Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Свежее развитие ситуации?


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, tanliz сказал:

Кентуки бы.:umnik:

Я уже раз 10 сходил на фитнес и понял, что Шварц щенок какой-то :D отожмём и Кентукки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


40 минут назад, СтРоЙ сказал:

Я уже раз 10 сходил на фитнес

Думаешь Шварц на фитнес ходил?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, tanliz сказал:

Думаешь Шварц на фитнес ходил?:D

Он ходил в американский. В нашем он не выживет. Его бабушки и менеджеры задавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент известно о прилетах в:

— Киеве
— Киевской области
— Сумах
— Сумской области
— Харькове
— Харьковской области
— Кременчуге
— Черкассах
— Запорожье
— Кривом Роге
— Кировограде
— Днепропетровске
— Николаеве
— Николаевской области
— Одессе
— Одесской области
— Виннице
— Житомире
— Хмельницком
— Тернополе
— Черновцах
— Ивано-Франковске
— Львове
— Львовской области
— Ковеле
— Ровно

Поражены инфраструктурные объекты в:

— Львове
— Хмельницком
— Полтавская область (Кременчугский район)
— Кировоградской области
— Виннице

Блэкаут в:

— Киеве
— Житомире
— Ровно
— Луцке
— Ковеле
— Львове
— Черновцах
— Хмельницком
— Николаеве
— Одессе
— Запорожье
— Кривом Роге
— Днепропетровске
— Сумах
— Харькове

Проблемы с водоснабжением в:

— Житомире

Замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко сообщает, что ситуация с энергетической инфраструктурой в стране критическая

В Молдавии и Приднестровье перебои с электричеством наблюдаются в Бельцах, Кагуле, Сороках, Унгенах, Единцах, Новых Аненах, Рышканах, Кантемире и некоторых районах Кишинева, без электричества бендерский микрорайон Северный, Варница, передает Point.

В Кишиневе на фоне отключений света встали троллейбусы, сообщает Sputnik Молдова.

РФ выпустила по территории Украины около 100 ракет — спикер воздушных сил ВСУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтРоЙ сказал:

На данный момент известно о прилетах в:

— Киеве
— Киевской области
— Сумах
— Сумской области
— Харькове
— Харьковской области..................

......и Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Николаевской и Одесской областях Украины зафиксированы атаки российских беспилотников. Они сейчас наносят удары в этих регионах. БПЛА прилетели после серии ракетных ударов.

Как передает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны», работа российских БПЛА «Герань-2» зафиксирована также в Киеве.

Здания Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) и оперативного командования в Киеве были атакованы российскими ракетами. Об этом сообщила военный корреспондент Анна Долгарева.

«В Киеве подтвержден прилет в здание генштаба ВСУ и оперативного командования», — написала военкор в своем Telegram-канале.

В Министерстве обороны России пока данную информацию официально не подтвердили.

Во вторник по всей территории Украины была объявлена воздушная тревога. Сообщалось, что Россия осуществила пуски ракет «Калибр» из Черного моря кораблями Черноморского Флота РФ, а еще пуски крылатых ракет были осуществлены самолетами Дальней авиации из района Каспийского моря. В результате свет пропал практически по всей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tanliz сказал:

......и Польше.

а вот это хз... Как всегда мнения разные. И что наша ракета, и что обломки ПВОшной хохлятской. Даже если и наша и попала туда случайно, то как раз и проверится НАТО на решительность или только болтологию. Хотя лучше бы не проверять и не провоцировать. А ведь как раз 20-ка сейчас идёт. Стратегии там у политиков, мы никогда не поймём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтРоЙ сказал:

то как раз и проверится НАТО на решительность или только болтологию.

Пока проверили наличие/отсутствие ПВО у члена ,на минуточку, НАТО.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтРоЙ сказал:

А ведь как раз 20-ка сейчас идёт

Наш то уже уехал. :D А вообще отрадно что оглядываться перестали на хоть и значимые, но фарсовые заседания всякие. Суровикин может не знал что джи 20 какая то идёт?:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2022 в 23:36, tanliz сказал:

......и Польше.

Этих фашистов вообще надо ядерным оружием с землёй сравнять вместе с прибалтами. Органически не перевариваю этот шлак и не надо меня называть фашистом :D они по сравнению с моими взглядами - няшки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Шем сказал:

Этих фашистов вообще надо ядерным оружием с землёй сравнять вместе с прибалтами. Органически не перевариваю этот шлак и не надо меня называть фашистом :D они по сравнению с моими взглядами - няшки :lol:

Оооо., эти тва😝ри давно дно прибалтов пробили. Гнилее трудно представить. И да, если пулять то по ним в первую очередь, только потом Англиндию😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне кажется или уже 1-2 недели какое-то затишье? Что-то где-то там происходит, конечно. Но такого эмоционального освещения движухи из каждого утюга уже нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, СтРоЙ сказал:

мне кажется или уже 1-2 недели какое-то затишье? Что-то где-то там происходит, конечно. Но такого эмоционального освещения движухи из каждого утюга уже нету. 

Межсезонное затишье...:) А движуха есть во всех направлениях...

 

Изменено пользователем pk762
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня проехался по северу города и заметил, что очень... очень много машин стало с инвалидной наклейкой. Если ещё в этом году (а особенно в прошлые года) машина с инвалидом встречалась ладно если 1 раз за поездку (а то и вообще не видел), то сегодня за минут 30 езды увидел на одной дороге со мной увидел их штук 15. Машины разные совершенно: от Нексии старой и Логана до нового 300-го крузака.

Купили инвалидность для бегства от мобилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

Сегодня проехался по северу города и заметил, что очень... очень много машин стало с инвалидной наклейкой. Если ещё в этом году (а особенно в прошлые года) машина с инвалидом встречалась ладно если 1 раз за поездку (а то и вообще не видел), то сегодня за минут 30 езды увидел на одной дороге со мной увидел их штук 15. Машины разные совершенно: от Нексии старой и Логана до нового 300-го крузака.

Купили инвалидность для бегства от мобилизации?

Для парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

Для парковки.

тогда почему прям сильно увеличилось их количество именно сейчас? Для парковки эта наклейка нужна была и год, и 5 лет, и 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

Оформить инвалидность левую сейчас крайне сложно

всё можно, если есть свободные деньги и какой-то смысл в вкладывании этих денег в липовую справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, СтРоЙ сказал:

тогда почему прям сильно увеличилось их количество именно сейчас? Для парковки эта наклейка нужна была и год, и 5 лет, и 10 лет назад.

Я не заметил, что увеличилось...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

Я не заметил, что увеличилось...:rolleyes:

а я вот сегодня обратил внимание. Или у них какой-то слёт был... Обычно (раньше) стоишь на светофоре (допустим в 3 полосы) и из машин 10 скорей всего не будет ни одной инвалидной. Ну может 1. А сегодня ездил и на каждой остановке по 2-3 машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2022 в 20:39, СтРоЙ сказал:

тогда почему прям сильно увеличилось их количество именно сейчас?

Так по голове же инвалиды :D а их сегодня всё больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, СтРоЙ сказал:

Нет, он просто отличный востоковед и аналитик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвиенко предложила (и на сколько мне известно, примут точно это предложение) до конца СВО приостановить ФЗ-44.

Двоякое мнение. С одной стороны будет лучше, с другой точно не хуже, а также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...