Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прогноз???


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, СтРоЙ сказал:

Ну а почему бы и нет?

И правда, почему бы и нет :D я же в детстве планировал полёт на Солнце :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И правда, почему бы и нет я же в детстве планировал полёт на Солнце
Ночью хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2021 в 23:37, СтРоЙ сказал:

Люди мрут от его последствий? Нет. Умирают от уже встроенных болезней. Ковид просто катализатор. Как и любой вирус (ОРВ, грипп и т.д.)

Поражение лёгких, снижение сатурации и поражение органов... это не последствия после Ковида, а сам Ковид. Тот же грипп, ОРВИ - не даёт даже близко похожего на организм. Я так же против принудительной вакцинации, при том не доказана её эффективность, заболевают вакцинированные и лежат в реанимации и ласты склеивают и ещё под вопросом - больше или меньше... поскольку у нас пока процент привитых небольшой.

Но и отрицать Ковид и то, что он убивает - я не могу... Соседи заболели - он на день раньше, на следующий день супругу увезли, она почти месяц пролежала в больничке, вышла ослабленная и очень... Он через месяц с копейками - вышел вперёд ногами, на этой неделе похороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шем сказал:

Но и отрицать Ковид и то, что он убивает

убивает. Но есть миллионы людей, которые переболели легко или вообще незаметно. Следовательно тяжесть болезни зависит не от самого вируса, а от крепости организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шем сказал:

Ясен перец, я же умный :lol:

надо крем от загара и очки тёмные (чтобы морщин не было) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтРоЙ сказал:

Следовательно тяжесть болезни зависит не от самого вируса, а от крепости организма.

Это понятно, что иммунитет разный, но до данного вирусника - такого "падежа" - от вирусов не было... умирают вполне здоровые, вернее обычные люди, у кого не было жалоб на здоровье.

И ни кто из нас не может сказать, здоровы мы или нет в том объёме, что бы не склеить ласты. Да повторно заболевают менее 1% и как сказали в своё время умные врачи - пока не переболеют все - не справится с болезнью, но при этом умрут в РФ не менее 1 млн. - не мало если честно... и хорошо, когда в эти цифры не попадут родные и близкие - а будет "где-то там".

В общем не всё так однозначно...

15 минут назад, СтРоЙ сказал:

надо крем от загара и очки тёмные (чтобы морщин не было) 

Вот я тогда жалко о нём не знал - а то точно бы слетал... косманут же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Шем сказал:

умирают вполне здоровые, вернее обычные люди, у кого не было жалоб на здоровье.

А тебе обычно разные знакомые жалуются на здоровье и говорят о всех своих болячках? Может ты просто не знал об этом? Вот ты знаешь о моём здоровье, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтРоЙ сказал:

Вот ты знаешь о моём здоровье, например?

Да. Колет под левым ребром , стреляет в ухе, сухость во рту поутру, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Шем сказал:

но до данного вирусника - такого "падежа" - от вирусов не было...

Потому что их лечили, а не залечивали в ковидариях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтРоЙ сказал:

А тебе обычно разные знакомые жалуются на здоровье и говорят о всех своих болячках? Может ты просто не знал об этом? Вот ты знаешь о моём здоровье, например?

Разумеется нет, хотя о некоторых знаю. Но какая разница - если бы без Короны, человек бы даже с теми заболеваниями мог прожить десятки лет. И не пофиг ли от чего склеить ласты от Ковида или от того, что он запустил процесс самоуничтожения тела?

37 минут назад, Nikitos сказал:

Потому что их лечили, а не залечивали в ковидариях...

Ни кто и ни чего не лечил... от вирусов нет лекарств - ОРЗ, Грипп - жаропонижающее и витамин Ц - вот и всё лечение.

А от Короны ласты заворачивают и те, кто не лечился, и те, кого лечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

А от Короны ласты заворачивают и те, кто не лечился, и те, кого лечили.

От Гриппа тоже. И внутрибольничная пневмония всегда была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikitos сказал:

От Гриппа тоже. И внутрибольничная пневмония всегда была...

Осложнения от гриппа в 90% - перенесённое заболевание на ношах или всякие алкаши и иные лица живущие ниже плинтуса.

Пневмония была, есть и будет - от неё умирали и будут - только пневмония не в запущенном состояние легко лечится антибиотиками - к Короне она не имеет отношения.

Можно пытаться сколько угодно убедить себя, что Ковида нет, что он не опасен - от этого реальность не изменится... и остальные болезни ни куда не исчезнут - а вот новая добавилась и к тем трупам - добавились ещё одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2021 в 19:00, СтРоЙ сказал:

Есть цель, а вирус просто средство достижения.

