Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


бибикалка пару дней назад сдохла

тоже прикольно :lol: уж и не знаю про что думать :lol:

А шо, у тебя много вариантов - про что думать??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lulik

Feja

 

да где вы есть!!!!!! посмотрите, что тут твориться!!!!!!!

Ничего, если я посмотрю? )))))

такого я не помню давно

... так.. склероз...

а другой, ты у меня уже не первый!

обычное дело ))) Вы как первый раз замужем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще..

 

каждый раз, когда вижу название этой темы "КОГО Я ВИДЕЛ?", на ум приходит аж 2 мысли сразу:

 

1) Хто сдесь?? :shock: ИДЕ Я??? :D КОГО Я ВИДЕЛ?? :shock:

 

2) Почему это меня никто ни-ког-да не видит, а? Я езжу-езжу по москве, мондеев вокруг - завались.. и ни один меня не видит. может, я невидимка? Нет, вон чувак на девятке пропускает, видит значит... Елки.. Ну сколько же народу в Москвееее.. А может, и хорошо, что меня никто не видит? Вот такая я уникально маленькая, спрчталась так, что ни один из ... опа, сколько ж человек у нас в форуме? Ладно, не важно.. что никто из всего этого сообщества меня ни разу на дороге не видел!! А! Класс! Вот как надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rex20004

.. судя по всему, из москвы тоже не особо.. то тетка с вавилоном на мондео проедет, то панеь.. Вчера тыркались на Ленинградке в пробке прям почти у института.. парень на третьем FM серебристом.. смотрю, а он там лежит, гад )))) Думаю.. щас я тут в салоне как лягу... и ничего из-за руля не увижу.. не... посижу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял ) Мне не важно ))))))

Чего я не понял и что тебе не важно?

"Ничего не понимаю"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааааааааак... "Заседание спотанно продолжается" (С) *поднимая голову с подушки )

 

Давай уже на боковую ) Спать как-то пора.. особенно, учитывая, что завтра аж к 11 надо быть у Димыча )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай уже на боковую ) Спать как-то пора.. особенно, учитывая, что завтра аж к 11 надо быть у Димыча )))

Мне еще рано,на боковую то. А тебе спокойной ночи

 

ЗЫ Хорошо пофордоваться 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пофордоваться

 

ага... если доедем все.. а то будем этих.. встречающихся у Макдо искать по Зеленограду до вечера )))

 

спокойной ночи

Спасибо, тебе того же, когда надумаешь придавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... если доедем все.. а то будем этих.. встречающихся у Макдо искать по Зеленограду до вечера )))

А они, если потеряются, на стоянке буквы SOS из Мондеев выложат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rex20004

 

... я смотрю, обсуждение стихийно продолжается, неугомонные мои.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...