Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Дегустация чего???


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Nikitos сказал:

Замануха...:lol1:

Цитата

Банкир умирает в результате несчастного случая и попадает на перепутье между раем и адом, Бог даёт ему возможность выбора. Банкир решил взять тур. Он совершает поездку по раю и там было всё спокойно и комфортно. Затем он совершил поездку по аду, где были ночные клубы, бесконечные бары, красивые девушки и громкая музыка. Естественно он выбрал ад, куда и отправился. Когда он вошёл в ад, там были огненные шары, черти и демоны плевали в него лавой.
Он повернулся к Богу и спросил:
«Что случилось! Где вечеринки и девушки?»
Бог ответил:
«О, все вопросы к отделу маркетинга, это их идея».
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не запугаешь меня своим адом. Был я в твоём аду много раз. Там можно отличное жАркое мероприятие устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю... если кубинский сладкий ром положит в морозилку - получаем отрыв бошки :) спирт не чувствуется, а вкус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шем сказал:

Докладываю... если кубинский сладкий ром положит в морозилку - получаем отрыв бошки :) спирт не чувствуется, а вкус :)

какой ром конкретнее? На сколько в морозилку? Пить сразу из морозилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтРоЙ сказал:

какой ром конкретнее? На сколько в морозилку? Пить сразу из морозилки?

Элексир де Куба... в морозилочку, минимум часиков на 10 - а вообще он там должен жить :) Достаешь,  бутылочка, она сразу покрывается льдом, наливаешь в рюмочку и она инеем покрывается... сейчас захлебнусь слюной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шем сказал:

минимум часиков на 10

как? Как можно прожить эти 10 часов? Всё это время знать, что такой прекрасный ром там мёрзнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Ты выпей теплого, а когда уже силы покинут - в морозилочку и на боковую :D

т.е. надо 2 бутылки точно сразу доставать? Т.к. все последние употребления рома были по принципу: 1 бутылка - 1 вечер. И иногда хотелось открыть вторую. :D А предшествовало рому 3-4 бутылки пива (аперитив)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я этот розовый ром. Так себе. Эликсир намного больше понравился. У розового запах приятный: персик с клубникой (ну мне так причудилось). А вот вкус... Водянистый, немного резко-спиртяжный (из-за отсутствия плотности, сахара). Розовый, скорей всего, для коктейлей. А я это не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... во-первых я ЗОЖ - ну в смысле пиндёж :)

Сегодня у меня был романтический вечер :) купили 3 порции шашлычка на углях, благо в районе открылось армянское заведение... к нему бутылочку грузинского красного сухого и...

20240323224858-757800a8.jpg

На фотке правда цвет винишка - голимый, на самом деле красивый тёмный....

20240323224859-ae0dc228.jpg

Но и это не все...

Купил бутылочку армянского коньячка - прям не мог определиться, что пить :) но сушняк и здравый смысл сказал - винцо.

20240323224858-5ab20635.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Шем сказал:

 

Сегодня у меня был романтический вечер :) купили 3 порции шашлычка на углях, благо в районе открылось армянское заведение... к нему бутылочку

20240323224858-757800a8.jpg

 

Марганцовки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтРоЙ сказал:

Марганцовки :D

Да вообще хрендец... а говорят смартфон на, что-то годный :) даже винцо испортил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю - коньячок вполне себе стоит своих денег. Запах сладкий, вкус достаточно мягкий, послевкусие не очень продолжительное, как например у Хенаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2024 в 22:59, Шем сказал:

20240323224858-5ab20635.jpg

 

18 часов назад, Шем сказал:

Докладываю - коньячок вполне себе стоит своих денег. Запах сладкий, вкус достаточно мягкий, послевкусие не очень продолжительное, как например у Хенаси.

СтОит купить попробовать? Вот именно специально его купить. Или лучше что-то другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, вернее уже сегодня - ещё раз откушую в сравнение и Реми Мартаном и доложу :)

Но первое впечатление - весьма положительное в данной ценовой категории... с отечественным пойлом не сравнить. Не... я не про всё пойло, а что пробовал и чем угощали до 3-х круб.

Кстати... моя любима Хенася сменила упаковку - https://www.hennessy.com/en-int/collection/hennessy-vsop

Взял на закуску в новой упаковке, надеюсь вкус прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18957013.jpg

В 26.03.2024 в 01:53, Шем сказал:

Завтра, вернее уже сегодня - ещё раз откушую в сравнение и Реми Мартаном и доложу

и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

18957013.jpg

 

Лет через двадцать....:"Доброго утра всем, кто проснулся.... ":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2024 в 09:22, СтРоЙ сказал:

и как?

Пьётся достаточно мягко, вкус немного отдаёт древесиной. Послевкусие крайне слабое.

Если взять Реми Мартан - то он пьётся не тяжелее, но зато послевкусие намного дольше... и привкуса древесины нет.

Если в сухом остатке - то вообще неплохой вариант на стол при застольях, ни чего отрицательного не вызывает, как например Старейшина и ещё ряд подобного. Но вот на 8 лет не тянет точно, у коньяков с выдержкой боле 5 лет вкус более сложный и более тяжёлый что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда ведь почти пятница? А сегодня и завтра фитнеса у меня нет.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.03.2024 в 22:59, Шем сказал:

 

Но и это не все...

Купил бутылочку армянского коньячка

20240323224858-5ab20635.jpg

 

Вчера на полагающуюся мне премию, по совету друзей, я приобрёл...

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шем сказал:

:D Не забудь отписаться - как он на твой вкус...

не скоро. Куплено было "для коллекции". Чтобы было... Ну или на послезавтра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...