tokminnw Опубликовано 1 марта Опубликовано 1 марта Такой вопрос на ДВС CJBB ЕГР можно заглушить или нет. Эл часть оставить чтобы не было ошибки. 0 Цитата
Константин 046 Опубликовано 2 марта Опубликовано 2 марта Только сегодня залез в него помыл , сажи много было очень чёрной и мягкой как масло сливочное растопленное. Но у меня никаких ошибок, чёрный дым на разгоне. 0 Цитата
tokminnw Опубликовано 3 марта Автор Опубликовано 3 марта 5 часов назад, Константин 046 сказал: Только сегодня залез в него помыл , сажи много было очень чёрной и мягкой как масло сливочное растопленное. Но у меня никаких ошибок, чёрный дым на разгоне. Ошибок нет. Спросил для информации. 190600 пробег надо весной тоже промыть. 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.