Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Вчера кстати очь много монь встретил: часов в 21-21:30 около павелецкой на садовом новая моня, при съезде с садового на ленинский 2-я моня синяя вроде, и где-то ещё, около каширки что ли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в девятом часу утра на внутренней сторне МКАД между волоколамкой и ленинградкой был замечен едущий в крайнем правом, а точнее правее крайнего правого по-моему Рыжий, он же Алексей на красном ФМ2 сарае с г/н ...119 РМ 90. И меня кажется даже не заметил, хотя я ехал в крайнем правом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужчина на универсале, мы с вами общались сегодня, перегородив Хорошевку :wink: ник не нашел

 

Кроме того, на Крымском мосту в 9.00 был замечен несущийся белый ФМ2 весь в огромных наклейках Mondeo, сдается мне, это был Мэд-Драгон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в начале Ленинского проспекта (на пересечении с 26 Бакинских) был замечен в соседней полосе черный NewMondeo Ghia!

Номер 337 ... С рамкой клуба!

 

Кстати, нарушал ПДД слегка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это был? Темно синий ФМ 1 или 2 с клубнами рамками, номер 974 помоему, на улице Садовой сегодня в 20.00 часов

 

Я и посигналила и фарами помигала, но мне так и не удалось привлечь его внимание :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, на Крымском мосту в 9.00 был замечен несущийся белый ФМ2 весь в огромных наклейках Mondeo, сдается мне, это был Мэд-Драгон

Он так же по вечерам носиться по Ленинскому из центра - периодически его вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, лавиша между У и Е на лаве не пашет

 

Поменяй Лаву на Клаву :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, лавиша между У и Е на лаве не пашет

Бедный мальчик!

Студент! - на клаве экономит! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на пересечении Большого пропекта ПС и ул. Рыбацкой в р-не 19:00 был замечен ФМ2 седан с наклейкой клуба, номер, вроде бы,

т359ар. Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, лавиша между У и Е на лаве не пашет

Бедный мальчик!

Студент! - на клаве экономит! :)))))

От последние бабки на СТшку потратил, теперь побирается :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто мне сегодня посигналил в тонеле перед Добрынинской я поздно среагировал номер помойму то ли 693 то ли 963, видел кто-то сидел в дубленке за рулем и в белой рубахе, но спохватился только тогда когда уже проехал, обратил внимание на задний бампер там была наклейка мондео клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bruce

и снова здравствуйте! :wink: я тя заприметил еще на Крымском мосту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bruce, cheers! :lol:

а ты на работу ехал? до какого места по кольцу ездишь? я до Павелюги.

 

*058* Синий хетч ФМ2 с наклейкой и рамками на Жукова пер. отзовись, товарищ!!!! соседи ведь по работе практически :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

File

я до Добрынинской, а там ухожу вправо и до Тульской, около Даниловского монастыря. А на Павелецкой в каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bruce

Летниковская.

А мимо Даниловского я с работы езжу...потом на 3е кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к стати видел в субботу первого моньку, красненького, такого, на счёт наклейки не скажу не видел, он сзади меня стоял, ну прям упёрся в мою наклеюку :lol: , это было в Братеево, признавайтесь, наши :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9 утра с небольшим, на внешней стороне Садового возле (после) Павелецкого. 1й мондей с ма-ахонькой наколеечкой (старый образец :?: ). я слева проезжал, посигналил слегка. Кто?

(у меня наклейка под дворником, а на номере красно-зелено-белый флажок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел во вторник черный ФМ3 с рамочкой на съезде с Садового на Ленинский (ну и по Ленинскому с ним ехал).

Номер Р 312 ОХ

Пытался привлечь внимание, пару раз мигнул аварийкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAndy

понастойчивей нада! посигналить, подрезать в конце-концов :lol: тада точно заметют! :wink: правда желательно при этом, штоб была клубная символика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...