Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста номер среднего глушителя. WFONXXGBBNPA65543. ИЛИ АНАЛОГ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ

оригинал стоит тыщ 15. вот номер аналога босал

285-635

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


285-633 не пойдет?

не могу сказать всех тонкостей по установке но по каталогу для механики и автомата резонаторы разные. номер что я дал для автомата.может и пойдет с переделками,но даже по аналогам совпадений нет.у 285-633 не вижу гофры. а у 285-635 она есть.так что переделки +гофра-то на то и выйдет. по поводу пойдет или нет лучше спросить или поискать в теме по глушителям. может кто и ставил.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня механика

по вину дает автомат. тогда надо смотреть приемную трубу и катализатор. если уж все переделано то трудно сказать что и с чем соединяли.кат стоит отдельно горизонтально или на приемной трубе вертикально?

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отдельно штаны идут, потом катализатор, там соединение и идет глушак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горизонтально

тогда должна быть гофра. (я так думаю)

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. перед глушителем, сразу после катализатора, идет соединение и за ним сразу гофра

 

мягкое соединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет соединение и за ним сразу гофра мягкое соединение

тогда вариант что я дал.но надо замерить все чтоб наверняка.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что замерить, и как узнать размеры

вот каталог. может они и взаимозаменяемы судя по остальным частям.

http://www.catalogue.bosal.com/pages/exh_system_list.php?query_nr=6&make=FORD&model=Mondeo&body=Estate&cartype=&fuel=B&year=1993

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит если закажу 285-635 точно подойдет

на переделанные машины гарантии не даст никто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста номерки на

1. Ремень ГРМ

2. Ролики ГРМ (если не в комплекте с ремнем)

3. помпа охлаждения двиг.

4. ремень привода навесных агрегатов + натяжной ролик

4. корпус термостата

5. ДТОЖ

VIN WFOFXXGBBFYD00505

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br>Подскажите, пожалуйста номерки на 1. Ремень ГРМ 2. Ролики ГРМ (если не в комплекте с ремнем) 3. помпа охлаждения двиг. 4. ремень привода навесных агрегатов + натяжной ролик 4. корпус термостата 5. ДТОЖ VIN WFOFXXGBBFYD00505<br>
<br>1.ремень +ролик натяжной-1380026, (ремень отдельно-1037660/1053837 ,ролик натяжной-1328472,болты-4372415,1035428)<br>2. ролик паразитный-1213852( 1 и 2 составит комплект.целого комплекта в оригинале нет.)<br>3. помпа-1517732 (если не течет-можно не трогать. на этом движке меняется если потечет без снятия ремня грм)<br>4. ремень приводной-1050417,ролик ремня вспомогательный-1114544, натяжитель-1073096 (аналоги подбирать внимательно. в каталогах путаница бывает. нужно смотреть фото) оригинального ролика отдельно нет. есть аналоги<br>5.датчик на стрелку-4517136<br>6.корпус термостата-на один датчик-1321115 на два-1319479 по вину непонятно но думаю стоит на два. Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер КХХ вин 1zwft61lxx5618686 Cougar

4 429 072 (НЕ ПО ВИНУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, mondeo 2 1997г 1.8л WF0FXXGBBFVG33525 подскажите номерок стоек передних газамасленных, а то брал каябо по номеру пробивается как двухтрубная газовая, жесткие зараза, и одна вытекла, да и раковины какие-то на штоке, а прошли всего 3000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драствуйте, mondeo 2 1997г 1.8л WF0FXXGBBFVG33525 подскажите номерок стоек передних газамасленных, а то брал каябо по номеру пробивается как двухтрубная газовая, жесткие зараза, и одна вытекла, да и раковины какие-то на штоке, а прошли всего 3000км

1033371

возьми BOGE или SACHS. каяба в последнее время как-то не на высоте. оригинал от форда по отзывам тоже не стоит своих денег.если ты из Питера могу сделать намного дешевле экзиста

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. номерок внешнего ШРУСа vin. WFOAXXGBBAVC79229 а то exist выдает два разных 28 и 25 мм.и желательно качественный не оригинал, а то отзывов крайне мало по ШРУСам...

Изменено пользователем bormaley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. номерок внешнего ШРУСа vin. WFOAXXGBBAVC79229 а то exist выдает два разных 28 и 25 мм.и желательно качественный не оригинал, а то отзывов крайне

1079584-25 мм. аналоги хорошие-VKJA5140,20978 и loebro если не паленое. но тут лотерея. остановись на первых двух

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот еще вопросик: по vin WFOAXXGBBAVC79229, пробиваю в Microcat и он мне выдает номер выжимного 7166796 и это получается мех. привод сцепления, а у меня вроде гидравлическое (от бачка с тормозной жидкостью отходит штуцер)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот еще вопросик: по vin WFOAXXGBBAVC79229, пробиваю в Microcat и он мне выдает номер выжимного 7166796 и это получается мех. привод сцепления, а у меня вроде гидравлическое (от бачка с тормозной жидкостью отходит штуцер)....

 

у тебя выжимной гидро , троссового не может быть

 

сцепление номер

1 031 128

 

 

выжимной 7 113 400

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...