Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

База данных по запчастям


Гость lome

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Поставил тормозные колодки фирмы Trusting на задние колёса, барабаны, размер 228 (может ошибаюсь, которые больше). Пробег всего 1 тык, но проблем нету, ручник начал работать значительно лучше(5-7шелчков), старые были стерты тока на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!

 

база перенесена на сайт к макару, теперь она тут:

БАЗА

 

просьба всем поменять свои закладки.

 

зы

на саргц.ру пока останется, но обновляться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на задок, амортизаторы Bilstein (VNE-4559) масленные...

поехал и не узнал машину, все рытвины и кочки сглаживает, ляпота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, никому не интересно, что вы поставили - намного более интересно что вы сняли и сколько это пробежало.

 

Можно добавить просбу ко всем?

Если не трудно - указывайте пож-ста параметры ваших авто, критичные для запчастей.

например для тормозных колодок и дисков - критичный параметр это размер колесного диска на котором машина выехала с завода.

Хотя и так большое спасибо всем кто пишет, и господину lome за труды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые соплеменники, при переносе базы закрался баг, из-за которого отзывы не шлются мне по почте: просьба всем, писавшим после переноса, повторить их мне на мыл или лс :(

баг скоро будет исправлен.

 

INSERT INTO:

hotpepper

Kikaha

sonik35

Viktor

Xela

АБ

 

по косвенной наводке АБ думаю добавить ещё один тип отзыва: "плохо", "хорошо" и "затрудняюсь ответить" под видом жёлтого :?:

 

также уже добавлена возможность просмотра инфы по фирме-изготовителю, правда самой инфы пока нет.. если кому не лень, то засылайте - буду добавлять. только очень желательно, чтобы это были переводы вырезок с официальных сайтов (или другая официальная инфа) - это в общем-то на сейчас самое серьёзное препятствие для меня, а самодеятельности и так полно (экзист и прочая...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-нибудь просматривать базу по типу запчастей, а не по производителю? Меня например амортизаторы интересуют, а всех их производителей я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, никому не интересно, что вы поставили - намного более интересно что вы сняли и сколько это пробежало.

Диски АТЕ(перед) - 40000 полёт нормальный! Колодки АТЕ(перед) - 40000 км стёрты почти в ноль. Диски при этом в хорошем состоянии (Это показатель?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

UPDATE:

born_sleepy

 

INSERT INTO:

oleg

 

тут надо отметить, что у oleg Opel Vectra, поэтому из базы убраны слова "для автомобилей Ford" - теперь более абстрактно: "База отзывов о качестве автозапчастей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INSERT INTO:

Vodila

 

а базе то уже год! и судя по количеству записей, отзывов приходило примерно по одному в день: ну что ж, неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lome, баг при выборе LUK в базе

<A href="java script:viewinfo('Немецкая фирма LuK - один из ведущих мировых производителей автомобильных сцеплений - была основана в 1965 году в городе Бюле (Шварцвальд). Основателем фирмы была группа INA Schaeffler. Продажами на вторичном рынке занимается 100%-ное дочернее предприятие фирмы LuK - LuK-Aftermarket Service oHG (до июля 2002 года - AS Autoteile-Service GmbH & Co), имеющее свои подразделения в 14 странах мира, в том числе и в России (с 1998 года). Испанский рынок обслуживает LuK Autoteile- Service S.L., расположенная в Мадриде.На американском рынке группа LuK представлена фирмой AS Automotive Systems в Веллей Сити недалеко от Кливленда. Центральное бюро AS и единый склад расположены в городе Ланген недолеко от Франкфурта на Майне. Продукция торговой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я знаю. инфа по производителям кое-где есть, но вызывает ошибку, так как неправильно реализована. пока заниматься этим влом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так, а кто таков Джон?

из этого

Прислал: John

Авто: FM3, , , , , 2001 года.

Производитель запчасти: щетки

Наименование запчасти:

Тип отзыва: +

Текст отзыва:

зимние очень даже ничего .

а вот летние безкаркасные . не подходят явно . чистит только центральная часть . и крепление плохое

машину я выужу, тем более что пост не первый, а вот производителя дворников - никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...