Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Цвет Вашего Мондео


FORD Mondeo 3  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите цвет:

    • Colorado Red
      34
    • Deep Navy
      32
    • Diamond White
      44
    • Deep Rosso Red met.
      28
    • Honour Green met.
      43
    • Ink Blue met.
      142
    • Machine Silver met.
      180
    • Magnum Grey met.
      92
    • Octane Blue met.
      52
    • Panther Black met.
      450
    • Platinum met.
      90
    • Stardust Silver met.
      206
    • Tonic met.
      34


Рекомендуемые сообщения

И слой ЛКП уж больно тонкий и нежный (имхо) =( Машине еще года нет - а уже капот под перекраску (ободрали птицы).

 

ps цвет - Panther Black met ;)

Изменено пользователем enz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,краска действительно нежная на наших машинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Снежно-белый моня :) . А вообще это у нас в семье уже 5-й белый автомобиль! :) (у меня пунктик по этому цвету :embarr: ) Вы знаете как смотрится в сумерках Чистый Белый Тонированный Моня!!!!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опроснике 13 цветов - выбирай на вкус!

А у меня - "Танго".

Много таких видели? Нет? То-то.

ИНдивидуальность. Почти эксклюзив.

Не мечтал. Увидел - и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присматривался к Платиум металлик, но взял Инк Блю (так так в платине в наличии не было комплектации титаниум), сейчас вообще не жалею, очень нравится цвет..особенно когда машина помыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнум Грей. Считаю, что Форду этот тёмно-серый удался, у других марок невзрачный какой-то. Но на грязной машине выглядит как обычный серый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чистая она ровно минут 5... :(

Нет товарищи, не скажу, что я стал жалеть, но некоторое разочарование от черного цвета проявляется...

 

Во-первых, та же мойка. Не зря черный цвет считается одним из самых сложных по содержанию в чистоте.

Даже если в боксе машина выглядит идеально вымытой, выехав с мойки может ждать неприятный сюрприз - при естественном освещении невидимые в боксе разводы, просто бросаются в глаза. Конечно, не вопрос, тебе подотрут, но это пусть маленький, но конфликтик...

 

Во-вторых, мелкие сколы на бамперах - тут без комментариев - контраст белого на черном!

 

И, наконец, как ни крути, а черный цвет подъедает размерчик. Стоишь рядом с моней - радуешься большому авто, а вот отойди метров на 5-7, так и с фокусом спутать можно с непривычки...

 

Но парадокс в том, что "горбатого ничем не исправить" и следующую машину, скорее всего возьму чОрную... :)

 

+1 :rolleyes: , у меня все авто темные были, а был момент оставался безлошадный и ездил на авто сестры, мазда "брызги шампанского", после этого покупая Моню вопросов просто не возникало ни на секунду - ЧЕРНЫЙ!!!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опроснике 13 цветов - выбирай на вкус!

А у меня - "Танго".

Много таких видели? Нет? То-то.

ИНдивидуальность. Почти эксклюзив.

Не мечтал. Увидел - и ....

Что за цвет танго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за цвет танго?

Гаишники написали красный. Дилер говорит оранжево-красный.

У Остина Пауэрса на фирме обозвали тарракотовым.

На фордовке все видели, может кто понятней объяснит.

На солнце смотрится светлее,чем колорадо, в тени темнее.

Вспомнил, в галерее висят фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Платинум - отлично гармонирует с салоном из светлой кожи.. До сих пор не на радуюсь :cool:

Изменено пользователем S_Serj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял чёрного 3 месяца назад,ни разу не пожалел,уж очень благородно он смотриться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тёмно синий это какой из списка? Языками не владею. А если ему тонировку с переходом в цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмно синий это какой из списка? Языками не владею. А если ему тонировку с переходом в цвет....
Deep Navy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бордовый металлик, при светло бежевом велюре салона! Цвет обалденный, ощущение праздника и лета! Чистая сверкает всеми гранями как рубин, пыль не так заметна на расстоянии. Ближе виднее. Выбрал потому, что надоели серые, синие, черные. Редкий цвет.

post-10929-1187809872_thumb.jpg

Изменено пользователем Сашик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордовый металлик, при светло бежевом велюре салона! Цвет обалденный, ощущение праздника и лета! Чистая сверкает всеми гранями как рубин, пыль не так заметна на расстоянии. Ближе виднее. Выбрал потому, что надоели серые, синие, черные. Редкий цвет.

 

Супер, вообще отличный цвет, а самое главное таких не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордовый металлик, при светло бежевом велюре салона! Цвет обалденный, ощущение праздника и лета! Чистая сверкает всеми гранями как рубин, пыль не так заметна на расстоянии. Ближе виднее. Выбрал потому, что надоели серые, синие, черные. Редкий цвет.

Красиво ) "Как рубин" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цвет - Machine Silver - кастрюля - брал б/у выбора не было =)

А был бы выбор - рассмотрел бы черный, темно серый (мокрый асфатьт), темно синий...

Черный конечно наиболее вигрышный. Был ФФ2 черный хэтчбек - смотрелся на уровне.

С мойками не парился ни там, ни там. На серебре - не заметно, на черном - становится заметно так быстро, что устал мыть и плюнул (почти). Всё равно машинка и её внешний вид радовали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет не выбирала, очень хотела чОООрного... прямо-таки болела, как мечтала найти черный Мондео.

А в результате поисков нашла вот с таим цветом Aquamarine Frost Pearl .

Когда Shurik расшифровал VIN, и я прочла название цвета, дня два ходила под впечатлением :D Интересно, дизайнеру премию хоть за название дали? :D

Я как раз попросил, что бы расшифровали именно красивое название цвета, на остальное по барабану, знакомые замучали, как цвет называется, и всё. Все балдеют и я сам в восторге. В Челябе больше таких не видел. Итого нас 4. Aquamarine Frost Pearl рулит!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю "селебристый" . поэтому и искал именно его. оч. рад. пыль не так заметна да и в сумерках смотрится отменно. Бордовый увидал только что на этой странички - обалдеть красота, но как говорится свой цвет есть свой.

 

да этого была десятка - красава, тоже типа сар даста, но децл снежка :) . вижу ее теперь каждый день скучаю и думаю: как блин я на ней гонял под 160-180 на 13-ти то дюймах в повороты входил на 100км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...