Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения


Привет! WFOAXXGBBAPJ42484 Подскажи, что входит в рем. комплект для устранения течи между карданным валом и коробкой справа. Если есть возможность скинь номера з/ч. и картинку. И еще вот скачал картинку с сайта. Это как я понимаю, рулевая рейка. Но прокладок здесь больше чем указано в материалах по ремонту рулевой рейки. Дай номера всех сальников прокладок и манжет, которым требуется обязательная замена при ремонте. Заранее спасибо!

1. судя по всему (имхо) сальник приводного вала. если так, то номер есть в этой теме

2. http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=24007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP

 

Какой номер?

6e4edd721ab692d61b.jpg

Изменено пользователем altr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. судя по всему (имхо) сальник приводного вала. если так, то номер есть в этой теме 2. http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=24007
Да я очень внимательно прочитал эту статью, но меня интересуют номера всех деталей рулевой рейки, которые помечены на рисунке красным цветом. А также номер штока рулевой рейки если у него есть номер. Зарнее спасибо!!!!

post-5833-1165224253_thumb.jpg

Изменено пользователем Aseveda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана по типу "про VIN". прошу задавать вопросы по номерам з/ч тут: имхо это удобнее, и, если номера понадобятся повторно, то их легче будет найти.

Какой номер прокладки, указанной на рисунке. Нужны обе: правая и левая. Thank you!

post-5833-1165224086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aseveda

1. номера сальников доставал MAXIM какими-то правдами и неправдами. имхо номера остальных деталей рейки найти крайне проблематично, так как по микрокату она неразборная

 

2.1065148 сальник приводного вала (в КПП) Mk I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалста номерок подсветки (патрон с лампочкой) в ручках дверей, у меня места есть в ручках а там пусто , хочу впихнуть, особо мудрить не хочется. Ф.М.-2 1,8 хетч. 1997г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 вроде как. Хотя не уверен.

 

6974582 (до 06.1998)

3576846 (06.1998-05.2000)

4093870 (с 05.2000)

 

На замену первого пришел второй, но Exist его тоже не поставляет. А в "OSI" последний номер идет на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок родного фордовского масла и маслянного фильтра.

 

Масло моторное Ford

5л 1339643

1л 1339641

 

Фильтр 1119421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло моторное Ford

5л 1339643

1л 1339641

 

Фильтр 1119421

 

1339643

Сорри, поторопился. Номер от Формулы Е, а цена на Exist от формулы S. Прикольно...

 

alex-19711

Номер от Formula E есть в ТехДанных

Изменено пользователем altr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те номера для германии и великобритании. чтобы экзист гарантированно привёз, нужно заказывать по 1370044

 

Так опять же 31 бакс стоит. Неужели это формула Е ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так опять же 31 бакс стоит

хуже! 35.11$ - для зарегистрированных пользователей!

 

 

а 1339643 вообще 52.92$ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так опять же 31 бакс стоит. Неужели это формула Е ?

 

Ну это нормальная цена. У нас у Официалов оно по 950 лежит. А магазинчик есть, торгует фордовскими зч - там вообще 890. Так что проще наверное к официалам. Или к Пчелу/Волку/Алексу.

 

alxe80

а 1339643 вообще 52.92$

 

За эти деньги S можно купить..

Изменено пользователем altr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в тему:) - подскажите плз форсевский артикул торкса на шкиве распредвала.

Надо сальник поменять, а набора нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти переднюю опору двигателя. Запарили уже продавцы меня вопросом "а вы ее видели, описать сможете ?". На экзисте я не смог найти - мол, не поставляется. Буду крайне признателен за информацию.

 

Мондео 05.1996, вагон, 2.0, МКПП, кондей. WF0NXXGBBNTC06001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз ориг.номера лампочек подсветки приворов и сколько их там всего и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок прокладки для FM1 на штуцер трубки высокого давления гур, там где она крепиться с насосом гур.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Кто знает, на 2.0 1998г на автомат и на ручную коробку номера для компрессоров кондея разные? И какие, чтоб не обмануться? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...