • Diamond White
      44
    • Deep Rosso Red met.
      28
    • Honour Green met.
      43
    • Ink Blue met.
      142
    • Machine Silver met.
      180
    • Magnum Grey met.
      92
    • Octane Blue met.
      52
    • Panther Black met.
      450
    • Platinum met.
      90
    • Stardust Silver met.
      206
    • Tonic met.
      34


Рекомендуемые сообщения

У меня Panther Black met. Очень солидный цвет,с голубым ксеноном сочитается.До этого была серебристая машина,но всё таки машина должна быть чёрная :).Хотя очень геморойный цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серебро оно конечно и в Африке серебро... мафынку брал на вторичном рынке Германии, а посему цвет был до фени, лишь бы не розовый, желтый и т. п. В бюргерских документах было написано Cristal Silver met., вот и шо оно такое - поди разбери.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Machine silver metallic - беспроблемный цвет :!:

 

Но, если бы до выбора, увидел вживую Inc Blue, то выбрал бы его :)

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blue Ambition Хотел черный,но стоило один раз увидеть её в солнечный день :rolleyes: и ктому же чистой :rolleyes: . И все Класный цвет :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бюргерских документах было написано Cristal Silver met., вот и шо оно такое - поди разбери.....

1.как фильме "Одиночное плавание" прям-.."говорила мне мама, учи английский сынок"..

2.смешно сказал-поди разбери))

 

пс. выбрал серебро и хром-нравяцца- как то высокотехнологично аднака))

 

псс. вот-http://cs70.vkontakte.ru/u2606826/4484198/x_439ed16a2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотел ink blue, не дождался.

Взял че было: stardust silver.

Если все будет нормально, в четверг забираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео купил довольно неожиданно для себя (видимо, влюбился :embarr:). Цвета выбирал из имеющихся в наличии в салоне. Выбор был небогатый - просто серебристый (название не знаю), и "мой" - тоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Panther Black met. Очень солидный цвет,с голубым ксеноном сочитается.До этого была серебристая машина,но всё таки машина должна быть чёрная :).Хотя очень геморойный цвет

Тоже самое, только без ксенона.Полностью согласен по поводу содержания. :tong:

Изменено пользователем Alex-623
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордовый металлик, при светло бежевом велюре салона! Цвет обалденный, ощущение праздника и лета! Чистая сверкает всеми гранями как рубин, пыль не так заметна на расстоянии. Ближе виднее. Выбрал потому, что надоели серые, синие, черные. Редкий цвет.

 

У меня такой же, прощаю ему все. Так какой это цвет, по науке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же, прощаю ему все. Так какой это цвет, по науке?
Deep Rosso Red.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня Panther Black met. Очень солидный цвет,с голубым ксеноном сочитается.

мой случай:)))+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Моня в черно смотрится очень солидно, но..... был у меня опыт общения с темными машинами: сколы все видно, чуть чуть грязная и цвет уже не играет. Завидовал я тем у кого серебристый цвет, решив для себя что следующая машина будет только светлая и желательно серебристая. Да же и не знаю как называется у меня цвет, наверно Machine Silver met. Цвет очень практичный и самое главное мне нравится! Пусть теперь мне завидут темные машины :D

Мне кажеться, что чёрный цвет смотриться лучше любого другого (если чистый и машина полностью затонирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металик с золотистым отливом. По ходу -Platinum met.?! По VINу - OYSTER SILVER - "с чем его едят ?" Как правильно называется ?

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
День добрый! А вот несогласный я насчет фирменного цвета :) Черный, только черный :D

Всегда хотел темную машинку, начинал с белой, далее светлокоричневая, темно-синяя и наконец само совершенство :)

Коллеги, о вкусах не спорят и опрос интересен только с количественной точки зрения, без комментариев. Хотя не исключаю, что есть други, делающие скурпулезный выбор автомобиля (процедура длительная, останется ли время чтобы насладится покупкой? Жизнь скоротечна....)и эта информация (имею ввиду комментарии) тоже пригодится.

 

Очень хотел чёрный, но в местах моего обитания дневная температура в тени летом доходит до +45... :!: Походил, пооблизывался и взял белый с светлым салоном... :rolleyes: Скажу чесно, нравиться теперь жутко! Хотя взглядом провожаю чёрные машины (у меня в этом цвете было 4, но естественно в другом климате - Украине) но тут или постоянно под свелым чехлом или оставлять только в тени... Вообщем в моей ситуации, выбор произошёл скорее "по необходимости, чем по любви" Но как я убедился, стерпелось и слюбилось! Я в своей машине души не чаю, а светлый салон при белой машине, вид... :rolleyes: иногда со стороны стою и любуюсь! Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серебристый металлик(вроде как),и салон светлый(был,когда она была новая).... :rolleyes: ,теперь салон стал мутновато-серый,а на сидениях передних ,да и на заднем диване катышки собираюца и бесят и бесят меня просто жуть!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в опросе нет Tango?

Я как раз такой присматриваю

Может Deep Rosso Red ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuntucket Grey, брал б\у выбора не было, ниче такой цвет я бы назвал его серо-синий. Так бы наверное черный взял :cool: , или белый, сейчас-это модно :tong: , хотя сомневаюсь есть ли такой цвет на мондео :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikitos - Tango Orange и Deep Roso Red -это Абсолютно Разные цвета.

Танго это смесь Електрического Апельсина (СТ) с Дип Росо.. на солнце и в светлую погоду- он оранжевый, а в пасмурную и вечером типа темно красный! Вот так вот.

Так что звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikitos - Tango Orange и Deep Roso Red -это Абсолютно Разные цвета.

Танго это смесь Електрического Апельсина (СТ) с Дип Росо.. на солнце и в светлую погоду- он оранжевый, а в пасмурную и вечером типа темно красный! Вот так вот.

Так что звиняйте.

Вроде в России не было цвета Tango Orange у Мондео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Снежно-белый моня :) . А вообще это у нас в семье уже 5-й белый автомобиль! :) (у меня пунктик по этому цвету :embarr: ) Вы знаете как смотрится в сумерках Чистый Белый Тонированный Моня!!!!

:rolleyes:

Ой, знаю! Хотя у меня не тонированный (у нас это запрещено законом) но чистенький, да и ещё как у меня с белым салоном..! В момент снятия с сигнализации, когда включается подсветка зеркал и свет в салоне... ЭТО ЧТО ТО!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Серебро приелось, machine silver вроде необычный серебристый....Его то я и взял...

 

А чем отличается machine silver и мой stardust silver?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...