Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


Еще на проспекте Мира белый универсал и наклейкой. На бибикания и "мотания" попой не реагировал :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Дубининской в 11.00 видел хетч ФМ2 с наклейкой и рамочками *058**. Чей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчёлка

 

 

Надо бы с тобой встретиться - рамочки отдать обратно..

Зря я их в Краснодар свозил-так и не встретились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу был замечен ФМ3 цвета морской волны с наклейкой клуба на Ухтомской улице. Сворачивал во дворы, был мной жестоко обогнан и обибикан!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был замечен ФМ-3, без наклеек но зато с триколором на номерах. Престиж марки поднялся :?: :wink: Или деньги в буджете кончились :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexgl

Их полно по Москве катается. Разных годов ;). Недавно видела последний самый ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, мондеев с триколором уже несколько штук видела в Москве.

 

...да и вообще... мондео так.. не самая редкая марка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу был замечен ФМ3 цвета морской волны с наклейкой клуба на Ухтомской улице. Сворачивал во дворы, был мной жестоко обогнан и обибикан!!! :D

 

Это был я. Наконец-то встретились живя на соседних улицах. Твою тачку можно сказать оббибикиваю каждый раз когда прохожу мимо :) нее, гуляя с ребенком.

Я тоже побибикал но в след. Слишком быстро обходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою тачку можно сказать оббибикиваю каждый раз когда прохожу мимо  нее, гуляя с ребенком.

приветы!!! значит это был ты?! я в принципе так и думал!

Твою тачку можно сказать оббибикиваю каждый раз когда прохожу мимо  нее, гуляя с ребенком.

а я как раз на площадке напротив тоже гуляю, так что буш мимо идти, заходи, меня сразу узнаешь по ярко-оранжевой куртке! милости прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей а когда ты гуляешь там? Я как правило только по выходным. В другие дни жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав

ну вечером в будни, в районе 19.00, в выходные до 12.00 и после 15.00

а как жену зовут и ребёнка? может я их знаю. на этой площадке они где мой припаркован????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой площадке то-же но редко. Раньше там гуляли. Сейчас чаще на большой рядом с детским магазином, т.е. та которая находится за твоим домом. А по времени по выходным - это тоже мое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав

на нашей просто хорошо в плане того что вокруг дома и сквозняков не бывает, а тот дом про который ты говоришь, не мой, мой на против :D ну в любом случае заходи на огонёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно :) Я там всеравно прохожу всегда. А твой дом т.е. тот который с музеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав

не... :D

площадка возле детского магазина-дом-площадка другая, напротив жёлтого забора, где моя припаркована-ещё один дом-дорога-забор Немецкого кл-ща. вот дом возле дороги это мой и есть а музей после жёлтого особняка будет.

о как закрутил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Сам все перепутал (музей раньшн). Этот дом и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав

вощем буш мимо проходить, по колесу ногой пни, штоб сигналка завопила(по лобовому камнем ненада! :lol:), если на улице буду, подойду. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...