Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Предохранитель противоугонки


Рекомендуемые сообщения

Форд мондео 3, 2002 год, 1.8 бенз

При покупке владелец показал мне противоугонку. Под капотом сбоку (не помню с какой стороны) есть провод, в который вставлен предохранитель, если его вынуть, то стартер будет крутить, а авто не заведётся. Чтобы завести его без предохранителя надо в салоне нажать секретную комбинацию кнопок (у меня это обогрев + стекло подъёмник пассажира). 

Недавно попал в дтп, разворотило морду почти до мотора, и видимо перебило этот провод противоугонкт или предохранитель. Теперь заводится только с этой комбинацией. 

Может быть кто-то знает с какой стороны этот провод, или хотя-бы откуда он должен идти? И вообще штатная ли эта фишка, или колхозили? Заранее спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, ArtemMinsk сказал:

Форд мондео 3, 2002 год, 1.8 бенз

При покупке владелец показал мне противоугонку. Под капотом сбоку (не помню с какой стороны) есть провод, в который вставлен предохранитель, если его вынуть, то стартер будет крутить, а авто не заведётся. Чтобы завести его без предохранителя надо в салоне нажать секретную комбинацию кнопок (у меня это обогрев + стекло подъёмник пассажира). 

Недавно попал в дтп, разворотило морду почти до мотора, и видимо перебило этот провод противоугонкт или предохранитель. Теперь заводится только с этой комбинацией. 

Может быть кто-то знает с какой стороны этот провод, или хотя-бы откуда он должен идти? И вообще штатная ли эта фишка, или колхозили? Заранее спасибо за ответы. 

Это колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tokminnw сказал:

Это колхоз.

А как можно убрать эту функцию? Ибо вряд-ли я смогу найти этот провод с где должен быть вставлен предохранитель, а постоянно нажимать эти кнопки я не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ArtemMinsk сказал:

А как можно убрать эту функцию? Ибо вряд-ли я смогу найти этот провод с где должен быть вставлен предохранитель, а постоянно нажимать эти кнопки я не хочу

К автоэлектрик чтобы восстановить заводскую схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...