Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Нет лампочка другая :)

вот такая на 1,26477dd3910985b58d6.jpg

Находится в переключателе № 2 и подсвечивает №3.

Похожа на № 12 (правда не знаю что это такое).

Лампа - 0,77 $ - 6 079 730 - №12.

К сожалению про ваттаж не написано. Но, по-ходу, это лампуля, что подсвечивает маленький бардачек - ???. Хотя х.з., Посмотрите на №4 (переключатель освещения), у него там сверху типа лампочки, но отдельно она не пробивается.

Изменено пользователем Hrushev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите номерок скобок крепления втулок переднего стабилизатора ФМ-1 95 год 1,8i хетчбэк. Поверхность втулок плоская.

Хомут - 3,82 $ - 6 710 537 (в microcat - держатель - №9)

dd62ddc4ed97d22a9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает номерок хомута из пластика, который поддерживает тросик ручного тормоза у задних колес ?

Достало, тросик дребезжит как цепь на велосипеде !

Пробовал ставить другие, не держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает номерок хомута из пластика, который поддерживает тросик ручного тормоза у задних колес ?

Достало, тросик дребезжит как цепь на велосипеде !

Пробовал ставить другие, не держат

Хомутик - 0,48 $ - 6 703 047 (в microcat - зажим - №5)

d16243a24eebc7cf3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хомут ленточный, цепляет тросик за какую то тягу (у самого колеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хомут ленточный, цепляет тросик за какую то тягу (у самого колеса)

К сожалению microcat больше ничего предложить не может. А простым хомутиком притянуть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С простым хомутом месяца не выдерживает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок реле времени для обогреваемого ветрового стекла.

(на схемах по ремонту обозначено Р4 в отсеке под капотом)

Или какие надписи на нем (своего нету :( преведущий хозяин собрался менять да и посеял :( )

 

Ford mondeo 94г vin: WFOFXXGBBFRS67632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок реле времени для обогреваемого ветрового стекла.

(на схемах по ремонту обозначено Р4 в отсеке под капотом)

Или какие надписи на нем (своего нету :( преведущий хозяин собрался менять да и посеял :( )

 

Ford mondeo 94г vin: WFOFXXGBBFRS67632

Реле - 31,59 $ - 6 746 839 (в microcat - реле, лобовое стекло с обогревом)

На ней может быть написан номер - 93BG 14512 AA

Изменено пользователем Hrushev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые!

Рейка всю АТФку выплюнула, похоже опять сальник сорвало. :( Хочу перебрать рейку, нужен ремкомплект. Т.е. всё то, что на картинке красным. Номерок не подскажите? А может кто знает где купить, а то у нас в Тьмутаракани с этим проблема.

post-210-1162470617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые!

Рейка всю АТФку выплюнула, похоже опять сальник сорвало. :( Хочу перебрать рейку, нужен ремкомплект. Т.е. всё то, что на картинке красным. Номерок не подскажите? А может кто знает где купить, а то у нас в Тьмутаракани с этим проблема.

post-210-1162470617_thumb.jpg

06802638860ff729b5.jpg

fdcce5cfdbaa904578.jpg

Посмотрите на этих картинках, просто что-то может в сборе идти. Напишите номера на картинке, а я вам отпишу FINIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле - 31,59 $ - 6 746 839 (в microcat - реле, лобовое стекло с обогревом)

На ней может быть написан номер - 93BG 14512 AA

 

 

А где за такой ценник его можно купить? Весь Питер обзвонил, только под заказ да и ценник выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где за такой ценник его можно купить? Весь Питер обзвонил, только под заказ да и ценник выше.

а exist не смотрел? может там есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые!

Рейка всю АТФку выплюнула, похоже опять сальник сорвало. :( Хочу перебрать рейку, нужен ...

Честно думал что рейка неразборная. Конечно кулибины рулят,но тоже относительно... А тут!

Aiglos, а это Монькина рейка или чья-то для примера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке именно рейка Мондео МК2 в разобранном виде. Официально рейка не разборная, т.е. на оф. сервисах форда её не ремонтируют, а заменяют целиком (связанно с безопасностью). При этом б.у. рейки отправлялись на завод где с успехом перебирались и отправлялись на те же сервисы под замену. В Экзисте и других каталогах эти рейки проходят как «восстановленные». Самому же её можно перебрать, хотя это довольно трудоёмкая операция. В прошлом году я это проделывал, но так как не имел ремкомплекта, ограничился переборкой и промывкой. Сейчас хочу заменить в рейке все расходники (красные на моей картинке).

Hrushev, на ваших иллюстрациях рейка в сборе и окружающие ей агрегаты, а мне нужны составляющие самой рейки. Год назад такие комплекты предлагали, сейчас что-то не могу найти. Спасибо за отклик, друзья. Может ещё кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiglos, я знаю, что анологична у пассата В3. Знакомый перебирает раз в пол года - нравится ему. :D Там тоже рейка неразборна официально.Но он подбирает сальники и остальное из российского. Правда грит нарвался на ремкомплекты,взял сразу пяток. И сейчас счастлив. А на Моню ниразу нигде не встречал ссылок на ремкомплект.В Микрогаде точно нет. Может в ТИСе есть. Професору стукни в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок трансмиссионного масла в ручную КПП.

 

Vin: WF0AXXGBBASP82123.

http://www.mondeoclub.ru/xarakteristika/fm1_2.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите номерок щёток Гены Bosch, номерок гены: 1 197311519 EL 14V, made GB, 563.

Жаба протестует, приказанию Микрогада, менять гену в сборе. :D Щётки помоему прямые. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо за щётками можно сходить на базар с железными развалами. у нас н-р на сенном можно такого найти, что и в космос то имхо не летает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо за щётками можно сходить на базар с железными развалами. у нас н-р на сенном можно такого найти, что и в космос то имхо не летает..

У нас солидней :lol: - токмо в магазинах, а то и под заказ! Брал раз, неугадал.Подарил. Хочу взять опять, наверняка. Да и возят гу*но, но как оригинал блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лечу потихоньку от всяких болячек Мондео 95года(2.0 ваще зверь 136л.с.), дергается- надоел,

мысль есть поменять сетку, что в баке стоит, но номер её никак найти не могу, в экзисте сказали мол,

только оригинальный узел бензонасоса в сборе ставь и нет ему дубля, а я то знаю, что есть и стоит эта

тайваньская сетка (может не тайваньская?) рублей 200.

Помогите с номером сеточки, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому трудно будет разобрать,если ваабсче разбирается. А Экзист говорит:

VDO X10-734-002-015 Бензонасос 140,81 $

Ford 1 102 857 Датчик и насос 231,68 $

Ford 1 102 857 Датчик и насос 238,95 $

Сеточка просто моется. Проявляет себя на полубаке и меньше дерготнёй. Бензофильтр давно менял? Лямбда,МАФ, провода ВВ, свечи. И т.д. По форуму полазь тем подобных много... Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...