Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Форд мондео MK-3 не заводиться стартер крутит, брызгаю  на прямую перед воздушным , пытаеться но что не хватает, дергает и глохнет???

Что это может быть варианты?


Опубликовано
5 часов назад, Александр1994 сказал:

Форд мондео MK-3 не заводиться стартер крутит, брызгаю  на прямую перед воздушным , пытаеться но что не хватает, дергает и глохнет???

Что это может быть варианты?

Это не исправен  запуск ДВС.

Да дожились что бы запустит форд уже брызгают чем-то в воздухозаборник.:o

Опубликовано (изменено)

@Александр1994 На СТО есть пост диагностики двигателей. Сканер выявит коды ошибок. В их расшифровке и нужно рыться. А гадание "что и как" пустое время препровождение.

Успеха.

Изменено пользователем Жиша
корректировка текста
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

неясно ничего. Дизель это или бензин? Вопрос некорректно задан. Так вопросы задавать лучше гадалкам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...