Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Разблокировка магнитолы Ford


Гость Pawlik

Рекомендуемые сообщения


  • 4 недели спустя...

 

 

Пожалуйста ПОДСКАЖИТЕ КОД НА № М272031 

 

Код для магнитолы 9073..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите, пожалуйста, с кодом

BP-7648258360

Спасибо!

Изменено пользователем Vladimir_28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, с кодом

BP-7648258360

Спасибо!

Привет Владимир , одного парт номера не достаточно . Сообщите мне в личку серийный номер .

Хотя сейчас посмотрел , по серийнику не декодируется . Читать микросхему памяти 95128

и только по дампу я скажу код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Владимир , одного парт номера не достаточно . Сообщите мне в личку серийный номер .

Хотя сейчас посмотрел , по серийнику не декодируется . Читать микросхему памяти 95128

и только по дампу я скажу код

Понятно, выложил дамп на файлообменник здесь - http://my-files.ru/gmqaml, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, выложил дамп на файлообменник здесь - http://my-files.ru/gmqaml, заранее спасибо!

Нет не помогу , тут кроме памяти нужно читать и процессор и по двум дампам определяют только две первые цифры.

Остальные две перебором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  проблема , магнитола  просит код

серийный номер V017872

ответил в личных сообщениях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Быстро помогли. Писал письмо на diletantf-c@mail.ru.

Спасибо.

Неудачный приемчик сам себя рекламируешь под другим ником  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный приемчик сам себя рекламируешь под другим ником :D

Сам то не устал по разными никами выступать а ? Помогаешь - так помогай безкорыстно и не завидуй. Изменено пользователем Diktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста магнитола 132 сони при нажатии 1-6 выдает следующие надписи через пробел и точку напишу;   HLA 11/Jul/05-0    ;   SW 6.1.4   ;    CD SW 01.01.9B     ;      Bezel SW 1.1    ;     ACU CFG 030138      ;      Boot 01.0B.03   ...... что это? и где мне тут найти серийный номер? подскажите пожалуйста я отблагодарю!!!!

Изменено пользователем AntonRogozhkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста магнитола 132 сони при нажатии 1-6 выдает следующие надписи через пробел и точку напишу;   HLA 11/Jul/05-0    ;   SW 6.1.4   ;    CD SW 01.01.9B     ;      Bezel SW 1.1    ;     ACU CFG 030138      ;      Boot 01.0B.03   ...... что это? и где мне тут найти серийный номер? подскажите пожалуйста я отблагодарю!!!!

Нету здесь серийного номера , снять магнитолу и все данные переписать со стиккера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету здесь серийного номера , снять магнитолу и все данные переписать со стиккера 

М014852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй код 1841 .

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, подскажите, собираюсь менять АКБ, серийник только на приёмнике или можно в меню посмотреть, продавец сказал что код  в сервисной книжке есть, вчера ее пролистал не нашёл, только отметки ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , включить магнитолу , нажать и удерживать кнопку 6 иногда 1+6  , на дисплее пойдет информация и можно увидеть серийный номер

Начинается с букв М или V . Сообщите номер , дадут код и будете готовы к отключению батареи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...