Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

ТУт по моему спрашивают про все.

про то, что есть в каталогах.по вину могу назвать номер детали в сборе. (или номера)

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема создана по типу "Про VIN".

Прошу задавать вопросы по номерам з/ч тут: имхо это удобнее, и, если номера понадобятся повторно, то их легче будет найти.

 

Можно воспользоваться он-лайн версией Микроката для самостоятельного поиска номеров з/ч. Его год и версия неизвестны, но имхо основные номера можно найти. Картинки есть!

 

Также на elcats.ru Каталог запчастей форд

 

подскажи пожалуста где можно найти рисунок всех деталейпередней части кузова бампера радиаторов с трубками.вчера мне на встречувылетел пежо 206 сломал его пополам у меня 2 крыла капот бампер фары двигательзаводится радиоторы смело к движ. но не потекли помелся телевизор

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуста где можно найти рисунок всех деталейпередней части кузова бампера радиаторов с трубками.вчера мне на встречувылетел пежо 206 сломал его пополам у меня 2 крыла капот бампер фары двигательзаводится радиоторы смело к движ. но не потекли помелся телевизор

 

 

на первой странице темы ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажи какие нужны болты для замены салентблоков в задних рычагах (серповидный и восьмерка). Может их можно купить в метизах. Хотел бы знать длину, диаметр, шаг резьбы и материал (может какой-то особенный).

WF0NXXGBBNWG34834

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи какие нужны болты для замены салентблоков в задних рычагах (серповидный и восьмерка). Может их можно купить в метизах. Хотел бы знать длину, диаметр, шаг резьбы и материал (может какой-то особенный). WF0NXXGBBNWG34834

только размер 12*65 4 шт на косточки и 4 шт 12*70 на серп. шаг резьбы-как понимаю какую гайку возьмешь. это не столь важно. но думаю 1,5. сталь обычно применяют Ст- 35. думаю надо сказать в метизах для чего нужны болты. мебельные явно не пойдут. на бошке болта должен быть набит класс прочности 8,8

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только размер 12*65 4 шт на косточки и 4 шт 12*70 на серп. шаг резьбы-как понимаю какую гайку возьмешь. это не столь важно. но думаю 1,5. сталь обычно применяют Ст- 35. думаю надо сказать в метизах для чего нужны болты. мебельные явно не пойдут. на бошке болта должен быть набит класс прочности 8,8

Спасибо. А то про болты забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А то про болты забыл.

я не менял не одного. все и так открутилсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли не оригинальные молдинги на двери, а то я нахожу только за 2-3 тысячи за штуку. Грусно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли не оригинальные молдинги на двери, а то я нахожу только за 2-3 тысячи за штуку. Грусно как то.

 

нет неоригинальных нету, ток дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 077 002 - это платиновые свечи??

платина. должна быть. перекодировка AYFS22PP1. а если это про цену в экзисте 90р-то трудно сказать что пришлют.

вот http://www.mondeoclub.ru/remont/svechi/

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платина. должна быть. перекодировка AYFS22PP1. а если это про цену в экзисте 90р-то трудно сказать что пришлют.

вот http://www.mondeoclub.ru/remont/svechi/

Мерси! Попробую рискнуть, закажу!

Как оригинальные выглядят - знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время менять барабаны тормозные нашел TRW DB 4154 а на екзисте поментка: не для АБС. Впал в ступор, какие брать ?

VIN:WF0NXXGBBNPB76450, 93й год универсал 1.8 с АБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время менять барабаны тормозные нашел TRW DB 4154 а на екзисте поментка: не для АБС. Впал в ступор, какие брать ? VIN:WF0NXXGBBNPB76450, 93й год универсал 1.8 с АБС

по вину вообще не бъются для твоего авто барабаны. а так я вижу вообще только 1 номер для барабанов на универсале и не вижу разницы есть абс или нет. это 6710010 а из аналогов мне в последнее время нравятся зиммерман. по кругу поставил. в сочетании с колодками ATE торможение просто отменное. с TRW такого не было.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, выручайте!

 

Второй раз покупаю колодки тормозные передние, не хочу снова промахнуться. С первой попытки купили не те, давайте попробуем по вину, чтобы уж наверняка

WF0NXXGBBNWB40135

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок достойных аналогов гидрокомпенсаторов! Заранее благодарю! WFOFXXGBBFXE49276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, выручайте! Второй раз покупаю колодки тормозные передние, не хочу снова промахнуться. С первой попытки купили не те, давайте попробуем по вину, чтобы уж наверняка WF0NXXGBBNWB40135

1095201-без индикатора

1095202- с индикатором

но нужно смотреть по фото в экзисте. по вину много чего дает. а еще лучше номер тех что не подошли. ставилось 2 вида колодок по форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок достойных аналогов гидрокомпенсаторов! Заранее благодарю! WFOFXXGBBFXE49276

а зачем они тебе? у тебя стоят шайбы. на моторах после 05,98 нет компенсаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли не оригинальные молдинги на двери, а то я нахожу только за 2-3 тысячи за штуку. Грусно как то.

Они есть не оригинал. Куда же без китайцев :nono: . Например вот номерок FDMON93-540-N, правда их 6 шт. Т.е. ещё и на передние крылья короткие. Но видел и узкие, которых 4 штуки всего, и которые скорее всего у тебя стоят, судя по году выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mondeo 2, универсал, 12.1998г. выпуска, АКПП, 2.0, 131л.с. WF0NXXGBBNWA21654

Нужны номер:

1. Гидравлическая опора двигателя (та, что около ГРМ);

2. Задняя опора двигателя или ограничитель крутящего момента;

3. Подшипник вала, он стоит на промежуточном валу между коробкой и правым колесом;

4. салник, уплотнитель, комплект? не знаю что, но уплотняет правый вал, он наверно промежуточный, такая палка в коробку вставляется справа.

5. передний и задний сайлентблоки треугольника передней подвески, они треугольник крепят к подрамнику, на этом же треугольнике шаровая.

6. ремень ГРМ и ролики (сколько их надо и какой из них натяжительный?).

 

PS. 7. Еще пружины передние.

Изменено пользователем Alex_ilm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mondeo 2, универсал, 12.1998г. выпуска, АКПП, 2.0, 131л.с. WF0NXXGBBNWA21654 Нужны номер:

1.1110960

2.1097922

3.1094821

4.6873427

5. по вину 6790115 и 1074282 но нужен замер на машине. ставились несколько вариантов рычагов и они скорее всего уже менялись.

6.ремень-1037660, натяжитель-1328472, ролик 70 мм-1038384, ролик 47мм-1053942

7.1104935

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите номера, плиз, на ФМ-2 2000г, 2л, бензин.

1. Прокладка выпускного коллектора - между коллектором и ГБЦ

2. Прокладка между выпускным и "штанами"

3. Гайки медные - которыми "штаны" крепятся на коллектор (их там 4 шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, пожалуйста, номера:

*уплотнительные резинки у стекол передних дверей

*топливный фильтр

*"зелёная резиновая прокладочка", та, которая плавится, и не позволяет корректно работать переключателю направления обдува.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, пожалуйста, номера:

*уплотнительные резинки у стекол передних дверей

*топливный фильтр

*"зелёная резиновая прокладочка", та, которая плавится, и не позволяет корректно работать переключателю направления обдува.

 

Заранее благодарен.

По кольцам стекл и уплотнителям не подскажу. Т.к чет не бьется у меня. А вот фильтр например SCT ST352 и его аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...