Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Разблокировка магнитолы Ford


Гость Pawlik

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите код для M 029793, купил с разбора, моя сдохла. Заранее благодарен!!!

Ответил в личные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята,может кто подскажет код для соньки м006569.Спасибо!!!

Ответил в личные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буквально на карачках умоляю Христа ради раскодируйте мою магнитолу!
серийный номер     v115631
уже два месяца пялюсь на часы в место того чтоб слушать,как не гляну там время в место названия радиостанции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буквально на карачках умоляю Христа ради раскодируйте мою магнитолу!

серийный номер v115631

уже два месяца пялюсь на часы в место того чтоб слушать,как не гляну там время в место названия радиостанции...

Ответил в личные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилетант сказал:

Здравствуйте. 

350 руб на тел +7(911)096-76-36  МТС 

Или на тел +7(960)236-76-36 Beeline 

Или. Яндекс деньги  41001200364567

                    WebMoney  R112057238193

После оплаты пришлю код. Устроит  ?

))) это не форум!это ширма для чьего то подпольного бизнеса.

на форуме люди общаются и помогают друг другу но не обогащаются за счет людей которые просят помочь.

мне интересно как отреагирует администрация форума на мое заявление в налоговую инспекцию о ваших не облагаемых налогом "трудовых заработках"

ресурс то наверняка зарегистрирован?...

"многоуважаемый" Дилетант...

а какие гарантии того что вы пришлете мне код после оплаты вам денег?

НИ КА КИХ !!!

так что я думаю подобный кидалово-развод нужно присекать на месте.

дабы а-ля "предприимчивые" малолетки не доводили свой псевдо-бизнес до масштабов финансовых пирамид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят помогите с кодом

Магнитола m005195

Почему то не скачать генератор кодов на первой странице, можт я один такой))) Надеюсь на помощь, заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите с кодом

Магнитола m005195

Почему то не скачать генератор кодов на первой странице, можт я один такой))) Надеюсь на помощь, заранее спасибо)

Код 1510
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

друзья только купил машину и там этот злосчастный код помогите пожалуйста M008630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья только купил машину и там этот злосчастный код помогите пожалуйста M008630

Код 8366
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста код 6000сд v204613. Спасибо за ранее[/

Ответил в личные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кое как вытащил магнитолу узнал серийник а дальше интересное на пару форумов предложили скинуть баблосики  на телефон на пин код кинули 2 раза (((( помогите если есть хорошие люди на свете.......V022975 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день помогите плиз с разблокировкой

6000CD EON

Серийный номер M000538 , спасибо за ранее.

Код 1218
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amdclub, дабы остудить Ваш пыл почитайте http://mondeoclub.ru/forum/topic/130739/?do=findComment&comment=1101869.

 

У Дилетанта есть возможность регится (платно) на офсайте и получать код.

 

Не нравятся его услуги - в перед и с песней к офдиллеру на сервис за кодом, который будет стоить дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Пожалуйста прошу вашей помощи. подарили магнитолу FORD 2006R part no.95VW-18K876-JB Id no. FDZ7R2VL003905 и как обычно без кода, но при включении на индикаторе сообщение "TEN". Пока ничего не нажимал, не пробовал. Подскажите пожалуйста можно ли её включить и как? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пожалуйста прошу вашей помощи. подарили магнитолу FORD 2006R part no.95VW-18K876-JB Id no. FDZ7R2VL003905 и как обычно без кода, но при включении на индикаторе сообщение "TEN". Пока ничего не нажимал, не пробовал. Подскажите пожалуйста можно ли её включить и как? Заранее всем спасибо.

Ответил в личные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgen43, можно попробывать включить магнитолу при заранее нажатой клавише "6". Возможно будет еще три попытки ввести код. Но перед этим ты должен иметь верный код. Но лучше тебе подскажет Дилетант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...