Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Подскажите номерок: зеркало наружное правой двери, электрическое дистанционное управление, с подогревом.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста по какому номеру нужно выбрать передний бампер, микрокат показывает 1021920/1021921, а exist номер 1197682. И какого производителя предпочитать вместо оригинала. Номер авто WFOAXXGBBATCO4103.

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте, уважаемые знатоки.

И я с такой же проблемой. Мне Экзист предлагает еще и 7 029 258 . Вин WF0FXXGBBFRL60331 . Кошусь на Klokkerholm 2553900, но страшно, вдруг не подойдет? Противотуманок нет, омывателя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые знатоки.

И я с такой же проблемой. Мне Экзист предлагает еще и 7 029 258 . Вин WF0FXXGBBFRL60331 . Кошусь на Klokkerholm 2553900, но страшно, вдруг не подойдет? Противотуманок нет, омывателя нет.

 

какой бампер передний?

 

Klokkerholm 25 53 90 0 Бампер передний 75 302,86р.

Klokkerholm25 53 90 0 Бампер передний735 308,45р. это без омывателя

 

решетка бампера снимается отдельно

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бампер передний?

 

Klokkerholm 25 53 90 0 Бампер передний 75 302,86р.

Klokkerholm25 53 90 0 Бампер передний735 308,45р. это без омывателя

 

решетка бампера снимается отдельно

 

Да, передний. А в чем между ними разница, номер один и тот же?

Про решетку в курсе, уже открутила и купила новую. Может, кто даст волшебного пинка в нужную сторону, кого пытать насчет отзывов и рекомендаций? Поиск пользовала, ответа не нашла.

Изменено пользователем Yulnika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, передний. А в чем между ними разница, номер один и тот же?

Про решетку в курсе, уже открутила и купила новую. Может, кто даст волшебного пинка в нужную сторону, кого пытать насчет отзывов и рекомендаций? Поиск пользовала, ответа не нашла.

 

в чем разница что дал номер? да не вчем только в днях доставки, нормальные бамперы

 

в эксисте есть и другие производители бампера, по цене дешевле чем клехер,

 

в другом маге нашел чуть больше 3р

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) подушка коробки, которая как бы на выносном кронштейне ближе к пассажирскому отсеку. в каталоге не нашел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) подушка коробки, которая как бы на выносном кронштейне ближе к пассажирскому отсеку. в каталоге не нашел (

 

чего чего?

 

вот подушки двс что есть http://www.elcats.ru...%B4%D0%B0%D1%87

 

смотри какая тебе нужна

 

предположительно имеется ввиду. опора грм? с бумерангом

 

эта подуха очень дорогая новаявыше 5 тыс может и больше проще б\у искать или проколхозить ее. сам колхозил ее. щас до сих пор ходит уже 2 года

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите подойдут ли передние тормозные диски Ford артикул 4 070 865 на мой Mondeo 1.8i Zetec 1995 года. Если есть возможность напишите их установочные размеры. И вентилируемые они или нет? Спасибо.

Изменено пользователем VenoM666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите подойдут ли передние тормозные диски Ford артикул 4 070 865 на мой Mondeo 1.8i Zetec 1995 года. Если есть возможность напишите их установочные размеры. И вентилируемые они или нет? Спасибо.

 

на мондео все диски стандарт кроме в6, и они все вентилируемые

вот тебе выбирай http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=4+070+865

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мондео все диски стандарт кроме в6, и они все вентилируемые

вот тебе выбирай http://www.exist.ru/...pcode=4+070+865

 

Просто мне менеджер в экзисте сказал, что не подойдут 100%, вот Я и спрашиваю у умных людей, врёт он мне или нет.))

 

Скажите конкретно для моей мони подойдут именно эти диски? Написано в описании что для моделей 96-00. Но мне думалось, что разницы у первого и второго поколения в тормозах передних нет...

