Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Опять этот ГУР


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите ради Бога. Замучался я с этой машиной. Начну издалека. Загудел гур, стал туго вращаться руль. В знакомом сервисе поменяли гур на китайский. Проездила жена год, и всё началось с начала. В этом же сервисе сказали, давай переберем оригинал, попробуем востановить. Купили ремкомплект, пошаманили, поставили. Гудит но крутит. Пошло масло с рейки, поменял рейку на оригинальную востановленную. Гудит, крутит, не течёт. Но гул сильный и противный. Поехал сегодня купил контрактный гур, отвёз ребятам. 

Поставили, крутанул три раза влево вправо и хлоп.... Руль хрен свернешь... Подскажите, куда копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый раз нет, просто промывал. А сейчас пацаны поставили бачок свой. Выть перестал, но два раза туда сюда и опять хрен свернешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой это новый?

поставь ради эксперимента волговский за копейки,по обьему фильтра в разы больше родного

но нужен будет малый колхоз при установке

какая жижа залита?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй  с заменой бачка-такие же проблемы почти были

с волговским уже 4 года езжу

 

Изменено пользователем mutabor700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотя бы сверху его присри без монтажа,у меня на кабельных стяжках мертво сидит.

учти ,на одном выходе диаметр другой от штатного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поставили они обратно мой насос, но со своим бачком. Гудит, но меньше. А контрактный гур не пошёл совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну забрал сегодня машину. Ощущения. С моим гуром, но с бу бачком ихним, промытым, стало намного тише. Заказал новый бачок, контрактный гур завтра поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Filipok сказал:

Ну забрал сегодня машину. Ощущения. С моим гуром, но с бу бачком ихним, промытым, стало намного тише. Заказал новый бачок, контрактный гур завтра поменяю

Что такое для вас контрактная запчасть? Стоимость дешевле.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрактная-снятая с машин Европы и привезённая к нам. Десятку отдал за насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Filipok сказал:

Контрактная-снятая с машин Европы и привезённая к нам. Десятку отдал за насос

И что если Европа значит рабочая. Вы же писали брали контракт. Это же Б/У. Кот в мешке.

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать на сайте оригинал и не париться. Скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Filipok сказал:

Сколько сейчас стоит оригинал? 

Я ещё и цену должен вам узнать. Скупой платит дважды. Вы посчитайте сколько уже заплатили а толку нет.

На ехист  заходим и выбираем.

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tokminnw сказал:

Я ещё и цену должен вам узнать. Скупой платит дважды. Вы посчитайте сколько уже заплатили а толку нет.

Не все так однозначно. Заводской оригинал у меня вышел из строя через 6 лет, при своевременной смене жижи (1 раз в три года) и бачка. Потом поставил оригинал, проехал 4 года и помер снова. Плюнул и поставил патрон (читай китай нормальный) в 4 раза дешевле и ездит он уже 4 года. Там главное, хорошо прокачать и чтоб насос был нормального качества и жидкость не феби или шмеби, а оригинал.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвёз насос обратно, забрал деньги, но наслушался всего. И вы его не ставили, и надо просто плунжер было открутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shiko сказал:

Не все так однозначно. Заводской оригинал у меня вышел из строя через 6 лет, при своевременной смене жижи (1 раз в три года) и бачка. Потом поставил оригинал, проехал 4 года и помер снова. Плюнул и поставил патрон (читай китай нормальный) в 4 раза дешевле и ездит он уже 4 года. Там главное, хорошо прокачать и чтоб насос был нормального качества и жидкость не феби или шмеби, а оригинал.

Это уже описана эксплуатация. Насосов на сайте много разных фирм от оригинала который стоит бешенных денег до самого делового китайского. Китай тоже разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tokminnw сказал:

Это уже описана эксплуатация

Так и у него эксплуатация, только никак толком починить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...