Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Разблокировка магнитолы Ford


Гость Pawlik

Рекомендуемые сообщения

А базу я ни где не брал .Зайди по ссылке , выложеной выше и поймешь , я автор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 А базу пополняют сами участники  .

Изменено пользователем REZON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если код утерян и магнитола просит код а код так и не найден в документации то не пытайтесь подобрать код , не проходит

 

Помните что магнитола после трех неудачных попыток   - блокируется на 30 минут. 

выключите зажигания подождите 30 минут - заморгает табло - можно снова вводить. 

 

ВАЖНО:

 

Можно пробовать не более 10 раз, потом магнитола блокируется. 

(Locked 10)

В этой ситуации де кодировка усложняется . 

Манипуляциями кнопками 1-6 можно добавит еще  три последних попытки .

Ну если магнитола загнана в  Locked 13 , то только специалист может

вывести магнитолу на 1 попытку и подобрать код.

 Вы спросите к чему это сообщение ?

Участились случаи когда просят код а в итоге говорят код не могу ввести 

"пишет Locked 13 и на кнопки не реагирует"

Так что , если код не известен не пытайтесь подбирать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для определения кода нужен серийный номер. Вид - буква м или v и 6 цифр. Определяется удерживанием кл 1 и 6 или смотрите на этикетке сбоку магнитолы. Обращайтесь помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте). У меня моня 2003г рестайлинговая, менял аккум, а код потерял. Пробовал зажимить клавиши 1 и 6, выдает только это: Radio SW 3.0.1, CD SW 01.0B.01, Bezel SW 1.1, WF04XXGBB43T532. Я так понимаю серийника в этом наборе нет? Надо магнитолу вытаскивать и на ней смотреть? (мафон Sony CD MP3)

Изменено пользователем Simi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте). У меня моня 2003г рестайлинговая, менял аккум, а код потерял. Пробовал зажимить клавиши 1 и 6, выдает только это: Radio SW 3.0.1, CD SW 01.0B.01, Bezel SW 1.1, WF04XXGBB43T532. Я так понимаю серийника в этом наборе нет? Надо магнитолу вытаскивать и на ней смотреть?

Да. Нужно снимать. И смотреть этикетку сбоку магнитолы. Пишите. Помогу. Адрес почты сообщением выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Нужно снимать. И смотреть этикетку сбоку магнитолы. Пишите. Помогу. Адрес почты сообщением выше.

Спасибо. Как сниму, обращусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для определения кода нужен серийный номер. Вид - буква м или v и 6 цифр. Определяется удерживанием кл 1 и 6 или смотрите на этикетке сбоку магнитолы. Обращайтесь помогу.

Здраствуйте, помогите .М048206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. М048206

Ваш код 4832.

 

Ну що Василина , код пiдiйшов чи нi ?

Изменено пользователем REZON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...