Изменено пользователем VenoM666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя дал ссылку там думаю разницы нету, вот ссылка чисто по твоей модели 95 года http://www.exist.ru/price.aspx?pid=AF100625&sr=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

диски нужно бить по вину:D. на немецком исполнении могут стоять суппорта от V6. не знаю касаемо ли это 1,8 мондео 1 но на двухлитровом втором точно такое бывает. 4070865 является заменой 5026784. а так судя по всему манагера экзиста в топку:D

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто именно с этим артикулом нашёл диски по 670р, замечу, что это оригинальные фордовские диски! Потому и спрашиваю)

 

Списки мне не нужны, скажите подойдёт ли именно эта запчасть на мою моню)

 

 

Изменено пользователем VenoM666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто именно с этим артикулом нашёл диски по 670р, замечу, что это оригинальные фордовские диски! Потому и спрашиваю)

 

Списки мне не нужны, скажите подойдёт ли именно эта запчасть на мою моню)

 

 

 

где ж ты нашел

оригинал за 600р ? такого не бывает если не с рук

 

4 070 865 по этому номеру выдает отношение что подходят диски в них разницы нету

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки мне не нужны, скажите подойдёт ли именно эта запчасть на мою моню)

 

 

диски нужно бить по вину:D.

Это чтобы 100% сказать идут или нет

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы 100% сказать идут или нет

http://exist.ru/price.aspx?pcode=4%20070%20865&caid=22

 

не знаю выдаст он вам по ссылке то же что и мне, но тут

 

 

Ford 4 070 865 Диск тормозной передний вентилируемый 2 1 1 670,32р.

 

189 2 6 3 492,66р.

189 2 4 3 990,03р.

 

Может так дёшево, потому что остаток всего две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экзисту мне выдает 1 диск за 1840 и один за 1858. где их много цена больше. И это опт. 1670 может? Эмекс выдает вообще один диск по цене 1421. Второго может уже и нет у поставщиков.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экзисту мне выдает 1 диск за 1840 и один за 1858. где их много цена больше. И это опт. 1670 может? Эмекс выдает вообще один диск по цене 1421. Второго может уже и нет у поставщиков.

 

Не)) в корзину добавил пишет 670р)) два штуки оформляю пишет 1340р))

 

 

Мож конеш, как оплачу, то окажется, что с ценой ошибся, но стоит попробовать))

 

Главное скажите подойдёт ли мне эта запчасть))) А то нафиг мне дешёвая ненужная железяка)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное скажите подойдёт ли мне эта запчасть)))

напиши вин авто чтоб не было ненужной железяки. по всем данным должны подойти но лучше проверить по диллерской проге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второе-есть такой оптовый интернет магазин-микадо. так в отличие от экзиста есть пометки при заказе по каждому поставщику. иногда встречаются пометки о том что под номером оригинала поставщик может поставить не оригинал. если такое произойдет,то в этом случае посмотри какой аналог привезли. лучше тогда уж взять брембо чем что попало под видом оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второе-есть такой оптовый интернет магазин-микадо. так в отличие от экзиста есть пометки при заказе по каждому поставщику. иногда встречаются пометки о том что под номером оригинала поставщик может поставить не оригинал. если такое произойдет,то в этом случае посмотри какой аналог привезли. лучше тогда уж взять брембо чем что попало под видом оригинала.

 

как раз собирался брать брембо, но вот случайно наткнулся на этот оригинал))) И соблазнился))) VIN: WF0AXXGBBASK85130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдет 100%

 

спасибо огромное, сёдня оплатил, ещё раз предупредили, что на мою машину они не подойдут, но Я больше камрадам с форума доверяю, да и своей интуиции)) Посмотрим прийдёт ли ещё эта халява за 670рубликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford 4 070 865 Диск тормозной передний вентилируемый 2 1

 

1 670,32р.

 

ты про эти? диски до разницы нету по мне что 1 мондео что 2 почти одно и тоже, вот оригинал за 670р я не когда не поверю если ток китай какой то

 

скорее всего 1670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford 4 070 865 Диск тормозной передний вентилируемый 2 1

 

1 670,32р.

 

ты про эти? диски до разницы нету по мне что 1 мондео что 2 почти одно и тоже, вот оригинал за 670р я не когда не поверю если ток китай какой то

 

скорее всего 1670

 

И Я не верю, но за пару отдал 1340р, думаю,что скорее всего позвонят и скажут что ошибочная цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...