Антиваксер ты конспирологичный.... Что ж любим болтать о том, чего даже близко не понимаем... Предложение для всех бунтующих и ВСЁ понимающих - напишите официальный отказ от прививки и уточните, что в случае, заболевания короной, медпомощь мне не оказывать, т.к. не хочу, чтоб меня залечили в ковидарии. 

А то как кнопки жмакать, раскрывая мировые заговоры - все горазды, а когда температура за 40 ушла и дыхание прекращается, то сразу заветное 03, да еще со скандалом, что долго к ЕГО величеству добираются по пробкам.....

Здоровья всем, не болейте, берегите себя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиваксер ты конспирологичный.... Что ж любим болтать о том, чего даже близко не понимаем... Предложение для всех бунтующих и ВСЁ понимающих - напишите официальный отказ от прививки и уточните, что в случае, заболевания короной, медпомощь мне не оказывать, т.к. не хочу, чтоб меня залечили в ковидарии. 
А то как кнопки жмакать, раскрывая мировые заговоры - все горазды, а когда температура за 40 ушла и дыхание прекращается, то сразу заветное 03, да еще со скандалом, что долго к ЕГО величеству добираются по пробкам.....
Здоровья всем, не болейте, берегите себя
Здравые мысли пришли в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent я тебе позже отвечу. И да, привет, мой любимый динозавр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, silent сказал:

Антиваксер ты конспирологичный.... Что ж любим болтать о том, чего даже близко не понимаем... Предложение для всех бунтующих и ВСЁ понимающих - напишите официальный отказ от прививки и уточните, что в случае, заболевания короной, медпомощь мне не оказывать, т.к. не хочу, чтоб меня залечили в ковидарии. 

А то как кнопки жмакать, раскрывая мировые заговоры - все горазды, а когда температура за 40 ушла и дыхание прекращается, то сразу заветное 03, да еще со скандалом, что долго к ЕГО величеству добираются по пробкам.....

Здоровья всем, не болейте, берегите себя:D

Привет тебе - Дедушко! Рад слышать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tanliz сказал:

Пенсы уныние нагоняют:lol:

И на тебя? Т.е. пенс даже на пенса наводит тоску и грусть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтРоЙ сказал:

И на тебя? Т.е. пенс даже на пенса наводит тоску и грусть? :D

У меня вторая молодость ......в Туле экология плохая:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, silent сказал:

напишите официальный отказ от прививки и уточните, что в случае, заболевания короной, медпомощь мне не оказывать, т.к. не хочу, чтоб меня залечили в ковидарии. 

Ты, когда выпал снег, гололёд, стало скользко (и так месяца 3 минимум) ты сидишь дома и пишешь отказ, что в случае перелома при падении на льду в травму (к врачам) обращаться не будешь? Ты от гриппа всю жизнь стабильно каждый год прививаешься? А если нет, то пишешь отказ от мед.обслуживания при повышении температуры до 40 градусов (я ща не про водку)? А когда на даче копаешься в земле и сорвал спину (радикулит, остеохондроз и т.д.), то перед этим тоже пишешь отказ от обращения к врачам? А когда бухаешь и что-то там заболело (давление, печень, желудок и т.д.) тоже потом к врачам не обращаешься? Ведь всё это ты делаешь добровольно и тебя тоже предупреждают что это всё опасно и это делать не надо и лучше предохраниться. Но ты же всё равно плюёшь на предупреждения и делаешь по-своему.

Так почему именно в этой истерии ты делаешь по-другому и убеждаешь других в этом? Что это за бред??? С какого перепугу я должен отказываться от мед.обслуживания в любом случае? Я исправно плачу налог в медицину. И не маленький. У меня всё по-белому и официально. А пользуюсь врачами крайне редко. Ну вот совсем редко-редко.

И, как пишут во всех интернетах мои соратники: пусть тогда вернут мне все отчисления за много лет, вычтут все мои обращения к врачам. А на оставшуюся сумму я смогу несколько лет покупать ДМС без проблем.

5 минут назад, tanliz сказал:

У меня вторая молодость ......в Туле экология плохая:lol:

так у тебя там дача рядом. Ты тоже получается зацепил старческий вирусняк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СтРоЙ сказал:

дача рядом

Км 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Км 120

Правильный ветер и вот ты уже покрываешься плесенью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Шем сказал:

Можно пытаться сколько угодно убедить себя, что Ковида нет, что он не опасен - от этого реальность не изменится...

Я не говорю, что его(Ковида) нет, только других болезней не стало(якобы) и всё списывают на него, потому что доплачивают. У меня тестя(72 года) залечили до смерти в ковидарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, silent сказал:

Предложение для всех бунтующих и ВСЁ понимающих - напишите официальный отказ от прививки и уточните, что в случае, заболевания короной, медпомощь мне не оказывать, т.к. не хочу, чтоб меня залечили в ковидарии. 

Подскажи, где пишут отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...