Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Форд мондео 2 1994 бензин 2.0л


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, visla сказал:

как понять не подошол? он туда не влез?  там места не мерено. туда можно слона воткнуть

а то что и больше можно и длинее без разницы.  вина не его

если вы  в машинах не разбираетесь. я не виноват

П,С.  почему так случилось у вас запал клапан поэтому и выдавило масло

По резбе на пол миллиметра больше был! По этому резбу срезалотр выдавило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, Karelia сказал:

По резбе на пол миллиметра больше был! По этому резбу срезалотр выдавило!

чет стремное разъяснение

он как закручен был?  он у тебя просто выстрелил? или просто рванул?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karelia сказал:

По резбе на пол миллиметра больше был! По этому резбу срезалотр выдавило!

по диаметру? 

 

1 час назад, visla сказал:

чет стремное разъяснение

я тоже не понял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, охотник сказал:

по диаметру? 

 

я тоже не понял... 

резьба что на кручивается  на штуцер фильтра больше типа, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, visla сказал:

резьба что на кручивается  на штуцер фильтра больше типа, 

ну дык это и получается что диаметр резьбы в фильтре больше чем на штуцере.

для какого двигателя интересно ему фильтр посоветовали купить?

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, охотник сказал:

ну дык это и получается что диаметр резьбы в фильтре больше чем на штуцере.

это получается он принципе должен слететь был  целеком или на несколько витков

 

но скажу что штуцер и фильтр  резьба между ними   что там что там болтается  между собой  она там не такая у ж плотная следовательно болтается  как сосиска в тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎10‎.‎2018 в 14:50, Karelia сказал:

Вина его, он сказал какой фильтр купить,и фильтр не подошол по диаметру на 0,05 милиметра

Пять соток. Охренеть. Никогда бы не подумал, что у маслянного фильтра такая точность по размерам

Изменено пользователем romma77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, romma77 сказал:

Пять соток. Охренеть. Никогда бы не подумал, что у маслянного фильтра такая точность по размерам

я про то и говорю если б  он был бы больше он слелел бы под давлением , так все фильтра на закрутку болтаются на штуцере

П,С. чел не виновен, просто запал клапан и пошло повышенное давление . всего лиш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля,какой клапан? Вы о чем? Старый фильтр пришлось поставить обратно в место нового. Заказал по диаметру резбы такой же! На пол миллиметра родной меньше того которого он устанавливал,при чем тот новый затянулся с начало,но при заводе его выдовило. Не мудрите мне голову не настолько я тупой, 15 лет стажа без прав ездил на грузовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karelia сказал:

Мля,какой клапан? Вы о чем? Старый фильтр пришлось поставить обратно в место нового. Заказал по диаметру резбы такой же! На пол миллиметра родной меньше того которого он устанавливал,при чем тот новый затянулся с начало,но при заводе его выдовило. Не мудрите мне голову не настолько я тупой, 15 лет стажа без прав ездил на грузовых.

выдавило он слетел? ты даже объяснить не можешь

, какой клапан (обратный клапан)  запал и не слил в паддон 

15 лет стажа  у меня 21  год стажа  и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так фильтр исправный не выдавит.И что с того,что полмиллиметра на диаметре разница?При затяжке зазор выбирается,если только резьба не слизана.И вдогонку.На носке фильтра резьба имеет конусность примерно 0,7 мм для более лёгкой накрутки фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2018 в 21:43, Karelia сказал:

При 120км сильная дрожь по кузову.дальше страшно разгоняться.коробка автомат,передний привод.что может быть? Колёса отбалансированны руль не тресется

Если на тех же оборотах на 3 передаче (OD off) не трясётся, тогда подвеска. Кстати, у меня когда стояли штампованные диски, один из них был кривой. На шиномонтаже умудрились отбалансировать в ноль, но через пару дней на скорости 110-120 вибрация по кузову пошла конкретная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, La_Cavaliere сказал:

Если на тех же оборотах на 3 передаче (OD off) не трясётся, тогда подвеска. Кстати, у меня когда стояли штампованные диски, один из них был кривой. На шиномонтаже умудрились отбалансировать в ноль, но через пару дней на скорости 110-120 вибрация по кузову пошла конкретная.

да все балансируется , даже кривая резина в 0, но это не отменяет не кривые диски и не резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...